Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

а какую скорость тебе предлагает Билайн за 500р? 10 мбит? Реал по любому лучше

По телефону я не стал распрашивать о тарифах, сказал чтоб позвонили через неделю, так что ХЗ. Билайн предлагает за 620р. в месяц инет+цифровое ТВ с приставкой, подключение бесплатно. 80 каналов ТВ (которые мне не впились), на счет инета хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше пользоваться принципом "Работает и ладно". Сам являюсь абонентом БИ уже 2 года, перешел на него со СТРИМА, т.к. кроме БИ и СТРИМА в подъезде не было ничего,хотя до этого очень сильно хотел РЕАЛ или ТЕЛ+. НО я ни разу не пожалел,что выбрал именно БИ, кто бы что не говорил - они отлично работают. Качество ТП меня устраивает, да и соотношение цена/качество приемлемо. У меня тариф 8 МБит(круглосуточно,без понижения/повышения скоростей) за 450 рублей(подключился по акции,которая проходила в прошлом году с мая по сентябрь).

А названивают всем. Даже мне постоянно звонят, сначала спрашивают чей я абонент, а потом начинают рекламировать ТВ,которое мне нах не нужно. Политика у них такая наверно. Кстати из нынешних ТП,если надумаете подключаться, я бы советовал тариф за 650 рублей(8/10),который прекрасно апгрейдится до 16/25 за те же деньги(при условии,что вы абонент сотовой связи Билайн).

 

p.s. запомните: "Каждый кулик свое болото хвалит". Так что очевидно,что абоненты и работники РЕАЛа/ТЕЛ+ будут его хвалить, в прочем как и остальные представители своих операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так лучше пользоваться принципом "Работает и ладно". Сам являюсь абонентом БИ уже 2 года, перешел на него со СТРИМА, т.к. кроме БИ и СТРИМА в подъезде не было ничего,хотя до этого очень сильно хотел РЕАЛ или ТЕЛ+. НО я ни разу не пожалел,что выбрал именно БИ, кто бы что не говорил - они отлично работают. Качество ТП меня устраивает, да и соотношение цена/качество приемлемо. У меня тариф 8 МБит(круглосуточно,без понижения/повышения скоростей) за 450 рублей(подключился по акции,которая проходила в прошлом году с мая по сентябрь).

А названивают всем. Даже мне постоянно звонят, сначала спрашивают чей я абонент, а потом начинают рекламировать ТВ,которое мне нах не нужно. Политика у них такая наверно. Кстати из нынешних ТП,если надумаете подключаться, я бы советовал тариф за 650 рублей(8/10),который прекрасно апгрейдится до 16/25 за те же деньги(при условии,что вы абонент сотовой связи Билайн).

Тоже так думаю, мало ли как он работать будет, а Реал, повторюсь, последнее время удивляет качеством - ни обрывов, ни падений скорости, в начале нового периода - реально 30 мбит, потом - реально 3 мбит (еще раз тьфу-тьфу-тьфу :bang: ). Это не в коем случае не реклама Реала, потому что в свое время нервов они мне попортили, пока через знакомого до начальства не дошел. А названивают мне с Билайна, потому что я их абонент по сотовой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю, мало ли как он работать будет, а Реал, повторюсь, последнее время удивляет качеством - ни обрывов, ни падений скорости, в начале нового периода - реально 30 мбит, потом - реально 3 мбит (еще раз тьфу-тьфу-тьфу :bang: ). Это не в коем случае не реклама Реала, потому что в свое время нервов они мне попортили, пока через знакомого до начальства не дошел. А названивают мне с Билайна, потому что я их абонент по сотовой связи.
Возьми лучше тариф Переворот от 5 до 50 мбит. за 500р + приставку за 170р. А вообще нужен закон какой нибудь запрещающий до***ть людей по телефону.. )))

2033417328.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777, что за приставка? А по поводу новых тарифов Реала, я о них думал еще когда они появились, чет как-то доверия у меня к ним нет, да и отзывы были не очень, может сейчас получше, просто слышал что 50 мбит там и не пахло, да и перейти на него всегда можно, а вот назад на свой "родной" я уже не вернусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

Вот график коэффициента ускорения (1000 значит 50 Мбит/с на ТП «5–50 Мбит/с») за год. Вполне надёжно.

post-5-1340871583_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

Вот график коэффициента ускорения (1000 значит 50 Мбит/с на ТП «5–50 Мбит/с») за год. Вполне надёжно.

