Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

У них периоды не календарными месяцами, а от момента и до момента, причем с точностью до минуты. А насчет безобидности- мое оружие- объективность. Раскрываю людям глаза- где нормальный инет, а где говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж вы все такие тупые ?!!?

Кода моск начнём включать ?

"ровно по тарифу" - это (смотри описание тарифа) ДО пороговой скорости.

ДО - значит ДО, это значит в интервале ОТ нуля ДО того порога.

+1 что ж ты чукча писатель, а не читатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько все плохо ночью? Т.е днем при 1мбит -скорость 110-120 клб,а ночью??? Интересует именно скорость ,чтобы качать с торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё те надо, бить будешь ?

 

Ну зачем ты так сразу? Насилие не наш метод. Народ, дайте контакты Димки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, объективно о Билайне- днем нормальный инет, ночью- говно.

Так насколько все плохо ночью?Снижение скорости или разрывы? И какая скорость ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссыте!

Точно такая хрень сейчас у меня - ЮТК. Страницы еле грузятся, а торрент вроде выжимает, почти положенное.

По спрашивал у знакомых - СРАНК, вообще говняво работает, а астрахань пейдж на тарифе 1 мбит днем и 2 ночью, днем выжимает макс половину, а к ночи скорость 120-256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссыте!

Точно такая хрень сейчас у меня - ЮТК. Страницы еле грузятся, а торрент вроде выжимает, почти положенное.

По спрашивал у знакомых - СРАНК, вообще говняво работает, а астрахань пейдж на тарифе 1 мбит днем и 2 ночью, днем выжимает макс половину, а к ночи скорость 120-256.

А что самому-то мешает тогда на Билайн перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разорались инет тормозит и все такое. Наверно я чот нетак делаю что у меня все работает странички грузятся как и всегда. Мож торент канешн и не с тарифной скоостью качает но ето както пофиг непользую я его дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Hammer

ты зря... торрент, за счет многопоточности, единственное что более-менее работает, ни серф, ни youtube, ни даже их внутреннее радио ни хрена не работают... и такая беда с каналом перманентна....

в общем-то, за полгода на билайне, я смогу назвать только пару месяцев в сумме, когда все работало с заявленными характеристиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач я всетаки чот нетак делаю потому што меня инет устраивает полностью по сравнению с танком на котором сидел до билайна.Пользую инет в основном для работы, форумов и соц сети, а торенты я качаю на работе там канал шире.Проблем както особо небыло не с инет не с локалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сматывают свою оптику и валят обратно в Москву.

Да ладна и вам абонентов хватит. В отличии от реала и др.провов билайн и стрим не отказали мне в подключении тока из за того што я единственный абонент в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сматывают свою оптику и валят обратно в Москву. Каждый вечер потери....

 

Вот именно, пусть валят, нам своих хватает. Кинь в личку контакты поросенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, не выдавай меня! Он хочет расправиться с моей семьей !

не волнуйся не сдам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...