Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Раз так, то не проще самому зайти на сайт и проверить подключение и если таковое имеется, то оставить заяву!

Заходил, смотрел ... хотел заново оставить заявку, но сайт уже не дает "данная заявка уже есть в базе у них" и повторно не дает создать.

 

п.с. отписали в личку, думаю данный вопрос тут можно закрыть и более его не обсуждать, дабы не засорять тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё проблема с отправкой почты. Использую OE в качестве клиента и почту хостера. Так билайн сраный заблокировал его SMTP.

Пишу в настройкаъх билайновские сервер smtp.beeline.ru - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё проблема с отправкой почты. Использую OE в качестве клиента и почту хостера. Так билайн сраный заблокировал его SMTP.

Пишу в настройкаъх билайновские сервер smtp.beeline.ru - ноль.

А в ЛК случаем не закрыто?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил, смотрел ... хотел заново оставить заявку, но сайт уже не дает "данная заявка уже есть в базе у них" и повторно не дает создать.

 

п.с. отписали в личку, думаю данный вопрос тут можно закрыть и более его не обсуждать, дабы не засорять тему!

Я тоже так нарывался, позвонил в ТП мне просто сказали - оставляйте так-же заявку, только передд номером квартиры добавить "1" т.е. было 40, стало 140 и все. Заявка будет принята, а когда позвонят, то описать ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе подарок к Новому году. Подключил сегодня Билайн-ТВ. Вся процедура заняла 20 минут. Приставку взял в аренду. Итоги пока подводить рано. Первые впечатления: каналы ярче и чётче чем приходящие от ТРАНКа, гораздо! Раньше думал что телевизор дохнет, ан нет, дохнет прежний поставщик услуги. Звук ровней. В меню куча информации и опций. Во всём этом пока не разбирался т.к. просто нет сил :) после корпоратива и последующего рабочего дня. Думаю это всё будет завтра. Приставка на мой взгляд немного другая: CISCO ISB7031. Внешне вижу наличие eSATA. Думаю можно будет подвесить туда свою медиатеку. Ж.диск по словам монтажников 320Гб а не 160 как было заявлено (в меню характеристик не нашел а паспорт на утройство читать сейчас влом). Вобщем я уже не жалею что подключился. Прощай ТРАНК! Всё познаётся в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал себе подарок к Новому году. Подключил сегодня Билайн-ТВ. Вся процедура заняла 20 минут. Приставку взял в аренду. Итоги пока подводить рано. Первые впечатления: каналы ярче и чётче чем приходящие от ТРАНКа, гораздо! Раньше думал что телевизор дохнет, ан нет, дохнет прежний поставщик услуги. Звук ровней. В меню куча информации и опций. Во всём этом пока не разбирался т.к. просто нет сил :) после корпоратива и последующего рабочего дня. Думаю это всё будет завтра. Приставка на мой взгляд немного другая: CISCO ISB7031. Внешне вижу наличие eSATA. Думаю можно будет подвесить туда свою медиатеку. Ж.диск по словам монтажников 320Гб а не 160 как было заявлено (в меню характеристик не нашел а паспорт на утройство читать сейчас влом). Вобщем я уже не жалею что подключился. Прощай ТРАНК! Всё познаётся в сравнении :)

Завидую тебе по хорошему! Тоже мечтаю отказаться от ТРАНКа, да, наверное, не судьба. Три телеящика к одной приставке не "фонтан" а три приставки - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую тебе по хорошему! Тоже мечтаю отказаться от ТРАНКа, да, наверное, не судьба. Три телеящика к одной приставке не "фонтан" а три приставки - это уже перебор.

А я вот подумываю об аренде 2-й приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подумываю об аренде 2-й приставки.

 

За сколько подкдючили , с момента подачи заявки , до момента подлючения ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты платишь за аренду каждый месяц или каждый год?

Каждый месяц по 95р списывают с основного счёта.

