Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Мне локалку сделали в 19-00 сегодня, астраханские админы даже на работе задержались ради этого. Завтра будут делать всем остальным у кого проблемы с локалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не просто провайдер...а корбина как бы! Вы шо! все должно быть безупречно и стабильно, шаг влево, вправо - растрел!! :)

 

P.S. Возобновили работу дц и чат

 

dc.astralan.ru

commfort.astralan.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тоо))))

Говорите, карбина говнопров? Так че тут делаете вообще? Марш бегом от сюда, шпиёны)

ЗЫ: а админы банить не будут, им наруку походу такая обстановка тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит шо карбина говнопров ? Я сказал шо если пров новый то незначит шо все сразу должно быть мега круто как большинство тут думает. Не один пров не может гарантировать 100% работоспособность оборудования и отсутствия ошибок в работе админов и прочего персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тобой согасен полностью, я про других личностей, Свин и тп)

 

и че, у реала проблем не бывает чтоль?

ВСЕ ВРЕМЯ корбина проработала нормально, даже отлично, небыло ни единого разрыва или каких нить еще проблем. Вот только третий день проблемы - можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с тобой согасен полностью, я про других личностей, Свин и тп)

 

и че, у реала проблем не бывает чтоль?

ВСЕ ВРЕМЯ корбина проработала нормально, даже отлично, небыло ни единого разрыва или каких нить еще проблем. Вот только третий день проблемы - можно потерпеть.

Я бы не сказал, что корбина проработала идеально за два месяца, что я подключен. АЦТ качество на том же уровне, только их кричащая реклама Айпитиви бесплатано лажа, как не работала так и не работает наданный момент. И дело в не кривых ручках, а их не желании его настроить нормально у работников АЦТ. Не гарантированная услуга зато надпись на тиви занимает пол рекламного буклета про инет АЦТ. Самый надежный по-личному пользованию ЮТК. За два года только пару раз звонил им и то один раз дувушка по телефону помогла мне настроить лан-модем и довольно доходчиво.

 

На счет локальных ресурсов на магнето- зря это замутили с рейтингом. Удивлен там вижу файлы, которые были скачены у меня через дц, но из-за минусового рейтинга не видно сылок. И удивляет зечем регистрироваться, что бы скачть файлы если все равно его видят только внутри сети. Придется удалить в опере закладку этого ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только их кричащая реклама Айпитиви бесплатано лажа, как не работала так и не работает наданный момент

Где эта реклама?

http://astrakhan.provod.beeline.ru/local/index.wbp - тут ничего нет...

 

На счет локальных ресурсов на магнето- зря это замутили с рейтингом. Удивлен там вижу файлы, которые были скачены у меня через дц, но из-за минусового рейтинга не видно сылок. И удивляет зечем регистрироваться, что бы скачть файлы если все равно его видят только внутри сети. Придется удалить в опере закладку этого ресурса.
Сколько раз говорили - люди должны не только брать, но и давать. Безусловно, все можно скачать через дц-клиент, качайте там, но вы не получите красивого оформления, описания и группировки по разделам. Люди стараются, делают полезные вещи, а Вы, неумея пользоваться этим, говорите что всё зря.

Я бы не сказал, что корбина проработала идеально за два месяца, что я подключен.
Зато я могу такое сказать. У меня нареканий небыло. Все обещанные услуги предоставлены были, никто не обещал московские сервисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮТК, там всё медленно, дорого и стабильно

В чем выражается "медленность" ? Скорость соответствует заявленной. Дороговато но не смертельно :)

 

Не думал что Корбина рухнет на 2-е суток так скоро и так серьезно. Джинс верно сказал, если так вначале, то что будет потом ?

 

Тебе свинья завидно чтоль!? иди умойся лучше))

Xmsater +1 АХАХА жжешь чувак)))

Где флуд!? отписал по теме, что такого не было, было сам знаешь у кого, футбол второстепенный смысл поста.

Быдло ? Может форум слишком сложная для тебя штука, а ? Жига, сэмки и лавочка тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили утром сегодня с билайна,спрашивали актуальна ли моя заявка.Сказал им все в силе.

