Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Смотри, сейчас проблема у многих появилась-не подключается. Все,кто изменил точку доступа с vpn.internet.beeline.ru на tp.internet.beeline.ru верните все назад! Нам в офисе помогло,час искали в чем проблема. Хотя точка доступа tp стоит уже очень давно, но сегодня дала сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему специальный тариф для абонентов Билайн остался без изменений? ведь обещали скорость 30 мб/с а так и осталось 16/25 мб/с :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились до ТП корпоративных клиентов, сказали,что проблемы с L2TP протоколом. Пока работать через PPTP позже обратно переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче по спец тарифу нехрена нечего не подняли,оставил заявку,говорят ждите до второго пришествия :lol: ,ну лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял! Я сменил все в личном кабинете надо что еще сделать то? Попунктно отпишитесь! Или вообще теперь ничего работать не будет и я себе геморрой нажил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ее менять точку доступа то?

правой кнопкой мыши на значке подключения в панели - открыть центр управления сетями и общим доступом

666743945d93c58f7f7bd22dd169513b.png

слева кликаем - изменить параметры адаптора

665176a86e52aa15da8eb3d9ed2dba9c.png

дальше появится список подключений, там найдите подключение к инету,на нем правой кнопкой - свойства - на первой вкладке в поле будет адрес написан,его меняйте,на третьей вкладке(безопасность) или другой, есть список протоколов,поставьте выбирать автоматически

fd2e351b0a6ae2f224b715e210b2f922.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вроде про тариф с мобайл описано.

_http://internet.beeline.ru/provod/astrakhan/action/promo_tarif.wbp

да я тебе про что и твержу блин,указана новая скорость по этому тарифу 30мб/с,а скорость осталась прежней 16/25 мб/с,звонил в ТП говорят не чё про повышение на спец тарифе не слышали,они там укуреные что ли сидят :angry: ,короче хрен поймёшь эту яркую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только узнать бы, будет ли аналог ТП "Связь на полную"(по логике скорость должна стать 16 Мбит). Если нет,наверно.придется сидеть на 8-ми как есть,или на спец.тариф для абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебе про что и твержу блин,указана новая скорость по этому тарифу 30мб/с,а скорость осталась прежней 16/25 мб/с,звонил в ТП говорят не чё про повышение на спец тарифе не слышали,они там укуреные что ли сидят :angry: ,короче хрен поймёшь эту яркую сторону

Скорость указана для вновь подключившихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость указана для вновь подключившихся

и что вы хотите сказать надо звонить с другой симкарты значит и подключаться заново что бы скорость была 30мб/с? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть старые абоннты как всегда кинуты. Не тарифов норм не ночного ускорения. Хреновенько.

молодцы что тут скажешь :angry: одно разочарование,заманили и кинули,суки терпилой сделали обидно да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не кинут, звонил сейчас в ТП, мне сказали кто является пользователем моб. связи билайн хотя бы 3 мес. то можно подключить 650р - 30мбит/с, в том числе и старым абонентам. но работать будет через пару дней. так что звоните не ранее понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто не кинут, звонил сейчас в ТП, мне сказали кто является пользователем моб. связи билайн хотя бы 3 мес. то можно подключить 650р - 30мбит/с, в том числе и старым абонентам. но работать будет через пару дней. так что звоните не ранее понедельника.

звонили они мне сейчас сказали спец тариф на скорости 30мб/с будет,только после 24-25 июля,автоматически переводить не будут,просили позвонить самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...