Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Вот только коммерческий тариф с той же скоростью это анлим или всётаки метровый

АНлим той же скорости.

 

Сам наконец поюзаю 2 мбита. Выкачаю "все интернеты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://astrakhan.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp

никаких опечаток нет) вы чего?)))

читать надо внимательно. речь про тарифы, которые придут на смену этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут внимательно! опечатка или такая шутка.. тариф 1024, скорость до 512 ... ?

Не успели поправить. Сильно торопились с новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торрентах отдача просто бешеная. за день - 8 гигов уже раздал. (1 личер был локальный... но все равно круто). Мегабит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая акция. 2 мбита 650р айс. Вот только как работает? свин твои впечатления??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключился на 2мб.пока нормально...вот уже 4 часа.каждый подключенный провайдер стабильно работает первые сутки.а потом начинается.

На торрентах отдача просто бешеная. за день - 8 гигов уже раздал. (1 личер был локальный... но все равно круто). Мегабит

с кем ретрекер есть?на форум корбилайна не зайти.отвалился он что-то.бешенной скорости отдачи не заметил.та же,что и на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кто просил новые тарифы.

 

А ещё вопрос - что это за "IP-Телефон (SIP)" и как им пользоваться ?

Там ничё не написано про это.

post-20066-1261510632_thumb.png

post-20066-1261510643_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кто просил новые тарифы.

 

Искушение. Может Реал тоже подымет скорость, а то проводами опутываться не с руки, и так теща ворчит из за одного, а тут сразу два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, почему я не могу зайти в новый лк...

Потому что это кидалово более ранних абонентов. Пусть хоть и временное, но все-же не хорошо получается... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, на нас слегка подзабили, пахнет гумном... Посетила мысль отключиться и подключиться снова. Кто-нибудь обращался в СПК по вопросу разъяснения ситуации? Тарифы уже позавчера должны быть активированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин... не можете неделю пододжать. или две. Все вас сразу подавай :)

 

Во всем виноваты быдлокодеры, пишушие биллинг. Он еще не дописан для старых абонентов ))). Сейчас там их наверно не слабо обрабатывают с применением вазелина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе, подозревал откуда растут эти маркетинговые ноги. Можно попробовать надавить на Касперских, мотивировав демпингом от Билайна. Думаю, покупателей у реала все же побольше будет, чем у полосатого.

 

Ржу, не могу :) У Реала больше покупателей чем у Билайна :)

География Билайна не ограничевается Астраханью. :) У Билайна МСК - а это самый сладкий рынок, не считая других городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, переподключился я. Новые тарифные планы доступны, как и "нормальный" личный кабинет (lk.beeline.ru). Оставил еще заявку, чтобы разобрались с биллингом.

Только вот тормознул, надо было по акции подключить 2 Мбит за 650 рублей. Но все равно, неплохо. Осталось закрыть старый счет и перетащить оттуда остатки денег.

Билайн потерял одного полугодовалого абонента с нормальным ARPU и приобрел одного нового)

 

Тарифный план (0/875) FTTB Unlim 1536

Абонентская плата 875.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Действующая скорость 1536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...