Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Запомните, балбесы !

 

Реал (и Тел+) - реально самый лучший провайдер !!!

 

 

Билайн - он статусный. Переплата за бренд.

Хочешь чёрно-жёлтых полосок ? Плати в 2-3 раза больше, чем в Реале.

Лично я в этом не вижу смысла.

Но многие видят, раз у Билайна так много абонентов.

Так что, каждому своё.

Одним ум, другим глупость.

Давайте уважать выбор друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё тут спорить, билайн даже в каком то узбекистоне выжил, а мтс загнулся: http://www.fergananews.com/news.php?id=19072&mode=snews

Так что пчеловод крут! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билайн тупит.. с утра ели зешёл потом страницы не хотел отображать.... очень уж долго загружает. на просмотр видио не выдаёт заяленной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ближе к делу, меня тут люди зовут комп посмотреть, говорят Билайн работает ужасно, все время ошибка 800, а техподдержка ничем помочь не может, говорит всякий бред вроде "отключите антивирус". так вот, знатоки Билайна, подскажите, что сейчас актуально, пптп или л2тп и какие у него настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ближе к делу, меня тут люди зовут комп посмотреть, говорят Билайн работает ужасно, все время ошибка 800, а техподдержка ничем помочь не может, говорит всякий бред вроде "отключите антивирус". так вот, знатоки Билайна, подскажите, что сейчас актуально, пптп или л2тп и какие у него настройки.

у меня второе стоит.. так вроде и должно быть... а вообще 88007008000 там автоответчик расскажет как настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно знакомый приносил комп на ремонт, всё сделал с компом подрубил его к инету что бы обновить всё и поменял IP на подсетевые и DNS на Гугловские (специфика сети на работе этого требует), когда отдавал IP сменил на авто, а про DNS забыл.

Проходит день, знакомый звонит, и жалуется - говорит что то интернет не работает на компьютере, я ТП мучал несколько раз минут по 40, мы уж и в командной строку с ними что то вбивали, и что то пинговали, а толку нет! В ТП посоветовали для начала удалить антивирус, а если не поможет снести винду и поставить её заново :blink: ! Говорит - если что то ты мне винду переустановишь? Я говорю стоп, заходи в свойства сетевого подключения и проверь DNS, если не установлен крыжик "авто" поставь его!

Перезванивает через минуту - всё отлично работает говорит, спасибо!

Вот такая ТП у яркой стороны :D :D :D Напомнила мне прошлого админа с прошлой работы, у него всего две причины было неполадкам - мат плата полетела и винду нужно сносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про Интернет, то лучший Интернет в городе у ТТК. Если про всякие доп. примочки, то Билайн и Реал (Тел+/- распил бабла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посещая развлекалово типа "yaplakal" билайн впервые выдал своим файрволом блОк лист с ссылкой на новый принятый гребанный закон.....

Хотя я и зашел на него с помощью хайдмайэсса, все равно не приятно. Так что будем посмотреть, какой у нас провайдер в дальнейшем окажется с наименьшем блЭк листом, к тому придется подключаться, как бы и ни хотел соскакивать с пчелайна. Тут кореша советуют ТОР поставить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посещая развлекалово типа "yaplakal" билайн впервые выдал своим файрволом блОк лист с ссылкой на новый принятый гребанный закон.....

нормально http://www.yaplakal.com/ работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально http://www.yaplakal.com/ работает

 

я не говорил что www.yaplakal.com не работает, я сказал что типа этого сайта. и никто не даст гарантию кстати, что и его завтра прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и покруче япа сайты не заблочены пока еще. Закон то приняли а вот исполнять его не особо спешат или как обычно вскоре ваще на него забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOR (TOR BROWSER BUNDLE) хорош, но уж крайне медлителен.

 

Надо брать VPN в USA. Что, ломы 10$ в месяц платить ?

Хорошо, берите отдельный VDS за 7-8$ и подымайте с него столько VPNов

сколько влезет, платите за него вскладчину командой.

У меня такой есть, кому интересно - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что когда там аттракцион щедрости??? Когда за 450 рэ будут 10 Мбит давать днем????

 

 

У нормальных провайдеров давно раздают!

И не только 10, но и 25 :)

Не тормози - бросай жить на яркой стороне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера http://sputnik-sharing.ucoz.ru был блокирован, сегодня робит, http://www.searchfusion.com - нет доступа, и на удивление "кавказцентр" доступен :blink:

 

Насчет того, что ТОР медлителен я бы не сказал, сегодня весь день его тестил, предложение свинтуса интересно, надо подумать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем новые тарифы. В лк все уже есть, в них подписано еще L2TP и скорости. Если я не ошибаюсь,то скорости без ночного ускорения. Связь на полную,увы,без изменений:(

 

ce734360c55a5db447abeb6d94414066.jpg

post-21271-1342762348_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...