Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%83%D0%BF%D0%BF

 

Вот чьи финансовые интересы вы защищаете на самом деле.

 

Я ничьи интересы не защищаю, мне на кого-то кроме себя наплевать, как и всем остальным, кто бы не усирался за патриотизм или еще за какую-то идею, все думают только о себе!

 

Но меня задевает, когда мне предъявляют, то чего нет и не могло быть! (я про свое мнение и точку зрения, они у меня свои и повлиять на них нельзя, я сам в праве выбирать, что и как мне делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничьи интересы не защищаю

 

Вы не видите дальше скачанного мегабайта. После дорогих цен на инет в регионе вы все кинулись на халяву не думая о далеко идущих последствиях. Дело не только в поддержке местных провайдеров чисто на альтруизме. Доминирующее положение на рынке никогда не шло на пользу, а именно такого положения добиваются федеральные монстры и некоторые им помогают в этом. Если умрут местные провайдеры, не будет альтернативы и конкуренции, а это значит доминирующий провайдер получит право делать что хочет. И эйфория от дешевых промотарифов быстренько закончится и начнется познавание оборотной стороны капитализма и доминирующего положения. Вы не думаете на перспективу, а видите лишь сиюминутную выгоду. Защищая федерального монстра и агитируя подключиться к ним вы роете себе яму в которую попадете не скоро, но попав туда горько заплачете и может вспомните ратоборца Штольца, но будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в ТП "Билайна", как я понял, есть бальная система у операторов, за которую они поощряются, если они будут не приветливы по окончанию разговора, можно оставить жалобу, если Вас что-то не устроило.

 

Я ЮТК не защищал, лишь пару раз упоманул про Реал. Я защищаю в целом всех местных провайдерах, которые должны существовать по определению, для создания конкурентной среды, отсутствие которой тормозит развитие всех игроков рынка. Если мы отнесем деньги иногородним,мы поможем им построить очередную виллу и внесем лепту в выход его в монополисты. Если поддержим местных мы дадим развиться и противостать монополии и плюс ко всему заплатить налоги в бюджет а не потерять их в оффшоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы роете себе яму в которую попадете не скоро, но попав туда горько заплачете и может вспомните ратоборца Штольца, но будет поздно.

Окей. Что будет? Что случиться может... поведайте, несгораемый немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Пока не пришла корбина, ныне Билайн, в Астрахани какие тарифы были на анлим, нук вспомни? Не билайн ли всех заставил менять линейку тарифов? Не билайн ли способствует развитие, дешевого, доступного Интернета в регионах? Сидели бы сейчас за 450р с 80 кбит\с.

Умник блин, загнуться только хреновые провайдеры, которые не смогли удержаться на плаву. А это все же бизнес, никчемные умирают.

И я не думаю, что Транк или Реал "умрут", будут конкурировать.

Я очень рад тому, что хоть кто то заставил шевелиться местных провайдерах и у нас появились достаточно хорошие ТП по вкусным ценам.

Причем мне все равно кому в карман ушли мои деньги, главное я получил то, за что заплатил, остальное меня не волнует.

 

И раз ты так защищаешь местных провайдеров, то давай ты не только Реал будешь рекламировать, а еще Дельту, Транк и прочих... ах да, ты же не перевариваешь Транк, блин, но он же местный, а ты же патриот, так давай, вперед! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Что будет? Что случиться может... поведайте, несгораемый немец

 

Боюсь что вы не поймете, ибо все уже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите дальше скачанного мегабайта. После дорогих цен на инет в регионе вы все кинулись на халяву не думая о далеко идущих последствиях. Дело не только в поддержке местных провайдеров чисто на альтруизме. Доминирующее положение на рынке никогда не шло на пользу, а именно такого положения добиваются федеральные монстры и некоторые им помогают в этом. Если умрут местные провайдеры, не будет альтернативы и конкуренции, а это значит доминирующий провайдер получит право делать что хочет. И эйфория от дешевых промотарифов быстренько закончится и начнется познавание оборотной стороны капитализма и доминирующего положения. Вы не думаете на перспективу, а видите лишь сиюминутную выгоду. Защищая федерального монстра и агитируя подключиться к ним вы роете себе яму в которую попадете не скоро, но попав туда горько заплачете и может вспомните ратоборца Штольца, но будет поздно.

 

А меня это не интересует, я вижу выгоду для себя, на остальное мне насрать как и всем остальным. Хотя вру! ЮТК в нашем региона монополист, кто бы там чего не говорил, меня это раздражает, теперь есть конкурент, пусть теперь оба монополиста сгрызут друг друга, а я посмотрю, что из этого получится. Местные провы уже показали, что не могут дать большего не имея денег, а точнее не имея желания покупать новое оборудование для улучшения оказания достойных, "человеческих" услуг. и к слову: Федеральный, означает поддерживаемый правительством, а это уже о чем-то говорит, если не понятно объясню:

 

1) Против правительства не пойдешь (выше головы не прыгнешь)

2) При желании всегда найдется альтернатива, домашний и-нет не всегда полезен людям, все больше народа пользуются мобильным и-нетом, его кстати оч много кто использует.

