Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

450ре за 100 мегабит что может быть лучше)))

Анекдот не знаете? 

-Что может быть лучше интернета?

-Быстрый интернет

-Что может быть лучше быстрого интернета?

-Быстрый безлимитный интернет

-Что может быть лучше быстрого безлимитного интернета?

-Бесплатный быстрый безлимитный интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вон стрим выше кричит что у него знакомых сного и ни у кого нет Реал))) Если учесть что вся астрахань в сетях реал) и если взять во снимание что у него много  друзей - значит он из села там Ростелеком и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подключился к тарифу которых почему-то нет на сайте, но в офисе билайн их активно предлагали, но только якобы для новых абонентов. Все сделал через москву, тариф указан выше, есть и другие вкусные предложения которых до сих пор нет на сайте би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450ре за 100 мегабит что может быть лучше)))

и что все 100мегабит? хз у мну 299 за 100 но сотней и не пахнет))))))

кстати когда искал самого дешевого провайдера оказался только Билайн!!!к нему и подключился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подключился к тарифу которых почему-то нет на сайте, но в офисе билайн их активно предлагали, но только якобы для новых абонентов. Все сделал через москву, тариф указан выше, есть и другие вкусные предложения которых до сих пор нет на сайте би

Подскажи волшебное слово, как к ним подключиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замануха а не тариф, на телефоне должен быть тариф не меньше 500 в месяц тогда подключат,и чё получается 500 плюс 460 домашний интернет 960 за 100мб/с да накуй нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи волшебное слово, как к ним подключиться?

В общем никакого волшебного слова нет. Идем на сайт би в чат со специалистом (работает криво, часто отваливается или не доходят сообщения) в общем диалог со специалистом, что хочу подключить тариф для абонента сотобой связи би называется "Тандем", 450ре 100мбит с L2TP , ну и после проверки информации, вы получите свой тариф. важно попасть на адекватного специалиста ибо первый была девушка и сказала что таких тарифов нет, а парень без проблем подключил). Есть даже фото этой листовки с тарифами)))) 

 

замануха а не тариф, на телефоне должен быть тариф не меньше 500 в месяц тогда подключат,и чё получается 500 плюс 460 домашний интернет 960 за 100мб/с да накуй нужно

Где вы это прочитали или это написано?! Достаточно иметь симкарту би и совершать с нее хотябы один звонок в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это прочитали или это написано?! Достаточно иметь симкарту би и совершать с нее хотябы один звонок в месяц

я звонил им,она мне сказала что у меня должен быть тариф Всё за...500 на телефоне,только тогда они смогут мне его подключить,пробовал вчера через личный кабинет,он там кстати тоже появился ввёл там свой номер для привязки к тарифу,пишет ваш номер невозможно подключить,так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил им,она мне сказала что у меня должен быть тариф Всё за...500 на телефоне,только тогда они смогут мне его подключить,пробовал вчера через личный кабинет,он там кстати тоже появился ввёл там свой номер для привязки к тарифу,пишет ваш номер невозможно подключить,так что вот так

Что бы подключить какой тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здесь развод, попробуйте схему что я описал выше)

Тариф Тандем  :newconfus:  это чё ещё за нах...? первый раз слышу скинь инфу по нему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас скину фото листовки, их раздавали в офисе на улице победы 53

 

Только не тупите и не нужно говорить что нашел этот тариф на форуме или кто-то сказал)))

Это листовка с офиса би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем никакого волшебного слова нет. Идем на сайт би в чат со специалистом (работает криво, часто отваливается или не доходят сообщения) в общем диалог со специалистом, что хочу подключить тариф для абонента сотобой связи би называется "Тандем", 450ре 100мбит с L2TP , ну и после проверки информации, вы получите свой тариф. важно попасть на адекватного специалиста ибо первый была девушка и сказала что таких тарифов нет, а парень без проблем подключил). Есть даже фото этой листовки с тарифами)))) 

 

 

 

Можешь выложить эту фотку?

 

З.ы. Спасибо!

 

Сейчас вот так жмет на тарифе за 299 руб.

 

felxwand.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там обязательно ТВ подключать вместе с тарифом? мне ТВ не надо

Читай внимательно, там есть тарифы с ТВ, есть без них. 450 за 100 - без ТВ

самый первый 350 за 50/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там обязательно ТВ подключать вместе с тарифом? мне ТВ не надо

Кстати если ты вновь подключаешься и не был абонентом их интернета еще проще можно подключиться в офисе на победе 53. А схему выше я описал для тех у кого есть номер би и есть интернет от них-же, но хочет выгодный тариф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если ты вновь подключаешься и не был абонентом их интернета еще проще можно подключиться в офисе на победе 53. А схему выше я описал для тех у кого есть номер би и есть интернет от них-же, но хочет выгодный тариф 

вобщем связался я с ним сказал что тариф был доступен до 31.07.2015,я говорю может как небудь? он - нет,номер телефона нужно привязывать а тариф уже недоступен,так что болты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем никакого волшебного слова нет. Идем на сайт би в чат со специалистом (работает криво, часто отваливается или не доходят сообщения) в общем диалог со специалистом, что хочу подключить тариф для абонента сотобой связи би называется "Тандем", 450ре 100мбит с L2TP , ну и после проверки информации, вы получите свой тариф. важно попасть на адекватного специалиста ибо первый была девушка и сказала что таких тарифов нет, а парень без проблем подключил). Есть даже фото этой листовки с тарифами)))) 

 

Где вы это прочитали или это написано?! Достаточно иметь симкарту би и совершать с нее хотябы один звонок в месяц

Спасибо за совет. Как понял из дальнейшего обсуждения, уже не вариант. Ну ладно.

По поводу 500 рублей - да, всё правильно, мне в онлайн-чате то же самое ответили, когда хотел тариф за 250 рублей подключить. Любая симка билайна не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Как понял из дальнейшего обсуждения, уже не вариант. Ну ладно.

По поводу 500 рублей - да, всё правильно, мне в онлайн-чате то же самое ответили, когда хотел тариф за 250 рублей подключить. Любая симка билайна не подходит.

 

В описании к тарифу сказано от 360 рублей

g4vwoi3a.png

 

А если взять на время перевестись на мобильном на дорогой тариф, а потом сменить тариф на более дешевый. Интернет тариф не отнимут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзеры билайна, большая просьба пингануть это: 85.10.232.124 и прислать результат сюда, был бы очень благодарен.

 

 
ping 85.10.232.124
 
Обмен пакетами с 85.10.232.124 по с 32 байтами данных:
Ответ от 85.10.232.124: число байт=32 время=80мс TTL=118
Ответ от 85.10.232.124: число байт=32 время=80мс TTL=118
Ответ от 85.10.232.124: число байт=32 время=80мс TTL=118
Ответ от 85.10.232.124: число байт=32 время=80мс TTL=118
 
Статистика Ping для 85.10.232.124:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 80мсек, Максимальное = 80 мсек, Среднее = 80 мсек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...