Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Прекрасно, что существует такой ресурс, на котором мы можем общаться, обмениваться накопленным опытом, в конце концов спорить ;) И может, когда нибудь, мы все объединимся в одну большую локальную сеть и будем делиться друг с другом своими игрушками, киношками, мультяшками, софтом и т.д.

 

Товарищи, не ведитесь на посулы засланных агитаторов! Держитесь, ибо за кажущеися заботой этих людей кроется коварный умысел подсадить вас на псевдоинтернет и управлять вами. Дадим достойный отпор засилью инородного капитала. Дружно скажем нет подачкам капиталистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не ведитесь на посулы засланных агитаторов! Держитесь, ибо за кажущеися заботой этих людей кроется коварный умысел подсадить вас на псевдоинтернет и управлять вами. Дадим достойный отпор засилью инородного капитала. Дружно скажем нет подачкам капиталистов.

 

 

Может уже оставишь свою затею? Твои лозунги антисоветскую агитацию запоминают... Если не будет "Билайна" то снижения цен на рынке и-нет услуг от других провайдеров тоже не будет, а кому это выгодно? Уж точно не тем кого ты призываешь к псевдоблагоразумию*. Истина в том, что региональные провайдеры сейчас не могут дать достойные скорость и сервис пользователям, так-как "под себя не прогнешься". В убыток себе работать они не могут, да и не будут.

 

Штольц, разве у людей нет своего мнения и кстати ты мне не ответил на мои вопросы? Я являюсь простым пользователем и к маркетинговому или еще какому отделу не отношусь, а ты расписал, будто я сотрудник "Билайна", обоснуй свое изречение пожалуйста, или просто правда глаза режет и сказать нечего?

 

А призывы в стиле: "Прочь с нашей земли чужаки!!!" это уж точно не тебе говорить, с учетом твоей приписки, о твоем псевдопроисхождении*.

НЕСГОРАЕМЫЙ НЕМЕЦ

 

А с учетом общепринятых правил твое высказывание можно расценивать как разжигание меж расовой вражды и дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Вот ответьте мне на 3 вопроса:

 

1) Вы были на билайне?

2) Вы хотите 1 мегабит за 325р ?

3) Какой у вас Провайдер и тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина в том, что региональные провайдеры сейчас не могут дать достойные скорость и сервис пользователям, так-как "под себя не прогнешься". В убыток себе работать они не могут, да и не будут.

 

Это не истина, а пропагандистская ложь.

 

Штольц, разве у людей нет своего мнения и кстати ты мне не ответил на мои вопросы? Я являюсь простым пользователем и к маркетинговому или еще какому отделу не отношусь, а ты расписал, будто я сотрудник "Билайна", обоснуй свое изречение пожалуйста, или просто правда глаза режет и сказать нечего?

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=44674 Все сказано.

 

Может уже оставишь свою затею?

 

Это типа мы тебя по хорошему просим, да? Ясно, скрытая угроза. Попрошу эти слова занести в протокол.

 

А с учетом общепринятых правил твое высказывание можно расценивать как разжигание меж расовой вражды и дискриминации.

 

Прошу забанить навсегда EvilMan за откровенные угрозы в мой адрес и клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц. Вы взрослый человек. г-н Исаев! Вам уже 34 года. Заачем Вам это все? Указываете ссылки на Тему о пингах, которые Вам откровенно не нужны. Выдумываете какие-то теории, больше похожие на агитацию какой-то маленькой оппозиционной партии.

 

Вот я клиент. Мне нужен интернет. Я смотрю цены и отзывы. И попадаю на БИлайн. Все... клиенту нужен ИНТЕРНЕТ! А не размышления о том, к чему приведет демпинг цен или, например, захват рынка.

 

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И это все, что они могут сказать" © Postal 2

 

Это не истина, а пропагандистская ложь.

 

Если бы это было так, я бы услугами "Билайна" не пользовался бы.

 

Это типа мы тебя по хорошему просим, да? Ясно, скрытая угроза. Попрошу эти слова занести в протокол.

 

Угрозы? Мания преследования это уже бред. Надо лечить. Что за народ пошел, уже просьбы и пожелания не могут отличить от угрозы :wacko: . Насмешил, ничего не скажешь...

 

Прошу забанить навсегда EvilMan за откровенные угрозы в мой адрес и клевету.

 

Благо это не Вам решать товарищ, и где доказательства угрозы? По закону Ваше высказывание не имеет под собой никакой "почвы".