3) Всегда думаю на перед, но предугадать я не могу все равно, я не колдун и не провидец, чтобы что-то заявлять(к тому же я уже это говорил, читайте предыдущие посты, третий раз уже пишу)

 

По поводу ям:

Местные провайдеры уже давно капали себе ров недопонимания и агрессии пользователей. В нем сейчас много гадостей скопилось. Прекрасно знаю о всех дерьмовых моментах экс"Корбины" об отношении компании к пользователям в других регионах, достаточно почитать оф. форум. НО, я уже иду на принцип отдавая предпочтение тем, кого я еще не освоил, так как они еще меня не довели до бешенства и неадекватных высказываний.

 

Про выгоду:

Да выгода есть и это факт и я как Русский человек, который любит халяву схвачу её и не отпущу пока не появится другая халява, кстати я попал под кидание с тарифами, и у меня нет мегабита за 325р, я просто создал новую учетку со своим тарифом, меня горы золотые не влекут.

 

Про память:

Безусловно вспомню и не раз, когда буду думать о том, что ответить на беспочвенные обвинения в мой адрес, о том, что я якобы являюсь сотрудником компании "Билайн" и мол мне за это приплачивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пришла корбина, ныне Билайн, в Астрахани какие тарифы были на анлим, нук вспомни?

 

Во первых конкуренция была и провайдеры снижали цены по мере движения рынка. Во вторых не забывайте о финансовых, маркетинговых и административных ресурсах федералов. Именно используя их они имеют возможность быстро развить сеть и дать низкие цены заранее не окупая их. Местные же развиваются исключительно по мере развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня это не интересует, я вижу выгоду для себя, на остальное мне насрать как и всем остальным. ..

 

На это и расчитаны промоходы маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Вам самому не смешно? У каждого провайдера была своя доля рынка и они ползли как черепахи, снижая цену и увеличивая скорость. А тут пришла корбина и всем пришлось подвинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Вам самому не смешно? У каждого провайдера была своя доля рынка и они ползли как черепахи, снижая цену и увеличивая скорость. А тут пришла корбина и всем пришлось подвинуться.

 

Еще раз повторяю у корбины есть огромные ресурсы. Вы думаете местные зарабатывали огромные деньги. Посчитайте налоги, аренду, зарплату, обслуживание, развитие и поймете почему они ползли как черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это и расчитаны промоходы маркетологов.

 

Вау, великую истину узнал! Ото я не знаю... А на что рассчитаны брошюры ЮТК? На них смотреть смешно рядом с Билайновскими рекламками.

 

На что рассчитаны тарифы местных провов? Я статейку читал официальную на тему в каком регионе самые бычии цены за и-нет и Астрахань оказалась на 1 месте по всей России при том статья была опубликована, до того как "Билайн" изъявил о своих намерениях. И от сюда я отталкиваюсь в построении отношения к местным провайдерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала исправь ошибочки в подписи. Потом продолжим:

Если тебе небезразлична будущее региона, присоединяйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Ну мне как абоненту, совершенно пофиг, какие там налоги, аренда, зарплата.

Я как абонент, хочу, получать высокие скоростя по низким ценам, зачем мне еще думать какие у них там проблемы из-за чего я сижу на дохлом инете?

Зато сейчас то, совсем другая картина, давайте вместе с нами порадуетесь то, за родной город то, как патриот то! :)

 

Всех с наступающим! Увидимся в следующем году! Оставайтесь с нами :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что Штольц агент влияния от РЕАЛА. Чем больше пишет, тем больше бабок капает на его счет. А счет наверное в deutsche bank :D

Если еще и в полночь напишет, то никаких сомнений не будет.

 

Может сон хороший приснится под НГ утро :P :

 

Поздравление ХХ-тысячного пользователя услуги "Домашний Интернет". Кто им стал? Догадались уже..

 

Получает сертификат на совершение бесплатных международных звонков на родину ;) ;) ;)

 

С новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как абоненту, совершенно пофиг, какие там налоги, аренда, зарплата.

 

Пофигизм к добру не приводит.

 

 

Я как абонент, хочу, получать высокие скоростя по низким ценам, зачем мне еще думать какие у них там проблемы из-за чего я сижу на дохлом инете?

 

 

А кто мешает? В городе есть достаточно провайдеров предоставляющие то что нужно. А с провайдерами у которых сеть пока не нагружена, проблемы еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда выбора нет на провайдера, у месных развития нет уже давно, я реал, ацт просил их и не я один был в нашем доме чтоб подключили, 50м провод кинуть не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню тут какую то развели .

Билайн придя в город создал здоровую конкуренцию между провайдерами , что для простых пользователей очень хорошо . у любого провайдера есть группа недовольных им абонентов , которые будут перетекать к другому провайдеру , такая текучка абонентов была и есть . поэтому ИМХО кого не устраивает нынешний провайдер нужно пробывать альтернативу . меня к примеру устраивает Реал на 100 % , но из любопытства подключил Би , Би Имхо пока похуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

 

Это тебе не с чердака сопли вешать по подъезду и не с соседнего дома через форточку заводить сопель.

. .. то что реал заводит соплями - распиздяйство начальства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. .. то что реал заводит соплями - распиздяйство начальства .

если другова способа сделать нет только тогда соплями. И то это всё отслеживается. Руководство смотрит. А так не при каком условии. Соплями делать давно запретили. Если весит "сопля" с чего вы взяли что это Реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех абонентов от лица "первого" админа - С НОВЫМ ГОДОМ!

с наступающим новым годом. есчё 5,29 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...