Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Это реальный повод судиться с ними, ведь по условию тарифа они гарантировали лишь одно- что скорость не превысит порога (то самое "до") и как раз не смогли это выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот юмора не пойму, а чего плохого в том, что скорость выше заявленной?

Меня лично задевает другое: факт того, что "Билайн" могли дать 1Мб/с за 450р уже после нового года, но по каким-то причинам этого не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни кого не достал этот новоявленный "Шандыбин".

Шандыбин хоть правду говорил, а этот пургу несет...

 

Засилию засланных нет числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче могу сказать, что так себя вести может только человек у которого что-то случилось не хорошее... Это дело личное, я в такие дела не лезу, но срываться на ком-то и обвинять в чем либо это не по взрослому, идеология тут совершенно не при чем.

EvilMan +1

 

Штольц

Есть пара предположений:

1) Ты видиш во всём только плохое, а также ты всем недоволен. Как будто все заняты только коварными делами. Вот доказательства:

Товарищи, не ведитесь на посулы засланных агитаторов! Держитесь, ибо за кажущеися заботой этих людей кроется коварный умысел подсадить вас на псевдоинтернет и управлять вами. Дадим достойный отпор засилью инородного капитала. Дружно скажем нет подачкам капиталистов.

Это не истина, а пропагандистская ложь.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=44674 Все сказано.

Это типа мы тебя по хорошему просим, да? Ясно, скрытая угроза. Попрошу эти слова занести в протокол.

Прошу забанить навсегда EvilMan за откровенные угрозы в мой адрес и клевету.

В 34 года такой бред не пишут. У тебя наверное девушки/жены нет. Или есть, но не даёт. Просто когда людям "секаса не хватает" они становятся нервные, на всех озлобленные и закомплексованные.

Вот, к примеру, даже шуток не воспринимаеш:

Очевидна профессиональная подготовка отдела пропаганды. Здесь мы видим факт, как один из агентов пытается подкинуть нам силовой вариант решения, чтобы потом обвинить нас разжигании межрасовой вражды и дискриминации.

 

2) Ты наверное ЛОХ. У туевой хучи народу (и я в том числе) всё нормально работает. Вот приведённые тобой факты, доказывающие твою уникальность:

Нет и не собираюсь. Мне достаточно пятилетнего абонентства на сотовой связи. Смс спам, подключение не заказанных услуг, изменение тарифов, и прочее свинское отношение. Необязательно быть на нем чтобы понять что это такое. Это раз. Второе, я по идеологическим соображениям послал их когда они мне звонили и предлагали подключение. Я поддерживаю местных провайдеров. Я абонент Реала и меня все устраивает. Никаких проблем со связью и достаточно хорошая техподдержка. Сижу на ВОЛСе и свич поставили у нас управляемый, последние полгода вообще никаких проблем.

1 мегабит за 325р на очень короткое время и кучу проблем потом. Высокие пинги, ужасный сервис впридачу? Цена уважаемый, уже давно не определяющий фактор.

Медвед уже давно сказал, что надо мутить по всей стране доступный широкополосный интернет. Т.е. инет должен быть дешёвым и быстрым. НО, раз ты хочеш много платить за небилайновскую скорость (а вспомни каковы цены на безлимиты были до билайна. Всего то года 3 назад появились первые 64 кбит за 1600 руб. и к приходу билайна не сильно то инет эволюционировал. Зато за 1 год с билайном скорость поднялась в разы), то ты наверное и вправду ЛОХ.

 

 

 

Вы не видите дальше скачанного мегабайта. После дорогих цен на инет в регионе вы все кинулись на халяву (а) не думая о далеко идущих последствиях (б). Дело не только в поддержке местных провайдеров чисто на альтруизме. Доминирующее положение на рынке никогда не шло на пользу, а именно такого положения добиваются федеральные монстры и некоторые им помогают в этом. Если умрут местные провайдеры (в), не будет альтернативы и конкуренции, а это значит доминирующий провайдер получит право делать что хочет. И эйфория от дешевых промотарифов быстренько закончится и начнется познавание оборотной стороны капитализма и доминирующего положения. Вы не думаете на перспективу, а видите лишь сиюминутную выгоду. Защищая федерального монстра и агитируя подключиться к ним (г) вы роете себе яму в которую попадете не скоро, но попав туда горько заплачете и может вспомните ратоборца Штольца (д), но будет поздно.

а) Это не халява. Это такие тарифы, которые должны быть.

б) Какие нафиг последствия? Конец света наступит что ли? - не строй из себя экстрасенса. Ты сам пробовал "кидаться на халяву" ? Нет? сначала попробуй, а потом расскажи нам о этих страшных последствиях.

