Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Народ, может пора заканчивать флудить?? Четыре страницы пустого трёпа и разборок, ни слова по теме. ИМХО банить нужно, что бы не повадно было.

Кто нибудь скажет, что там с новыми тарифами? Обязательно идти в офис, что бы скорость подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может пора заканчивать флудить?? Четыре страницы пустого трёпа и разборок, ни слова по теме. ИМХО банить нужно, что бы не повадно было.

Кто нибудь скажет, что там с новыми тарифами? Обязательно идти в офис, что бы скорость подняли?

 

Однозначно идти, чтобы не ждать, ибо проще все сразу сделать, чем тратить время, деньги и нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот должны быть пинги, а не то что в нашем билайне творится^_^

 

Трассировка маршрута к ya.ru [213.180.204.8]

с максимальным числом прыжков 30:

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс 10.39.12.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс 10.39.0.1

3 <1 мс <1 мс <1 мс 10.30.1.1

4 <1 мс <1 мс <1 мс 10.0.254.100

5 <1 мс <1 мс <1 мс local.tknet.biz [213.5.104.1]

6 3 ms 11 ms 6 ms Telekontur-lgw.Ufa.gldn.net [195.218.251.53]

7 37 ms 48 ms 51 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.156.218]

8 48 ms 51 ms 47 ms cat04.Moscow.gldn.net [194.186.156.218]

9 42 ms 23 ms 23 ms msk-ix-m10.yandex.net [193.232.246.93]

10 23 ms 25 ms 23 ms toyota-vlan602.yandex.net [77.88.16.125]

11 24 ms 24 ms 23 ms odin-vlan4.yandex.net [213.180.210.187]

12 23 ms 23 ms 24 ms ya.ru [213.180.204.8]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с jnc - большинство юзеров - тупые смотретели яндекса и одноклассников,

они не качают торрентов, они даже не знают про этот форум, их среднемесячная нагрузка на канал - несколько килобит.

(это если разделить, всё что они скачали за месяц на месяц).

А платят они за анлимы по 400-600р.

А как тут качать торренты если скорость 1 ну максимум 2 мб, на самом крутом тарифе за 1500р в месяц.... меня вот допустим это после двух лет проживания в москве и халявного инета в 25мб ни как не устраивает, а качать ночами и днями это не мое..... Интернет в астрахани шляпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! кто подскажет локалка вобще на билайне работает?... А то я что то ДЦ ни как настроить не могу! Help Me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! кто подскажет локалка вобще на билайне работает?... А то я что то ДЦ ни как настроить не могу! Help Me!

 

Учись правильно выбирать форумы для вопросов!

 

Там все вопросы и задавай, на нем же подробные описания, куда и зачем надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нафлудили! У новых тарифов есть обратная сторона :) Теперь списание средств со счёта происходит 1 раз в месяц, точнее раз в 30 дней. Обещают альтернативу к марту, но пока тишина.

Цитата(>ADIDAS< @ 4 Jan 2010, 06:59 PM)

Обещают 10 января сделать пинги

кто обещает-то?

Обещает ТП Билайна. Но вопрос по тикету больше не про пинги, а про стабильность канала в прайм-тайм. И срок опять-же ориентировочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдаются потери пакетов. даже радио корбины затыкается, которое идёт через шлюз локалки.

 

Обратная сторона халявы. То ли еще будет. Выбирайте услуги местных провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

как только реал\ацт дотянет до меня кабель(50м), я сразу покончю со всеми альтернативами и буду верен только им или одному из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона халявы. То ли еще будет. Выбирайте услуги местных провайдеров.

Где пинги давно не лучше, а качество давно хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрался к ним подключаться.....

325р\м за 1 мб в течении двух месяцев думаю очень норм....

потом 1 мбит будет стоить 650р меня тоже это устраивает)....жду не дождусь когда придут подключат....

P.S. РЕАЛ ровняйтесь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте , пару недель назад услышал от своего друга об интернете от Билайн , я долго ждал Корбину на нашей земле , как оказалось Билайн просто начал предостовлять услуги от её имени .

 

Так вот , я прочитал ветку и если честно не смог нормально разобраться , действительно ли так хорош интернет от Билайн , может тот у кого он уже стоит чётко его охарактеризоватьт ???

 

Допустим я хочу скорость 512 кб/c , будет ли она действительно тянуть на эту скорость ???

 

Вот собрался к ним подключаться.....

325р\м за 1 мб в течении двух месяцев думаю очень норм....

потом 1 мбит будет стоить 650р меня тоже это устраивает)....жду не дождусь когда придут подключат....

P.S. РЕАЛ ровняйтесь)))))

 

 

Хорош дейтсвително чтоль там такие тарифы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрался к ним подключаться.....

325р\м за 1 мб в течении двух месяцев думаю очень норм....

потом 1 мбит будет стоить 650р меня тоже это устраивает)....жду не дождусь когда придут подключат....

P.S. РЕАЛ ровняйтесь)))))

 

 

Здравстуйте , пару недель назад услышал от своего друга об интернете от Билайн , я долго ждал Корбину на нашей земле , как оказалось Билайн просто начал предостовлять услуги от её имени .

 

Так вот , я прочитал ветку и если честно не смог нормально разобраться , действительно ли так хорош интернет от Билайн , может тот у кого он уже стоит чётко его охарактеризоватьт ???

 

Допустим я хочу скорость 512 кб/c , будет ли она действительно тянуть на эту скорость ???

 

 

 

 

Хорош дейтсвително чтоль там такие тарифы ???

 

Акция закончится в феврале 1 числа, потом линейка тарифов будет "такой"

 

а тянуть, тянет по полной, сколько есть с торрентов. 512 кб/c с торрентов чистой скорости 54-60кб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...