За сколько подкдючили , с момента подачи заявки , до момента подлючения ???????

Сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин, а мне только второго числа обещали, а так как не будет меня второго в городе, то только шестого, а руки чешутся пощупать, ну и послать транк на 3, 5 и более букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил раза 3(где-то в период с 18-30 числах) в ТП по 8-800-....по-поводу не доступности локальных ресурсов(шлюз не пингуется), составили заявку, сказали что это проблема местного характера и что отправили заявку нашим (астраханским) инженерам, ничего не сделали:( Сегодня опять звонил и опять сказали тоже самое, что "местные" будут разбираться. А они все никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил раза 3(где-то в период с 18-30 числах) в ТП по 8-800-....по-поводу не доступности локальных ресурсов(шлюз не пингуется), составили заявку, сказали что это проблема местного характера и что отправили заявку нашим (астраханским) инженерам, ничего не сделали:( Сегодня опять звонил и опять сказали тоже самое, что "местные" будут разбираться. А они все никак

Все силы были брошены на запуск ТВ. Сейчас эти недочёты постепенно устраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в праздники , билайн работает , то 31 заявку подал на подключение тв , зачем-то мой лицевой счет интернета спроосили ???????

А лицевой счёт и на инет и на ТВ один. Подключения продолжаются со 2-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Счастья и здоровья Вашим семьям!

А теперь если кто может проконсультировать? Как списать с жесткого диска ТВ-приемника Cisco ISB7031 от Билайн фильмы хотябы на комп?

Сейчас 3 дня в подряд на 7тв ночами показывают диалоги о рыбалке места на жестком не хватает а просмотреть записи да же за одну ночь не имею возможности!

Жду помощи.

Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом.... ай пи тв... скуучна... :down: нет ничего лучше сат на данный момент... в моем случае жлобик 9600 всё пишет что скажешь с сат , винт выдернул с него подрубил к компу переписал что надо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом! Счастья и здоровья Вашим семьям!

А теперь если кто может проконсультировать? Как списать с жесткого диска ТВ-приемника Cisco ISB7031 от Билайн фильмы хотябы на комп?

Сейчас 3 дня в подряд на 7тв ночами показывают диалоги о рыбалке места на жестком не хватает а просмотреть записи да же за одну ночь не имею возможности!

Жду помощи.

Владимир.

На жестком диске цыски записанные файлы хранятся в зашифрованном виде. Их можно скопировать, но практической пользы не будет. Посмотрите, быть может 7тв можно смотреть и на компьютере, т.к. вроде какойто пакет каналов шел открытым. Тогда поток можно сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это уже как то решает мою проблему! Завтро сниму вин и перекачаю в зашифровоном виде и на свободное место запишу последние сериалы а посмотрев сотру и верну то что было списано зашифрованного для просмотра! Вот было бы не плохо знать какие файлы и с каким расширением надо списать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это будут самые большие файлы в файловой системе. Вы сначала уточните, сможете ли ее прочитать (может, там шифрование). А также надо проверить, возможно поднят FTP на STB и файлы записей видны в сети?

Можно сделать фотографии и точную информацию с шильдиков выложить? Уж больно загадочная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это будут самые большие файлы в файловой системе. Вы сначала уточните, сможете ли ее прочитать (может, там шифрование). А также надо проверить, возможно поднят FTP на STB и файлы записей видны в сети?

Можно сделать фотографии и точную информацию с шильдиков выложить? Уж больно загадочная машинка.

На борту WinCE. Может файлы даж и не зашифрованы а просто закрыты авторскими правами. Хотя не исключено что применено что-то вроде БитЛокера. Тогда это действительно бесполезная информация без самой приставки. Проще всего воткнуть в приставку новый винт а при необходимости вернуть на место старый. Файлы кстати могут быть и не самыми большими. Она может нашинковать их по эпизодам оч.мелко :) 7ТВ в бесплатном доступе на Билайне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...