в) Местные провайдеры не умрут пока будет выполняться хотя бы одно из трёх условий: 1)Пока они будут играть в конкуренцию (а выигрывает - сильнейший, т.е. тот у кого хватит сил продолжать сопротивляться). 2) Пока будут такие лохи которые на них сидят. 3) Пока у абонента не будет альтернативного провайдера в доме.

г) Тут, как я заметил, никто не агитировал подключаться. Разве только оставляли отзывы для уже желающих подключиться, в том числе говорили правдивые пинги, давая народу пищу для размышления: подключаться или нет. А вот ты делал (делаеш) совершенно противоположное: оперируя ложными доводами, основанными на собственном "больном" воображении, призываеш народ отключаться от Билайна или же не подключаться к нему вовсе.

д) А может мы перед тобой на коленях стоять будем, просить прощения? Или же вообще молиться тебе? - бред какой то.

 

Во первых конкуренция была и провайдеры снижали цены по мере движения рынка. Во вторых не забывайте о финансовых, маркетинговых и административных ресурсах федералов. Именно используя их они имеют возможность быстро развить сеть и дать низкие цены заранее не окупая их. Местные же развиваются исключительно по мере развития.

Тавтология - признак того что твой мозг куда моложе твоего возраста, написанного в профиле

 

З.Ы.: Забаньте его блин. По его инициативе на последних двух-трёх страницах кроме флуда ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы не прекратите клоунничать (чего только стоит утверждение о том, что провайдеры снизили ценники только с приходом Билайна), нормальные люди будут продолжать писать, указывая вам на ваши передёргивания фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники снизили магистралы, от их цен и пляшут провайдеры. В Саратове огромную конкуренцию билайну и другим провайдерами оказывает ВТТ - у них самый дешевый интернет.

Так что полосатые - это еще цветочки, и никакой особой конкуренции местным провайдерам они не составят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний конкурент никому не мешает! Кстати, серьезно цены в Астрахани начали снижаться с приходом Билайна, поэтому у нас он влияние оказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 34 года такой бред не пишут. У тебя наверное девушки/жены нет. Или есть, но не даёт. Просто когда людям "секаса не хватает" они становятся нервные, на всех озлобленные и закомплексованные.

 

Тавтология - признак того что твой мозг куда моложе твоего возраста, написанного в профиле

 

З.Ы.: Забаньте его блин. По его инициативе на последних двух-трёх страницах кроме флуда ничего нет.

 

Прошу забанить этого очередного агента враждебных сил. Также прошу оградить меня от нападок последователей деструктивных чужеродных организаций. Мы будем вести бескомпромиссную борьбу за торжество пролетариата. Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить этого очередного агента враждебных сил. Также прошу оградить меня от нападок последователей деструктивных чужеродных организаций. Мы будем вести бескомпромиссную борьбу за торжество пролетариата. Ура товарищи!!!

Ну, понесло тебя конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены магистралов это 10% от цены для конечного потребителя, так что не надо на них кивать.

А то что с приходом билайна цены обрушились это факт! Пришел бы провайдер XYZ цены бы то же снизили. Просто законы рынка. В ближайшем времени нас ждет очередное снижение цен у многих провайдеров, именно из за НГ акции Билайна. Готов поспорить что до весны Реал снизит цены или повысит скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан его окаянного в бан.

Если не заметил, то я ничего не утверждаю и словами не кидаюсь. Я всего лишь высказываю предположение. Если считаеш это ругательством, то это значит, что ты всего лишь соглашаешся с моим предположением. Решать тебе.

 

Да, кстати, я так понял данная тема не модерируется или модеры способствуют процветанию флуда в теме конкурирующего провайдера? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xcomp

Чушь. Про 10% тоже ржал как лошадь. Ёпт, если не понимаете в вопросе ничего, ну зачем вот такую откровенную чушь гнать в эфир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc, открой экономическую тайну. Хотя бы примерно, из чего и как складывается цена интернета для потребителя. Если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что 1000 пользователей, которые взяли по тарифу "Мегабит" никогда даже близко не подберутся к гигабиту по суммарному потреблению. Для сведения, конечному пользователю провайдером ценник устанавливается в Х раз меньший, чем провайдер купил у магистрала.

 

Прекратите нести чушь по поводу Билайна, вы выглядите смешно. Ценники для пользователей снизились после введения магистралами безлимитных тарифов, а также после появления прямых продаж ТТК вместо ВТТ, Ростелекома, Синтерры, Мегафона, которые начали уже конкурировать между собой. А вовсе не из-за Билайна. Писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я так понял данная тема не модерируется или модеры способствуют процветанию флуда в теме конкурирующего провайдера? Ответьте пожалуйста.

