Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Просто Астраханские админы не грамотные, которые никак в проблеме разобраться не могут. А внимание полно.. если в ТП звонить ( оно единое Московское) тебе и на емайл отправят письмо что все сделали и смс пришлют, а если надо то еще и перезвонят и всегда разбираются в проблемы, а не говорят что "все знаем ждите" или "От других клиентов жалоб не поступало" (с) Транк, Главное дозваниваешься с первого раза, не ждешь по 15 мин - прослушивая композиции неизвестных исполнителей или того хуже общаешься с автоответчиком. Вот только жаль у них нету доступа к оборудованию астраханскому, так что местные админы тут короли :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабрали школоту по объявлению, типо "админы". И на дельту давай пенять теперь. А чё такого дельта сделала ? Сети не всё равно какие пакеты пересылать меж абонентами ? Ваша активность на вашем диси поди создавала трафика гораздо-гораздо больше, чем сидели клиенты дельты каждый по 128к или 256к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Астраханские админы не грамотные

Мишка, Мишка.... Побольше тебя уж знают они наверно). Не прав ты

В чем заключается их неграмотность?

 

они ставят лишние буквы м.
:lol:

P.S. Я ее не ставил, а просто ведать передержал клавишу. И к "они" никак не отношусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De7c3L

Неделю исправлять проблему, которую сами же и создали - не верх профессионализма. А я разве говорил что знаю больше? Уж кто, но я никогда не зазнавался и всегда нормально отвечал, в отличии от некоторых, Валян..стоит только макушку из дерьма вытащишь, как начинают "морду воротить" и показывать свой гонор, отвечать как будто самые умные, а йа нуб последний отвлекаю таких важных персон, задумайся. Я всего лишь учусь.... (с) кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Тебе легко говорить, у тебя все работает небось. Я между прочим тоже общаюсь с тех. поддержкой.

Я ною я тут, потому что думаю корбиновцы это читают и может быть поможет кто.

 

ЗЫ У меня кроме Корбины ничего кроме транка и Дизеля нет, выбор небогатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gbp

 

Херасе не богатый выбр... сейчас тоже что то не работает?

 

А в ТП звонят все. Всей кучей, с воздушными шариками и хлопушками наверное пойдем к главному офису билайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебе легко говорить, у тебя все работает небось. Я между прочим тоже общаюсь с тех. поддержкой.

В сумме, уже двое суток небыло инета. Вот, вторые сутки закончились в 6 вечера сегодня... Но блин, я не ною как вы! Я знаю, что проблемы временные, и за два месяца такое впервые - я считаю это нормально.

Проблемы начались в понедельник - сегодня среда. Как тяжко то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они были на столько неграмотны, что не могли устранить то, что сами сделали, они там не работали бы.

стоит только макушку из дерьма вытащишь, как начинают "морду воротить" и показывать свой гонор, отвечать как будто самые умные
Неадекват? Это у Вас там все легко, подлизались и устроились там же, где и учились.

P.S. Не я первый начал. Закончим дискуссию.

И остановимся на том, что они они не создавали проблему, а сделали так, как надо было. Просто вас это не устраивает, и вы это называете проблемой (если мы вообще говорим об одном и том же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекват?

 

Вполне даже адекват. Очень интересно что там легко и кто, кому там че лизал, улыбнуло)

 

Мм..по твоему отрубить у двух улиц локалку - это правильно и делали так, как надо было? почему именно эти две улицы а не другие? и это разве не проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю просто так ничего не бывает. Значит им надо было так сделать. Для чего я не буду говорить. Конечно минус, если локалки нет. Но уж лучше пусть не будет какое-то время, чем как в транке гамно, так и еще платное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду переезда в другую квартиру мне придется отключиться от Реала. Выбор - йутыка, транк, билайн. Пока сделал заявку на последний, попробуем полосатый мух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги с вас берут, услуг не предоставляют... А... Значит так надо... Ну да... Так надо... Ну что же, терпите и платите, абоЛОХненты корбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, уже позвонили, в понедельник я стану корбинером)

Вот тока ступил - надо было когонить за меня попросить заявку дать, 300 рублей тож деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги с вас берут, услуг не предоставляют

Я каждый день на игровых серверах корбины... коих 150шутк... слушаю радио... сомтрюб IPTV

 

все бесплатно... Услуги как раз таки отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистерсвин

Гавноинет - эт у тебя а у нас Билайн :) Адью...

Alex Novo

Саш, давно пора, у нас как дома, все друг другу рады и услуги на высоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю всяким левым товарищам, типо свиноподобных и так далее, в этой теме херню не разводить, потому как абонентами корбины не являются и не могут объективно оценить интернет от данного провайдера. А если проще сказать, то выглядит это примерно так: Свин и компания, сьебали нах с этой темы со своим гавном, воняет слишком сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипи тв тормазит

Инет отваливается каждый день уже неделю

даже локалка не работает.

Я крайне не даволен и это не нытьё, а констуктивная критика. У них там внатуре у сервака мартышка сидит походу, и клацает по клавишам. Инет обязательно должен работать вечером, лучше не есть не пить, а инет чтоб был. Я вчера пытался ви фи от реала подрубить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...