Перейти к содержанию

Парни!


Ёжа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 484
  • Created
  • Последний ответ

Нет, люди вы чего? всех бесит тема, но все усердно здесь пишут, вы же сами не даете ее закрыть :lol:

Ёжа тут тупорылых много! Я тебя понимаю))))) Может стоит попробовать женскую любовь, правда я тут не читала все что написано, может тебе и предлагали уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry Ничё,ничё,ща осмотрешся,поймёшь что к чему..... и через недельку посмотрим как ты в этой же теме выскажешься :) Только когда матом будешь писать хотя бы окончания шифруй! :D А тему опустить ёжа сама не даёт,по датам постов можешь проверить,да здесь об этом писалось не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжа

Вагинальный, анальный, оральный(куннилингус, анулингус и миньет) и групповой секс, бисексуализм, эксгибиционизм/вуайеризм, фетишизм, садо-мазо (включающее в себя связывание, бондаж, спанкинг, флагелляцию, страп-он и ещё много чего вкусного), ролевые игры, гомосексуализм (в твоём случае лейсбийская любовь). Я уже не говорю про такие извращения, как зоофилия, фистинг, копро, анорексия, геронтофилия, буккаре и иже с ними.

Тебе мало? Или тебе не хватает партнёра, согласного хотя бы на половину из этого? Что, впрочем, не удивительно, учитывая твою нелюбовь читать длинные посты: вряд-ли кому захочется встречаться с девушкой, не способной удержать вголове длинный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, люди вы чего? всех бесит тема, но все усердно здесь пишут, вы же сами не даете ее закрыть 

Уважаемый Смородина :D ! В интернет общении принято,что когда тема себя исчерпывает,проблемы решены и ответы наидены,создатель темы пишет модератору на "мыло" и просит тему закрыть :rolleyes: . Если Ежа этого не делает,значит вопрос все еще открыт B) .

Люк! С Д/Р!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно всё устроено в жизни. Когда одна половина человечества "ХОЧЕТ" и даже изнемогает , другая преступно спускает сквозь пальцы по туалетам...Самовлюблённые эгоисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал что придумаю чо-нибудь! все, я у власти и тут. закрыто! раз и навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...