 

Правда приводит в бешенство наших противников и они решили закрыть рупор. Не получится, нас мало но мы не сдадимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я так понял данная тема не модерируется или модеры способствуют процветанию флуда в теме конкурирующего провайдера? Ответьте пожалуйста.

 

Еще один способ поражающий своим цинизмом, в духе наших врагов-политика двойных стандартов. Наши усилия открыть людям глаза и дать отпор враждебным провайдерам с легкой руки засланного агента вдруг превращается во флуд. Товарищи будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прекратился флуд, о котором начали говорить надо:

 

1) Выкинуть все пропагандистские посты от товарища Штольца.

2) Оставить только факты.

3) И говорить только по существу.

 

Вот такие посты в теме уже изрядно надоели:

Еще один способ поражающий своим цинизмом, в духе наших врагов-политика двойных стандартов. Наши усилия открыть людям глаза и дать отпор враждебным провайдерам(1) с легкой руки засланного агента вдруг превращается во флуд. Товарищи будьте бдительны, не дайте себя обмануть!(2)

 

1) Раньше Мс. Свин ныне коляска стебал и херил "Билайн", сейчас тоже самое, только со стороны Штольца, когда это все закончится?

 

2) К чему эти призывы? Если хочется пофлудить или агитацию провести, создавайте отдельную тему, тот кто не являлся абонентом сети "Билайн" не может судить о том, что происходило или происходит опираясь на то, что где-то было написано без подтвержденных фактов.

 

Прекратите нести чушь по поводу Билайна

Полностью поддерживаю, но хотелось бы чтобы прекратили нести чушь ВСЕ, а не только народ который не в курсе всех тонкостей "магистральных тарифов"*

Да мы то, да мы сё...

 

Товарищ Штольц, обращаюсь лично к Вам и хочу уточнить по какой причине Вы себя так ведете? Поясните идеологические мотивы. Обоснуйте причины такого поведения со стороны пользователей(тех кто раньше был на "Реале", а теперь переподключились...) опираясь только на факты, без лишнего пафоса в постах. <--- на эти вопросы прошу ответить в ЛС!

 

Речь не идет о том кто у кого что отбирает, речь идет о предоставление услуг пользователям. Всем наплевать на семья техников и прочие моменты(если они не являются заинтересованными в этом), так как у самих свои семьи есть, и те вышеупомянутые технари, никак не помогут в жизни вашей собственной семьи(если вы их лично не знаете). Учитывайте, что пользователь это потребитель, который хочешь побольше за меньшие деньги, по скольку устал платить из своего кармана по 800-1500р за 256-512кб/с. По поводу неискушенного зрителя: Адекватные люди не только смотрят на то какие цены в городе у провайдеров, но так же интересуются ценами в "близлежащих"* городах и стараются найти что-то похожее.

 

Из того, что 1000 пользователей, которые взяли по тарифу "Мегабит" никогда даже близко не подберутся к гигабиту по суммарному потреблению. Для сведения, конечному пользователю провайдером ценник устанавливается в Х раз меньший, чем провайдер купил у магистрала.

 

Вот это уже чушь, так как это не окупает затрат, либо опечатка либо я не понимаю экономического аспекта данного вопроса. Смысл провайдеру платить за то, что не окупается? От куда тогда идет прибыль? С каких таких доходов? Скажем к примеру: если пров покупает теробайт по 15 копеек за метр, то он его будет продавать за 1рубль, так как затраты должны себя окупать+налоги с доходов за предоставляемые услуги+зарплата работникам+оборудование и расходный материал. Если же все происходит наоборот, это означает, что у провайдера недостаточно большая клиентская база и чтобы держаться на плаву он продает трафик в убыток своих интересов, такое было с "Бризлайном".

 

P.S.

Зная xcomp`а могу сказать: Он не высказывается без веских на то причин, о том чего не знает и не понимает, бред писать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с jnc - большинство юзеров - тупые смотретели яндекса и одноклассников,

они не качают торрентов, они даже не знают про этот форум, их среднемесячная нагрузка на канал - несколько килобит.

(это если разделить, всё что они скачали за месяц на месяц).

А платят они за анлимы по 400-600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с jnc - большинство юзеров - тупые смотретели яндекса и одноклассников,

они не качают торрентов, они даже не знают про этот форум, их среднемесячная нагрузка на канал - несколько килобит.

(это если разделить, всё что они скачали за месяц на месяц).

А платят они за анлимы по 400-600р.

В таком случае этим пользователям не выгодно подключать анлим). В таком случае надо за инет отдавать как максимум рублей 300. Т.е. самый дешевый анлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...