Ответили ,что есть возможность подключения.Ориентировочный срок подключения-29 июня.Ждать долго.

На этой не подключат-праздники.Буду ждать следующую.Но факт-мой дом подключен к их сети.Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта реклама?

http://astrakhan.provod.beeline.ru/local/index.wbp - тут ничего нет...

 

Сколько раз говорили - люди должны не только брать, но и давать. Безусловно, все можно скачать через дц-клиент, качайте там, но вы не получите красивого оформления, описания и группировки по разделам. Люди стараются, делают полезные вещи, а Вы, неумея пользоваться этим, говорите что всё зря.

Зато я могу такое сказать. У меня нареканий небыло. Все обещанные услуги предоставлены были, никто не обещал московские сервисы.

Читай мое сообщение выше внимательно там было про айпи-тиви от АЦТ. Далее мне самое главное от билайна нужна внешка про локальные ресурсы я не сильно переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражается "медленность" ? Скорость соответствует заявленной. Дороговато но не смертельно :)

 

Не думал что Корбина рухнет на 2-е суток так скоро и так серьезно. Джинс верно сказал, если так вначале, то что будет потом ?

 

 

 

Быдло ? Может форум слишком сложная для тебя штука, а ? Жига, сэмки и лавочка тебе в помощь.

Ты конечно молодец, все так типо красиво написал, только вот я не понимаю какого ты вообще в этой теме делаешь!? Вам дорогие друзья оценивать нечего, вы попросту ничего не знаете и ничего не видели, так что прикрыли бы свои рты по поводу того что гавно а что нет. Насчет лавочек скамеек и т.д. Не стоит в помощь людям советовать то, чем балуешься в жизни сам, понимаешь у людей другие приоритеты. Флуд в этой темы разносят ребятки, которые на данный момент к корбине никак не относятся, если честно уже от вас тут устали. Стоило появиться временным проблемам у нового прова, как на него накинулись тысячу и больше. Незнаю что там у кого, у меня корбина в течении почти 5-ти месяцев проработала идеально без разрывов и т.д. и 2 дня проблем за полгода, это не так много. Сейчас кстати уже все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключился к билайну 8-го. Как и сказали, временные проблемы у них были до вчерашнего дня. Тариф у меня безлимитный 512 kbit/s. Работает вроде отлично, свою скорость держит. Теперь пытаюсь подключить второй комп через свитч, пока попытки не увенчались успехом, нужен роутер ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет локальных ресурсов на магнето- зря это замутили с рейтингом. Удивлен там вижу файлы, которые были скачены у меня через дц, но из-за минусового рейтинга не видно сылок. И удивляет зечем регистрироваться, что бы скачть файлы если все равно его видят только внутри сети. Придется удалить в опере закладку этого ресурса.

 

Уважаемый, Вы что то путаете. Рентиг - давно убрат, а то что при минусе не видны сылки - так это было всегда и только сейчас Вы этому крайне удивлены и недовольны ? Сервер с локальными сайтами отключен, еще ДЦ блин отрубить и сидите семки грызите на лавочках и ждите пока в Астрахань придут все официальные, локальные, ресурсы. ды если и придут - то точно не 100мб\с дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro77

на х - делай из компа серак - и к нему сторой- (но тогда он всегда включен)

 

2. да через роутер - чтобы все в любое время независимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотел по очереди подключать компы к инету....

Все таки решил приобрести роутер, так удобнее и проще, и тем более можно одновременно пользоваться инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neuro77

Прекрасное решение, а если вспомнить что есть ещё и автоконнект VPN, то можно вообще забыть откуда в твои компы инет приходит, он просто есть и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите, кто подключал в корбину два компа именно через свитч, они получают разные адреса из 10.229 ?

 

Я два дня пытаюсь настроить такое соединение, пока никак, там походу через DHCP - ай пишники распределяются каким то хитрым способом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они понимают, что ты пытаешься построить нечто вроде телекоммуникационного колхоза и выдают всего один адрес из 10.229 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они понимают, что ты пытаешься построить нечто вроде телекоммуникационного колхоза и выдают всего один адрес из 10.229 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...