Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

ЮТК.... чисто из любопытства, чуть позже выложу tracert до geo.aion.ru самому интересно, как оно там :)

Справедливости ради, конкретно до этого ресурса, с реала, пинг 34-35 мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮТК.... чисто из любопытства, чуть позже выложу tracert до geo.aion.ru самому интересно, как оно там :)

Справедливости ради, конкретно до этого ресурса, с реала, пинг 34-35 мс

 

вот Реал http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...mp;#entry936020

 

и то, что трафик идет через опу, не очень хорошо.

 

У ЮТК на последнем хопе 80 мс. Не идеал конечно, но в Астрахани ялучше не видел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Билайне.

По поводу пингов вообще не заморачиваюсь, все игрища отлично работают (CS, COD4, COD6)

Что вы тут целый шухер из-за этого подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Билайне.

По поводу пингов вообще не заморачиваюсь, все игрища отлично работают (CS, COD4, COD6)

Что вы тут целый шухер из-за этого подняли?

 

когда у противника 20-30 , а у тебя >100 то не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет никакой разницы между акциями 1 месяц интернета в подарок и новогодней акцией. Что в первом случае за два месяца, допустим 1 мбит выйдет 1300 рублей, что во втором случае 2 мес х 650 рублей = 1300.

Билайн делает акции на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн делает акции на пустом месте.

Покажи мне акции которые делаются не на пустом месте :) Одно слово АКЦИЯ говорит само за себя. Рассчитано на любителей поэкономить воздух, покачать воздух, а потом париться мыслью: зачем это скачано и куда всё это девать. Вы ещё и спать в это время не будете чтоб как можно больше закачать в период акции. Чтоб ни байтика не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитный инет ваще делает человека рабом.

Поэтому я ко всем провайдерам подключен на помегабайтные тарифы.

А на Корбину с её обязаловкой 400руб и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая жизнь тоже. Так что все должны быть бедными, одинокими и счастливыми. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нет никакой разницы между акциями 1 месяц интернета в подарок и новогодней акцией. Что в первом случае за два месяца, допустим 1 мбит выйдет 1300 рублей, что во втором случае 2 мес х 650 рублей = 1300.

Билайн делает акции на пустом месте.

А мне очень пригодилась последняя из этих акций - как раз хотел сменить провайдера из-за начавшихся в последнее время проблем, и тут такая возможность недорогая представилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литр Тролля

Не надо врать, скорость не проседает, канал в пике загружен на 70%

У вас может и не проседает, а у меня да.

 

Два скрина - один -первый час дня, другой - десятый час вечера.

Угадаете, где какой? ;)

 

ПыСы

вот я лох))) писал в ФФ, там названия файлов не видно. а потом открыл в сафари, а там и угадывать ничего не надо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные файлы?

Ресурс один или разные?

Может нагрузка на ресурс вечером возрастает, поэтому скорость падает?

Причин может быть мильён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких данных о файлах не предоставили. И еще - лучше производите замеры торрентами, а не не какими-то файлами с каких то сайтов.

 

Канал в пиковые моменты загружается на ~70% +- 5% - Это офф информация от офф лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я ко всем провайдерам подключен на помегабайтные тарифы.

Это всего лишь от того, что ты раб помегабайтных тарифов, дорогая свинючка. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких данных о файлах не предоставили. И еще - лучше производите замеры торрентами, а не не какими-то файлами с каких то сайтов.

 

Канал в пиковые моменты загружается на ~70% +- 5% - Это офф информация от офф лица.

Качал мп3 с музыка.ру, файлы разные, могу выложить полный скрин. Качал по одному, скорость там указана на момент окончания скачки файла, исключение самый верхний,

 

Давайте пока без торрентов. Допустим, зайцы или музыка работают на 200%, и могут мне отдать в час пик лишь 256, к примеру. Тогда я включаю сразу 2 загрузки с разных ресурсов и смотрю их сумму. Логично ?

Чтобы вышло 512 сумма должна быть 512\8

=64 килобайта в секунду.

Вы гарантируете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гарантируете?
Гарантирует только морг :)

народ а где можно узнать когда мой дом начнут подрубать к билайну
т.69-02-05

Если там не скажут, значит нигде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Билайне.

По поводу пингов вообще не заморачиваюсь, все игрища отлично работают (CS, COD4, COD6)

Что вы тут целый шухер из-за этого подняли?

Эээ, с пингом 100+ ты отлично в код6 играешь? Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ - маловато берешь. 130+ :) Такой пинг сейчас убогий. Руководство говорит что проблема решится к НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ - маловато берешь. 130+ :) Такой пинг сейчас убогий. Руководство говорит что проблема решится к НГ

Ну я, чтобы совсем уж картину не драматизировать)

Хм, до НГ то совсем ничего. И насколько хорошо решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам посмотреть могу, интересно насколько предполагается..

Так может совсем с реалом распрощаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе узнал несколько интересных новостей от знакомого.

Билайн поставил перед собой цель довести количество подключенных в городе домов, свыше 5 этажей к своей сети до 90-100 %. И еще, что более интересное - они хотят занять лидирующую позицию на рынке проводного интернета, потому будут подключать и дома в 2-3 этажа, коих в астрахани навалом. Насколько мне известно, они окутали оптикой почти весь город, и запуск производится поэтапно. Уверен, их лидерство не за горами.

Так что праздник на моей улице не га горами. Уже устал наблюдать их безжизненные кабельканалы в своем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...