 

Цитата(Штольц @ 28 Dec 2009, 11:20 AM) *

Корбина гумно. Вражеский провайдер, покупает души юзеров за подачки. В топку его. Реал народный провайдер.

Корбина не говно, нормальный провайдер. А вот реал говно, колхозопровайдер.

 

Не спорю, все сказано... Какой-то бред я бы сказал. А вот то, что я говорил в своем посте о том, что надо еще пожить и посмотреть, это было проигнорировано...

 

А про пинги я могу от себя добавить: Являясь пользователем только p2p сетей, мне на пинг наплевать, по страничкам я перехожу замечательно, а торрент делает свое дело исправно, а вот Вам стоило бы подкрепить свои слова, не со слов кого-то, а лично из своего опыта и познаний(только в таком случае можно, о чем либо громогласна заявлять)

 

X-master говорит:

Вот я клиент. Мне нужен интернет. Я смотрю цены и отзывы. И попадаю на БИлайн. Все... клиенту нужен ИНТЕРНЕТ! А не размышления о том, к чему приведет демпинг цен или, например, захват рынка.

 

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

 

И я с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы были на билайне?

 

Нет и не собираюсь. Мне достаточно пятилетнего абонентства на сотовой связи. Смс спам, подключение не заказанных услуг, изменение тарифов, и прочее свинское отношение. Необязательно быть на нем чтобы понять что это такое. Это раз. Второе, я по идеологическим соображениям послал их когда они мне звонили и предлагали подключение. Я поддерживаю местных провайдеров. Я абонент Реала и меня все устраивает. Никаких проблем со связью и достаточно хорошая техподдержка. Сижу на ВОЛСе и свич поставили у нас управляемый, последние полгода вообще никаких проблем.

2) Вы хотите 1 мегабит за 325р ?

 

 

1 мегабит за 325р на очень короткое время и кучу проблем потом. Высокие пинги, ужасный сервис впридачу? Цена уважаемый, уже давно не определяющий фактор.

 

3) Какой у вас Провайдер и тариф

 

 

Реал. Реальный (512 Кбит/с)-550 рублей. Мне хватает выше крыши. С торрентов качаю редко. Для потокового видео и радио достаточная скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идеологическим соображениям

Ну все понятно теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже 34 года. Заачем Вам это все?

 

Вам к сожалению этого не понять. Борцов за идеи никогда не понимали. Это все говорит о том, что враждебные провайдеры не жалеют средств на пропаганду и подкуп агентов. Но мы не сдадимся и примем бой, какой бы ценой не пришлось бы заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали посмотреть на ситуацию по другому? Ведь у всего есть позитивная сторона.

 

Кстати... вот картиночка про вас:

post-1816-1262253764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очевидно за это платят.

Получается, что продажный он, а не мы.

 

С чего я взял, что платят ?

Так маразмировать и выставлять себя полным дебилом можно

только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо это не Вам решать товарищ, и где доказательства угрозы? По закону Ваше высказывание не имеет под собой никакой "почвы".

А с учетом общепринятых правил твое высказывание можно расценивать как разжигание меж расовой вражды и дискриминации.

 

Разжигание меж расовой вражды и дискриминации является уголовно наказуемым действием, и обвиняя человека в этом без решения суда и есть клевета и оскорбление чести и достоинства человека. Только суд, на оснований экспертизы высказываний может вынести вердикт, а пока этого нет, все высказывания подобного рода угроза и клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему очевидно за это платят.

 

Ну тебя то они точно прикупили за 325 рублей.

 

Активизация вражеских агентов и использование различных методов подавления свободы слова лишний раз доказывают одно-мы на верном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжигание меж расовой вражды и дискриминации является уголовно наказуемым действием, и обвиняя человека в этом без решения суда и есть клевета и оскорбление чести и достоинства человека. Только суд, на оснований экспертизы высказываний может вынести вердикт, а пока этого нет, все высказывания подобного рода угроза и клевета.

 

О, об этом можно отдельно поговорить, но не в этой теме. По поводу клеветы могу процитировать ВАС товарищ, если ВЫ не видите того что сами пишите, это говорит о том, что ВЫ нервничаете по какой-то причине или просто не желаете принимать действительность такой, какая она есть.

 

Тогда скажу больше: амбиции это хорошо конечно, но не всегда.

 

Прикупили, а зачем?

 

Короче могу сказать, что так себя вести может только человек у которого что-то случилось не хорошее... Это дело личное, я в такие дела не лезу, но срываться на ком-то и обвинять в чем либо это не по взрослому, идеология тут совершенно не при чем.

