Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Не вопрос, проблема лишь в том, как вы выразились здесь и как выразились на форуме Билайна. Не очень хорошо получилось, да?

 

Да и про систематизацию я задумывался давно, тестовые версии магнето и торрент-портала стояли уже сто лет, времени не было окончательно выбрать и запустить.

 

Про иконки не в кассу, у меня Билайна нет, я не видел, что там и как ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все нормально. Астраханские сети развиваются. все идет им на пользу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же призываю быть более благоразумными. Интернет - зло, не стоит из-за него цапаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же призываю быть более благоразумными. Интернет - зло, не стоит из-за него цапаться =)

угу. рубим реаловсие кабеля! - они зло =) А почему именно реаловские - да потому что ихний одмин не "цапается" =) Шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно реаловские - да потому что ихний одмин не "цапается" =) Шутка...

потому что билайновские внутри труб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что билайновские внутри труб)))

трубы пластамассовые ....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

трубы пластамассовые ....

Это тебе не с чердака сопли вешать по подъезду и не с соседнего дома через форточку заводить сопель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как эти провода смотрятся вне домав, но в подъезде у меня все красиво с наклейками билайн на коробочках. Любо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая услуги столичных провайдеров вы работаете на карман хозяев, помогая им покупать виллы и дорогие яхты. Они используют в своих целях например желто-полосатый зомбирующий федеральный гипербренд на который ведется неискушенный обыватель. О том что он внутри пуст и имеет главную цель залезть в карман юзеру, и взамен дать пародию на интернет абонент, к сожалению узнает слишком поздно. Вы отбираете у семей работников местных провайдеров хлеб, наработанный тяжким трудом долгие годы, а хищные столичные операторы идут проторенным путем и с помощью примитивных маркетинговых ходов и демпинга переманивают к себе абонентов, которых по сути подготовили местные провайдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет 300р на баланс? Нужно чтоб кто то подал заявку по адресу который скажу я. (это мой адрес). Неохото Би 300 манет дарить.... актуально не долго кто первый в личку напишет таму и 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая услуги столичных провайдеров вы работаете на карман хозяев, помогая им покупать виллы и дорогие яхты. Они используют в своих целях например желто-полосатый зомбирующий федеральный гипербренд на который ведется неискушенный обыватель. О том что он внутри пуст и имеет главную цель залезть в карман юзеру, и взамен дать пародию на интернет абонент, к сожалению узнает слишком поздно.

зачотный отжыг, братэлло!

 

ништяк, братан, помоги с инетом, не залезая мне в карман. и без пародий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отбираете у семей работников местных провайдеров хлеб, наработанный тяжким трудом долгие годы,

 

Красиво написано, но вывод по моему неверный.

Если сами работники этих местных провайдеров перебегают на работу к столичным провайдерам,

значит их семьи не будут голодными.

 

И патриотизм тут не при чем.

Насколько я знаю мало людей, кого удовлетворяет Реал или АЦТ перебегают в Билайн.

Уходят как раз люди недовольные качеством оказываемых услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотный отжыг, братэлло!

 

ништяк, братан, помоги с инетом, не залезая мне в карман. и без пародий :)

 

Залезть в карман означает, взять плату а интернет подсунуть ужасного качества. А взять абонплату и предоставить оговоренную скорость и приемлемый сервис-это уже продажа услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво написано, но вывод по моему неверный.

Если сами работники этих местных провайдеров перебегают на работу к столичным провайдерам,

значит их семьи не будут голодными.

 

Приведите конкретные цифры которые обещают в столичных конторах, и не забудьте есть ли там сверхурочки оплачиваемые и каков объем работ. А также конкретные примеры перехода к ним со стороны местных.

 

И патриотизм тут не при чем.

Насколько я знаю мало людей, кого удовлетворяет Реал или АЦТ перебегают в Билайн.

Уходят как раз люди недовольные качеством оказываемых услуг.

