Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

чё как реализовать ? я всё сказал.

берётся человек, у которого дома есть и корбина и транк, два провода объединяются в

свиче, который ставится у него дома, его комп тоже втыкается туда одним проводом.

Итог: остальные транкёры этого дома могут насладиццо локальными ресурсами корбины

и, если у них есть уже свой логин в корбине, то и инетом корбины.

Я раньше так думал у себя в доме замутить цифровой канал, идея кстати нормальная, но дальше свича транковского это не пойдет к сажелению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покуда сети транка в пределах дома не имеют DHCP, который бы мешал выдаче адресов и используют PPPOE, который базируется не на IP и работает независимо от адресов, они, эти сети, легко объединяются с другими провайдерскими и домашними сетями. опыт такой есть, глюков не замечено.

так же эти сети хорошо помогают тем, кто хочет соединиться межсобой в доме, но лениво и дорого делать

свои провода и свой свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу стрим мне сделал подставу... за гайд по взлому ящика)).

 

Ровно в 9 часов вечера вчера у меня Угнали ICQ Вконтакте.. и Почту на Мэйле... меня лешили всего... Я щас думаю что делать.. А этот чувак. щас всех моих друзей матами обкладывает от моего имени...ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу стрим мне сделал подставу... за гайд по взлому ящика)).

 

Ровно в 9 часов вечера вчера у меня Угнали ICQ Вконтакте.. и Почту на Мэйле... меня лешили всего... Я щас думаю что делать.. А этот чувак. щас всех моих друзей матами обкладывает от моего имени...ппц

в следующий раз будиш думать -))) все масяги читает служба безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. я шучу про транк... Но меня реально всего обчистили... А там у меня связаны с ящиком яндекс деньги.... Акк WoW... реально заяву сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААММММММММММММММММММЛЯЯЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще... но у меня есть деньги!! Лучшая вещ в споре с монтажниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***KSANDR***

Хих :) и тебе привет :) а я и не знала что вы тут...Это Ева :)

 

 

привет Ева Ромашкина , не знал что ты тут :) скока ж лет я тебя не видел ..:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пОГОди свин... Щас я звякну на днях... потом пойдем хрюкать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...