Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Чтобы воспользоваться предложением:

С 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года позвоните в call центр компании по телефону 8-800-700-8000;

Обязательно скажите оператору, что вы хотите подключиться к «Домашнему Интернету» по «Новогодней акции»;

С 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года оформите заявку на подключение, выбрав с оператором один из трех новогодних тарифов, а также дату подключения;

Внесите на свой счет сумму ежемесячного платежа по выбранному тарифному плану;

 

Подключение осуществляется бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста по какому номеру можно подать заявку на подключение :) тоже хочу метр за 650 :rolleyes:

 

метр ты получишь за 325р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве еще никто не заметил ,что в подробнее тарифах отображается "правильная" скорость.Ну и кто оказались правы,паникеры(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще мелкая сносочка появилась

 

"В настоящее время на данный тарифный план возможно только подключение.

В связи с модернизацией программного обеспечения возможность перехода появится после 1 февраля 2010 года."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в билайне все устраивает и цена, и скорость не скачет,и разрывов не было ниразу

Разрывов не было, но бывало включаешь-пытаешься подключиться, а не выходит, и это состояние длится минуты, а не просто кратковременный разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве еще никто не заметил ,что в подробнее тарифах отображается "правильная" скорость.Ну и кто оказались правы,паникеры(:

О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад подключился к Билайн-Интернету после того, как надоела до кишок стандартная ошибка 678 стрима...глюков практически нет, всего лишь один вечер не работал интернет...так что билайн мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. Хочу подключить по новогодней акции 2 Метра за 650 рублей. А через два месяца по истечении действия новогодней акции перейти на тариф 1 Метр и снова платить те же 650 рублей по обычному тарифу. Кто может ответить - потом через два месяца с меня возьмут какие нибудь деньги за переход с тарифа 2 Метра на тариф 1 Метр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. Хочу подключить по новогодней акции 2 Метра за 650 рублей. А через два месяца по истечении действия новогодней акции перейти на тариф 1 Метр и снова платить те же 650 рублей по обычному тарифу. Кто может ответить - потом через два месяца с меня возьмут какие нибудь деньги за переход с тарифа 2 Метра на тариф 1 Метр???

Нет! Главное не проспать тот момент когда тебя переведут на 1300 и те-же 2 мегабита. Т.е. например если срок в 2 месяца истекает 25-го, то числа 23-го, перейти на 1 мегабит и платить те-же 650ре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал на сайте заявку на подключение к пчелайну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый месяц подарили. А дальше платить всё равно не буду - потом ещё 2 недели халявной локалки и прощай, корбина :D :D :D

 

Свин верен себе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. в феврале Олимпиада в ванкувере. на сайте Олимпиады наверняка будут прямые трансляции соревнований. я хочу подключить 2 метра скорость и смотреть он-лайн видео. указанные проблемы с долгими пингами, если их не исправят, будут вызывать "залипание" видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый месяц подарили. А дальше платить всё равно не буду - потом ещё 2 недели халявной локалки и прощай, корбина :D:D:D

 

Свин верен себе !

 

Нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие довольны билайном, а особенно те кто с сранка. Открытые порты, белые IP. Хорошая скорость и недорого.

2 048 Кбит/с---1300 руб круто, ииияхуу. Все странк кончиться перейду на билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет проводиться ежемесячное тех. Обслуживание Игрового сервера games.astralan.ru

 

Игровой сервер будет не доступен c вечера до завтрашнего утра. Для ваших благ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума Билайна:

 

Тогда не будет особой разници есть локальные ресурсы или нет, все равно уже тот же вышеупамянутый Реал "позаимствовал" 50% наших наработок и прикрутил к себе.

Товарищи, имейте-ка совесть, не завирайтесь в пылу полемики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они про магнету чтоли? Или чего там еще наработали? Пока ничего эксклюзивного нет, стандартный набор провайдерских локалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Безусловно наши проекты типа "Магнето" имеют Free лицензию. Дело лишь в том, что впервые в Астрахани это появилось у нас. Просто немного неприятно, когда через 2 недели после нашего релиза, магнето появляется у вас, с таким же расположением меню и иконками. Дизайн ыб сменили... хотя поздно. мы его сами уже полностью переработали. :)

 

post-1816-1262115479_thumb.jpgpost-1816-1262115459_thumb.jpg

 

у нас все уютненько. С Флеш облаком тегов и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...