 

 

И что они там находят? А я вам скажу что. Вот что! Это и есть оборотная сторона жизни якобы на яркой стороне о которой так неустанно говорят в рекламе. А черную сторону к сожалению, абоненты увидят во всей красе лишь отдав свои кровные этим акулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у нас появился второй свин, у которого "не стояк" был. Зачетный троллинг конечно. Но если это не трололо... то я умываю руки. Клиника.

 

Удачи тебе! Трудовой человек! с Народным интернетом! Иди трудись на благо страны а не флуди в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

Залезть в карман означает, взять плату а интернет подсунуть ужасного качества. А взять абонплату и предоставить оговоренную скорость и приемлемый сервис-это уже продажа услуг.

У меня куча народу (знакомые, родственники, друзья, коллеги) пользуются Билайном, основная масса до этого пользовалась услугами других провайдеров, как раз и тех, о которых ты так заботишься - Реал, Астел, СтрЁм и Ютк - все довольны. Я иногда интересуюсь отзывами о качестве, ценах и проблемах билайна, всех устраивает, гораздо больше, чем предыдущие провайдеры. Если местные не умеют нормально работать, пусть закрываются, продаются, и идут пшеницу и помидоры выращивать, может тот вариант бизнеса у них лучше пойдет. Помню как-то пользовался Реалом - никому не посоветую, хватило сполна, особенно сервиса - техподдержки и офиса в детской поликлинике, который совсем не располагает каким либо удобством для клиентов, больше пожему на офис-фирму однодневку, в котором клиентам приходится общаться с королевной на троне, ожидая пока она неспешно решит все свои личные дела, нальет чаю и т.д., потом все же сделает снисхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черную сторону к сожалению, абоненты увидят во всей красе лишь отдав свои кровные этим акулам.

 

Почитай две верхних темы в этом форуме.... + Сранк

Вот где черная сторона ненавязчивого местного сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у нас появился второй свин, у которого "не стояк" был. Зачетный троллинг конечно. Но если это не трололо... то я умываю руки. Клиника.

 

Удачи тебе! Трудовой человек! с Народным интернетом! Иди трудись на благо страны а не флуди в тему

 

Какой нахер зачотный троллинг ?

Я - оригинальный форумный свин,

а Штольц - лошара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляска

Второй свин - имелл в виду неумелого подражателя) ты несравним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штольц

 

У меня куча народу (знакомые, родственники, друзья, коллеги) пользуются Билайном, основная масса до этого пользовалась услугами других провайдеров, как раз и тех, о которых ты так заботишься - Реал, Астел, СтрЁм и Ютк - все довольны. Я иногда интересуюсь отзывами о качестве, ценах и проблемах билайна, всех устраивает, гораздо больше, чем предыдущие провайдеры. Если местные не умеют нормально работать, пусть закрываются, продаются, и идут пшеницу и помидоры выращивать, может тот вариант бизнеса у них лучше пойдет. Помню как-то пользовался Реалом - никому не посоветую, хватило сполна, особенно сервиса - техподдержки и офиса в детской поликлинике, который совсем не располагает каким либо удобством для клиентов, больше пожему на офис-фирму однодневку, в котором клиентам приходится общаться с королевной на троне, ожидая пока она неспешно решит все свои личные дела, нальет чаю и т.д., потом все же сделает снисхождение.

 

Налицо явные признаки покупки именно души человека. Несознательное и недальновидное мышление человека попавшего под тлетворное влияние вражеских структур. Из перечисленных Вами провайдеров выкинем ЮТК и Стрим, как товарищей которые не хотят развиваться и вкладывать в оное. Реал-провайдер со 100% астраханским капиталом и который одним из первых пошел на снижение цен и развитие сетей. Вы просто очень требовательный человек и угодить Вам сложно, и не удивительно что полосатый монстр так быстро Вас завербовал. Пройдет немного времени, и он для Вас тоже станет колхозом ибо нутро не скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у нас появился второй свин

 

Свин это ужо попса товарищи. Мы же ратоборцы новой волны, бьем не бровь а в глаз. Долой чужеродных провайдеров и их демпинговых подачек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...