Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Нужно попробовать, мой дир 100 также отваливается с билайном, а Реал работает на "УРА". :(

Даж на L2TP DIR-100 нормально держит 5Мбит только до тех пор пока не начинаешь активно использовать локалку. Сложил в коробку и убрал на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=71742

«Билайн» представил Домашнее цифровое телевидение в Астрахани

 

Оно таки пришло? :-) Просветите, плиз, кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для действующих абонентов «Домашнего Интернета» и новых пользователей, подключающих одновременно «Домашний Интернет» и «Домашнее цифровое телевидение «Билайн», стоимость предоставляемых услуг составит от 740 руб. в месяц. Для новых абонентов, подключающих только телевидение, стоимость пакета каналов, аренды приставки и технического обслуживания составит 545 руб. в месяц.

 

А что так дорого?

 

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.sh...10/12/27/421497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Япона мама!

Сранк со своими ценами мирно курит в сторонке :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн - красава, верный расчёт сделали !

У нас в городе уйма лохов, готовых платить 545р за право "жить на яркой стороне".

 

Ну а я, как нищий бомж, плачу транку 220р и всё жду Телплюса с его 95р.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы на ТВ должны быть такие же как и в Волгограде

Почитать можно в ветке Волгограда.

http://tv.beeline.ru/volgograd/tarifs/tv.w...3f-6d3c6daeefca

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы на ТВ должны быть такие же как и в Волгограде

Почитать можно в ветке Волгограда.

http://tv.beeline.ru/volgograd/tarifs/tv.w...3f-6d3c6daeefca

Так и выходит 545 р.

 

20101227185600.png

 

Но если купить приставку и пользоваться интернетом, то цена не такая заоблачная 195 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он попытался провести щас с тобой приём быдломаркетинга :D

но ты не поддался, молодец, с головой дружишь,

зашёл туда сам и убедился, что это те самые 545 рублей и есть.

 

...

 

эх, зря похвалил, ты уже развёлся

Но если купить приставку и пользоваться интернетом, то цена не такая заоблачная 195 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так лучше платить билайну 425 за тот пакет который он в цифре предлагает, чем отдавать 220 за уг рекомое Транком, или он уже сейчас яйцезвонящее телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе епть. Звонил в поддержку - говорят, что нет такой услуги в астрахани. Эти новости на сплетни похожи. В волгограде уже давно работает.

Приставку кстати можно купить на ebay за 30-100 баксов motorola с логотипом AT&T - идентична нашей билайновской. Как запустят тв, закажу себе коробок, ентот.

Единственное, что смущает - говно пакет каналов. Fox-ов нет, VH1, Sony Pictures, Discovery только один. Один мусор в пакете да и дорого по сравнению с радуга-тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил - мне сказали что завтра старт продаж и заявку приняли. Меня кстати удручает то что у них Discovery и National geographic не в HD, но поживем увидим - может что и поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это iptv?

Можно юзать при помощи софта без приставки?

Да.

Нет. Вернее порядка 10 каналов, которые и так вещаются в эфире. А остальные зашифрованные.

По теме все же спутник и шара рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит на самом деле DVB-C, но коль скоро оно у нас в городе отсутствует чуть менее чем полностью, как временную меру то, что мухи предлагают, можно считать оптимальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулит на самом деле DVB-C, но коль скоро оно у нас в городе отсутствует чуть менее чем полностью, как временную меру то, что мухи предлагают, можно считать оптимальным вариантом.

 

Как раз таки DVB-C есть. http://real.astrakhan.ru/private/services/ctv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще не понятно, почему нет Евроспорта?

 

Раз появляется ТВ, то значит запустили свою магистраль. И какая магистраль? Откуда тянули? Какая пропускная способность?

 

И почему-то есть ощущение, что вся магистраль только под ТВ и заточена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтоп, в топку эту приставку, лучше уж купить ХД ресивер за 4-5 т.р и поставить шару, через тот же билайновский интернет. И дешевле, и в разы и качество лучше. Убило отношение в тех.поддержке."Ну понятно, роутер не работает, нужно было покупать рекомендованный на сайте..."

 

Это я к посту о неработающем ДИР 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это iptv?

Можно юзать при помощи софта без приставки?

Нет. Услуга предоставляется на платформе Microsoft Mediaroom. Возможность получить оплаченные каналы на компьютере появится в марте-апреле 2011 года когда Microsoft разрешит провайдерам использовать Mediaroom 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтоп, в топку эту приставку, лучше уж купить ХД ресивер за 4-5 т.р и поставить шару, через тот же билайновский интернет. И дешевле, и в разы и качество лучше.

 

 

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уболтала меня девочка билайновская - провел я их проводной инет. Сначала меня действительно порадовала скорость (подключился на 5 мегабит). Через пару часов, несмотря на касперского, в комп залез вирь и инфицировал svhost - уже 2 дня его вылечить не могу, касперский каждые полчаса пишет, что убивает обращаемые от него процессы. Может билайн и не виноват и это совпадение, но очень подозрительное.

 

К вечеру скорость падает, многие сайты приходится по нескольку раз рефрешить, т. к. они просто замирают. Короче - скам. Месяц потерплю и отрублю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...