Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Транк сделал всем подлянку в виде абон платы за инет даже еси им не пользуишся. С тех пор тоже шнурок валяется смотаный в углу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и кончлась корбина

или как понимать, что который день подряд на скорости полмегабита я не могу дослушать нормально до конца ни одной песни с веб-радио 192 кбпс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в офис на Победы и расторгайте договор. Увы, Билайн скоро умрет. Пока не поздно, переключайтесь на альтернативного, местного, родного, проверенного провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Билайн скоро умрет.

 

А кто лучше. Сранк или Реал? Так у них по 10 дней в месяц инета вообще нету...

 

PS: ЮТК правда стабильно у меня работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kindzer

Полгода на реале, инета не было 1 сутки. Транк - примерно также сутки за полгода, но пинг до 2с доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

 

имхо тебе повезло. у тебя небось оптика и свичи нормальные....

посмотри ветку "Обращение клиентов Бабаевского" вот где жопа.

меня хватило всего на полгода такое терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня корбина пошла на поправку.... с вчерашнего вечера и до 9 утра пока инет держится на заявленной скорости в 2 мегабита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в офис на Победы и расторгайте договор. Увы, Билайн скоро умрет. Пока не поздно, переключайтесь на альтернативного, местного, родного, проверенного провайдера.

 

Вот товарищи, здравые слова человек говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, этож оборудование менять надо постоянно :)

 

Зачем менять? Его уже сам ЮТК меняет и заводит абоненту в дом хвост в виде витой пары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец наступил день Х, ко мне приехали как и обещали специалисты билайна, оперативно использовали кабель от реала для своих нужд, вуаля, и я пользователь Корбины, 2 мбита за 650 рублей, зашибись. Круглосуточная поддержка, ДЦ+, тольковые специалисты, крупный провайдер одним словом.

 

З.Ы.

Ах да, что спросить хотел... Кто нибудь знает, 650 рублей назад можно вернуть, и отказаться от этого интернета? Я очень сильно поторопился, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец наступил день Х, ко мне приехали как и обещали специалисты билайна, оперативно использовали кабель от реала для своих нужд, вуаля,

а эт кстати не законно . .. вот тебе и большая компания ... а монтеры такие должны получать по голове от начальства ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои 650р пошли на черную икру для бутербродов, которые кушают начальники билайна. Икра съедена, переварена и высрана, полезные вещества поступили в их организмы, так что теперь не понятно, каким образом тебе вернуть эти деньги. Откачать у них из крови полезные вещества ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец наступил день Х, ко мне приехали как и обещали специалисты билайна, оперативно использовали кабель от реала для своих нужд, вуаля, и я пользователь Корбины, 2 мбита за 650 рублей, зашибись. Круглосуточная поддержка, ДЦ+, тольковые специалисты, крупный провайдер одним словом.

 

З.Ы.

Ах да, что спросить хотел... Кто нибудь знает, 650 рублей назад можно вернуть, и отказаться от этого интернета? Я очень сильно поторопился, очень.

Во-о-о как здорово! А позвонить по телефону ТП (8-800-700-8000) и спросить как это сделать ты не догадался? Думаешь здесь все сплошь расторгли договора Билайн? Я например заказал вторую витуху в квартиру т.к. всё, о чём ты с таким сарказмом поведал нам в начале своего поста так и есть в действительности :) Да, если на счету в ЛК написано 0.00 рублей. Значит именно столько тебе и смогут вернуть. Остальное списалось во время активации "новогоднего тарифа" 650р-2Мбит. От так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТП сказали что отвалился один магисральный канал или что то еще.....

вот тока когда все исправят не известно.......через два месяца сделают наверн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То о чем всех вас предупреждали.

 

А в чём суть претензии ?

"я поторопился" ? Билайн виноват, что ты поторопился ?

В чём тут вина Билайна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём суть претензии ?

"я поторопился" ? Билайн виноват, что ты поторопился ?

В чём тут вина Билайна ?

По моему его просто не так поняли. Он не это имел ввиду. Всем доволен и остальным сомневающимся (как бы) задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн виноват, что ты поторопился ?

В чём тут вина Билайна ?

 

Он также как и ты ринулся на пряники буржуев, которые потом стали боком вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, никого ни в чем не обвиняю, виноват сам, но тем не менее продолжаю наивно верить в светлое будущее, как и в стабильный интернет без потерь :). ЮТК по вечерам плющит, Билайн плющит круглосуточно, что там у нас следующее... О, Телплюс :). Кабель есть, пора сменить тариф :)

а эт кстати не законно . .. вот тебе и большая компания ... а монтеры такие должны получать по голове от начальства ..

Почему незаконно? Они меня спросили, нужен ли мне кабель, я ответил нет, он тут 7 лет уже висит без дела, после чего спросили, не против ли я того, чтобы его обрезали и подключили к билайну, я сказал нет :) Кабель то мой :), я при подключении к реалу заплатил за него целых 150 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я чего-то не понимаю. Мне Beeline чего-то очень не нравится, очень-очень даже. На тарифе 1 024 Кбит/с скорость 19 КБ/с при скачке файла (http). Что же будет, если я перейду на 512 Кбит/с? Мне 256 на Реале очень даже устраивает, стабильно 30 КБ/с. Потестю еще два месяца и выкину нафиг если не будет улучшений.

 

Upd:

 

depositfiles - 15 КБ/с

letitbit - 19 КБ/с.

 

Округляю в сторону больших значений ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd:

 

depositfiles - 15 КБ/с

letitbit - 19 КБ/с.

 

Округляю в сторону больших значений ))).

Премиум купи.

 

 

зы. Я вот третий день подряд с реала на билайн провод перекидываю, т.к. реал тупо не работает. В билайне вечером такие же затупы как и у реала в последнее время.

Народу лишь бы поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...