не плохо, а 2000 в феврале-марте на графике это че глюк такой был?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магистральные каналы значительно расширяли согласно годового графика. Не прогружались достаточно, поэтому сделали коэффициент ускорения 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc, напомни правила смены ТП, пожалуйста. Я перехожу, идет тут же перерасчет, тут же смена ТП, расчетный день остается тот же. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему билайн хуже. У меня тариф такой - за 650 р/м 16мб с 9 утра до 1ночи (пи-- врать не буду, точно не помню) с часу до девит 32 мб. Скорость постоянная (торренты выдают 1,7 и 2,2 почемуто соотвественно).

Хотел перейти на Реал, но, друг пользуется им почти год, он не доволен. Хотя я слушать его не буду. В сл месяце попользуюсь Реалом и отпишусь (стронгом и там всяками FTTP не пользуюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему билайн хуже. У меня тариф такой - за 650 р/м 16мб с 9 утра до 1ночи (пи-- врать не буду, точно не помню) с часу до девит 32 мб. Скорость постоянная (торренты выдают 1,7 и 2,2 почемуто соотвественно).

Хотел перейти на Реал, но, друг пользуется им почти год, он не доволен. Хотя я слушать его не буду. В сл месяце попользуюсь Реалом и отпишусь (стронгом и там всяками FTTP не пользуюсь).

 

Реал 500 р. = 50 Мб, че тут думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает возможно ли(если да то как) перекинуть записанную программу на приставку motorola на ком. по сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ровно 2 месяца являюсь абонентом билайна с максимальным тарифом 16/25 мбит/сек-за это время ни одного разрыва(кроме одного дня когда билайн не работал у всего советсткого района)..пинг от 16 тестился до 40.торренты стабильно вечером-ночью выдавали 2,2-2,5 мбит/сек..удовольствие за 650 рублей,живу в доме,где базируется телплюс,тарифы намного выше при более низких скоростях..я бы понял,что они лучше,если бы были ниже цены за такую скорость или же,скорость выше за такую же цену-а так все вполне четко и стабильно у билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пользовался инетом от стрима не работало всего один раз и то по вине монтажников при переключении на FTTP

ещё около года Реалом тоже никаких проблем

сейчас билайн 4й месяц всё без нариканий ,скорость 4Мбт на торентах особенно с лоста порой и до 6-7 Мтб/с доходит + 80 каналов(бесплатная аренда приставки) = 620 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год пользовался инетом от стрима не работало всего один раз и то по вине монтажников при переключении на FTTP

ещё около года Реалом тоже никаких проблем

сейчас билайн 4й месяц всё без нариканий ,скорость 4Мбт на торентах особенно с лоста порой и до 6-7 Мтб/с доходит + 80 каналов(бесплатная аренда приставки) = 620 рублей

это какая же у тебя скорость,если до 6-7 мбит при скачке доходит???значит если умножить на 8 получается в районе 50 мбит..а у билайна максимум 25 мбит..где лукавишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какая же у тебя скорость,если до 6-7 мбит при скачке доходит???значит если умножить на 8 получается в районе 50 мбит..а у билайна максимум 25 мбит..где лукавишь?

уже перевёл

до мегабайта в секунду

обычно 400-500кб/с , а порой 700-800-900-1000кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это 8 мбит у тебя инет.

или 4 днем/8 ночью

тариф 4 д/8 н

ночью я ничего не качаю порой и днём до 8 доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...