Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

А сейчас стал участвовать в другом грязнейшем деле - стал агентом реала... и спрашивается в чем ценность выкладываемых здесь (с горой пены у рта) мнений столь продажных организмов.

 

Нет, я больше агентом после мтса уже не буду.

 

п.с. А ты просто походу недалекий тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе зачем такая скорость. для комфортной работы и 2 мегабит достаточно

Берем к примеру новый телевизор самсунг, включаем на нем прогу 3D explorer и осознаем, что 8 мбит для нее маловато, а 20 вполне хватает, да и про HD видео, приятно когда если тебя приспичило киношку посмотреть, ты можешь это сделать через полчаса, а не следующим вечером.

Нет, я больше агентом же не буду, а ты просто походу недалекий тип или упал со стула.

Понимаешь, если я не получаю денег ни от одного провайдера, я не рву задницу на немецкий крест, и не сру блоками газосилликатными, на тему преимуществ провайдера х над всеми остальными... а если это кто то делает, это наводит на мысли, что ему это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если я не получаю денег ни от одного провайдера

 

 

Так пчелы сами дают повод над ними подтрунить, когда преимущество бросается в глаза настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил в общем тариф 650р. - 30мбит/с, в торренте скачка уходит далеко за 30. работает как всегда стабильно, вот напрашивается вопрос, нахрена дергаться к другому прову? меня и тут все устраивает, пока. те сайты которые были заблочены (писал выше) сейчас разблочены )))

 

Как у тебя получилось. Мне говорят что такой тариф будет тока после 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30мбит\с

Это надо еще подключиться на связь и пользоваться ей 3 месяца.

Эх... Был бы на десятке реал оптический, не думая подключился бы на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сидел до этого на этом тарифе на скорости 16/25 , теперь решил перейти на новый с теми же условиями на скорость 30мб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30мбит можно сейчас переключиться или надо ждать до 24го? Чтобы перевели опять звонить надо или в чате написать?

 

зы. Сказки про "ни единого разрыва" на оптике в Реале рассказывайте в другом месте. До сих пор вспоминаю как страшный сон, но скорость высокая, да. Когда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но даже на моем старом ТП("Связь на полную"), скорость прилично скачет. Сегодня с утра(часов в 7) решил скачать мульт "Лорекс", я скачал его на средней скорости 3,5 мбайт/сек, минут за 5... На остальных фильмах пока не проверял. Вечером гляну,хотя в лк скорость все та же.. 8 мбит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, что БИ сделали общий локальный трекер, и добавлять самому в список ничего не придется больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стало 30 - вы заявку делали? У меня в лк всё по-старому

У меня утром само поменялось, но я до этого поддержку немного утомлял, вот только скорость у меня что то выше 20 утром не поднималась, проверять дотошно времени не было, вечером буду выяснять.

 

В смысле, что БИ сделали общий локальный трекер, и добавлять самому в список ничего не придется больше?

В последних версиях DHT само неплохо подцепляет локальные пиры без ретрекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера перешел на спец тариф. В ЛК показывает 30 мбит. Скорость скачивания в торрентах доходила до 4 мб (не путать со скоростью соединения). Линк стабильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Билайн» объяснил блокирование сайта «Доброй машины правды»

 

http://news.rambler.ru/14898886/?utm_sourc...m_campaign=main

 

ну вот билайн первым стал кто начинает блокировать сайты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...