 

P.S.

"Матрица следит за тобой Нео" © Matrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать членом просто - добей Транк, зафинишхируй ЮТК,

взорви Дельту, утопи Пейдж, подожги Астел

и стань уже абонентом КОРБИНЫ !!!!!

 

Очевидна профессиональная подготовка отдела пропаганды. Здесь мы видим факт, как один из агентов пытается подкинуть нам силовой вариант решения, чтобы потом обвинить нас разжигании межрасовой вражды и дискриминации.

 

Но мы не идем на провакации и наше кредо "Решение поставленных задач, только в рамках закона."

 

Это не наш метод товарищ. Средневековые методы конкурентной борьбы неприемлимы в современном обществе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами не понимаете каким винтиком вы являетесь и кого вы кормите. Хозяева Билайна норвежский Telenor, холдинг Альфа-групп" финансовые монстры питаются именно вами. И часть активов кстати в оффшорах, соответственно нет выплат в бюджет.

 

Оффшоры заплетены в сложную цепочку. Crown Finance владеет CTF Holdings и зарегистрирована в Лихтенштейнe. Группа CTF Holdings владеет "Альфа-телекомом" и зарегистрирована в Гибралтаре. Eco Holdings – оффшорное подразделение компании Alfa Eco, входящей в "Альфа-групп", зарегистрировано в Гибралтаре. Сам "Альфа-телеком" зарегистрирован на Британских Виргинских островах. В результате сделки косвенными владельцами пакета 25% плюс одна акция ОАО "Вымпелком" становятся две оффшорные компании – CTF Holdings и компания Crown Finance.

_http://www.ifru.ru/news/2/2004/08/5677

 

 

Я не готов кормить и поддерживать эту хищную прозападную финансовую гидру своими трудовыми копейками. Лучше их отдам местному провайдеру, они заплатят налоги в местный бюджет и выдадут зарплату местному монтеру или оператору и накормят его детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они заплатят налоги в местный бюджет и выдадут зарплату местному монтеру или оператору и накормят его детей.

Думаете все у нас идеально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год статьи гляньте пожалуйста. Ой качмар :blink:

25 августа 2004 Оффшоры обменялись "Би Лайном"

А Вы представляете, как сейчас эта гидра выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билайн значит не кормит местных монтёров ?

 

Если б вы знали, сколько получает в Билайне хороший монтажник.....

 

Хороший - это который не косипорит, не тормозит,

всё делает быстро и качественно, не через жопу,

за день подключает несколько клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта гидра уже выросла и сейчас Вас съест.

Чтобы уйти от печальной участи наберите 1

Чтобы самоликвидироваться неберит 2

Чтобы написать очередной тупой пост нажмите "Быстрый Ответ" вот тут ==========>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Билайн значит не кормит местных монтёров ?

 

Если б вы знали, сколько получает в Билайне хороший монтажник.....

 

Хороший - это который не косипорит, не тормозит,

всё делает быстро и качественно, не через жопу,

за день подключает несколько клиентов.

сколько свин сколько? скажи плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год статьи гляньте пожалуйста. Ой качмар :blink:

А Вы представляете, как сейчас эта гидра выросла?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%...%83%D0%BF%D0%BF

 

Вот чьи финансовые интересы вы защищаете на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта гидра уже выросла и сейчас Вас съест.

Чтобы уйти от печальной участи наберите 1

Чтобы самоликвидироваться неберит 2

Чтобы написать очередной тупой пост нажмите "Быстрый Ответ" вот тут ==========>

 

Здравых аргументов видимо не осталось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ЮТК и его ТП у меня до сих пор остались веселые воспоминания когда дамочка из ТП на заданный мною вопрос:

 

Почему у меня не работает и-нет и когда он заработает (банальный вопрос)?

 

ответила:

У меня у самой нет и-нета, что я вам могу сказать?(и продолжила попивать чай и общаться со своей подругой по работе)

 

Это было 4 года назад(не спорю было давно, возможно её уже и нет на этом рабочем месте, но это говорит о работе ТП и создает мнение о нем)

 

ТО, что говорит Штольц, на мой взгляд полный бред, все ляпы и прочие издержки производства можно опустить, но наплевательское отношение со стороны ТП это уже не возможно опускать. А вот в ТП "Билайна", как я понял, есть бальная система у операторов, за которую они поощряются, если они будут не приветливы по окончанию разговора, можно оставить жалобу, если Вас что-то не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...