Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

У Дельты дешевле цены. В чем преимущество этой корбины?

 

у дельты скорость пляшет от 20 до 60 кбайт , при заявленных 512 кбит ... даже сама телка в сапорте призналась на мой вопрос "у вас скорость держится заявленная ?" - " ну при загрузке канала немного проседает , но когда канал свободен скорость даже выше заявленной" угу конечно выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сервисам думаю тут больше не корбина а Xcomp делает

Ой, народ, хотите всё и сразу =) корбина в городе безгоду неделю, говорят же вам, всё в тестовом режиме. Даже скорость сетки не полная.

у дельты скорость пляшет от 20 до 60 кбайт , при заявленных 512 кбит ... даже сама телка в сапорте призналась на мой вопрос "у вас скорость держится заявленная ?" - " ну при загрузке канала немного проседает , но когда канал свободен скорость даже выше заявленной" угу конечно выше )))

 

 

--------------------

Я вообще не доверяю таким сомнительным компаниям =) реклама наше ффсйо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Даже скорость сетки не полная.

Ну по сетке я не заметил что скорость не полная. У нас же станции к сетке не по гигабитному каналу прицеплены. :) 9-11Мб/сек даж в перекрёстной закачке/раздаче держится. А по сервисам, ну да пропишут локальные маршруты до локальных ресурсов в МСК и Питер которые ещё не работают мож просто потому что т.н. локальная, а для Астрахани всё-таки внешка не держит (медленный канал до Волгограда). Тут можно просто форум корбиновский почитать чтоб всё стало ясно. В работе центрального хаба нам поучаствовать не придётся в течении ближайших 5 лет - точно. Торент у меня тянет уж вторую неделю 22-29Кб/сек без всяких провалов и обрывов. За неделю и 3 дня слил 20 гигов на 256 анлим. Для сравнения Дизель способен максимум 25гиг за месяц на 128 анлиме выдать (что было всего 1 раз за прошлый год) а реально 20-22. Путём несложных подсчётов получается что корбина при сравнении со стабильным Дизелем выдаст минимум на 10гигов больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странную вещь я заметил на вашем диси-хабе, люди нихера не открывают у себя в клиенте порт для входящих соединений, а потом вопрошают - а чё у меня (от меня) не качает (не раздаёт) ?

 

ну то есть он по умолчанию слушает какой-то порт, но они ссат наверно и не разрешают ему в брандмауере/фаерволе получать входящие соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиномордник

У себя такой проблемы не заметил :) Всё и отдаётся и получается на ура... Эт не на хабе проблема, а у людей :) и повторяю, у клиентов хаба не ЗИОНы стоят на гигабитной магистрали, если с машины начинают тянуть 2-е, больше 5-6Мб/сек уже не получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер посчитал технологию PPTP потенциально опасной и заблокировал.

Это нормально.

Купи железный роутер, и настрой pptp внутри него, а комп

будет получать инет с него с автонатройкой сетевой карты.

Такой тип подключеня Каспер считает вполне безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сервисам думаю тут больше не корбина а Xcomp делает :) Официальные локальные астраханские ресурсы вряд-ли появятся. Но их (неофициальных) уже и так достаточно... а вот мегабит ждём!

 

Полностью согласен с выше сказанным. Благодаря товарищу Xcomp и другим пользователям сеть обустраивается, появляются: чаты, DC++ и т.д.

 

Хотя есть и минусы в сети «Домашний интернет» от «Билайн».

К примеру, пользователи не знают, как подключиться и где искать настройки для локальной сети. Я и сам случайно наткнулся на форуме homenet.corbina.net на полезную информацию.

 

Все что может понадобиться для подключения к локальным "неофициальным" ресурсам и как это настроить находится тут, но для того чтобы получить к этой информации доступ, обязательно зарегистрироваться(и подтвердить регистрацию с почты) иначе ничего не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин... Сори но ты последний. Мои монтажники уже работают. Билайн уже пробивается в мою квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер посчитал технологию PPTP потенциально опасной и заблокировал.

Это нормально.

Купи железный роутер, и настрой pptp внутри него, а комп

будет получать инет с него с автонатройкой сетевой карты.

Такой тип подключеня Каспер считает вполне безопасным.

Можно так. А я бы поднял программный роутер на линуксе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин... Сори но ты последний. Мои монтажники уже работают. Билайн уже пробивается в мою квартиру)

 

Сцуко !!!

 

Что значит "мои монтажники" ? А стояк - он тоже твой ?! Ты свой член туда приделал в качестве стояка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Товарищи! Щас сижу с Билайна... Прощай транг! Да здравсвует "не транг"!

 

Щас начну прописывать маршрутизацию.... уже зарегился на форуме)) XMasterrr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заразить шоля вас всех свиным гриппом.......

 

хрю! хрю! апчхи !!!!!

хрю! хрю! апчхи !!!!!

хрю! хрю! апчхи !!!!!

хрю! хрю! апчхи !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин. Мне сделали без стояка. Пришли... при мне звонили председателю дома... взяли ключи от всего что можно. Сперва хотели через лифтовую шахту вести - не получилось. Нет ключа. Вели по этажам... Вот и все))

 

Щас готовлю большую шару... и сервачок одной игрушки. Тема на оф. форуме пустует... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин. Мне сделали без стояка.

Во! Уже ближе к телу... сегодня без стояка подключили, а завтра уподобятся местным провам и будут подключать кинув "соплю" с крыши или подвала :D

А то ГОСТ-ы, не будут подключать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...