Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Я тупо сделал заявку на подключение на свой же адрес, перезвонила подключаторша, я ей обрисовал ситуацию, все подключили (даже договора не надо подписывать, вот что значит новогодний ажиотаж).

Попробуйте переподключиться на акции (для этого в заявку нужно выбрать соответствующий пункт). Если Билайн не может ликвидировать свои перекосы, надо ему немного помочь. Единственная проблема -

не нашел способа перекинуть деньги со счета на счет, кроме как посетить офис. Кто-нибудь может подсказать иные формы?

 

Тест скорости прилагаю.

 

661679009.png

 

661681621.png

 

661682291.png

 

В Африке адские пинги. В общем, скорость даже больше, чем заявлено по тарифу. Пользуйтесь на здоровье.

 

Да, еще обратите внимание, на новых тарифах абонентская плата списывается СРАЗУ, а не ПОСУТОЧНО.

 

Уважаемые абоненты!

В первом квартале 2010 года, наряду с ежемесячной тарификацией, будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств.

Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным.

Ваш Домашний Интернет «Билайн»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сложно шлепнуть дюжину строчек на паре страниц? Не знаю, я оставлял заявку на сайте вчера, сегодня перезвонили. +74956601000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замер лучше проводить торрентами) Эти все тесты часто врут.

 

А вот переподключаться пока чо то не тянет. Подожду пока :) Скорость держится отличная и стабильная. осталось только пинги... для кого то они -ничто. Для кого-то ВСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замер лучше проводить торрентами) Эти все тесты часто врут.

 

По торрентам - стабильно 175-180 килобайт в секунду.

 

467c3a849f39.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

По торрентам - стабильно 175-180 килобайт в секунду.

Спасибо!

У меня ЮТК. Скорости аналогичные, правда иногда бывает 190 кБайт, но тариф ими заявлен как 2 мбит, однако слушать радио приходится с замиранием и играть в Left 4 Dead 2 не получается - пинги лошадиные.

Вобщем жду билайн.

У нас тарифы даже лучше, чем в саратове и краснодаре, теперь отчетливо видно, что только два конкурента серьезных - ЮТК и билайн, которые стали четко следить за тарифа друг друга, повышая скорости друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Калиниграде тоже засада с переводом на обновленные тарифы действующих абонентов, почитайте форум Билайн. Похоже, в Билайне уже каникулы начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Novo

я звякнул спросил могу ли я переподключится, чтоб мну были доступны новые тарифы? Мне сказала девушка что смена тарифных планов начнется в течение нескольких дней(((( И типа стоит подождать, скорости автоматом поменяются. Короче не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Калиниграде тоже засада с переводом на обновленные тарифы действующих абонентов, почитайте форум Билайн. Похоже, в Билайне уже каникулы начались.

Это не только у нас и Калининграда. Так во многих городах старых абонентов продинамили. К примеру, ещё Тверь.

 

Alex Novo

я звякнул спросил могу ли я переподключится, чтоб мну были доступны новые тарифы? Мне сказала девушка что смена тарифных планов начнется в течение нескольких дней(((( И типа стоит подождать, скорости автоматом поменяются. Короче не фонтан.

Не вопрос, ждите отстоя. Думаю, к середине января.

Даже у ТП нет единого шаблонного ответа =) Одним говорят "завтра", другим - "в течение недели", третьим (и мне тоже) - "в январе". Ну а есть вообще счастливчики, которые ждут февраля или начала весны =)

 

2Alex Novo Логин и пароль новый сказали по телефону или монтажник приезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ничего не надо отключать-подключить.

Делаем так:

 

1. Оставить заявку на сайте для подключения.

2. Ждать звонка.

3. Сказать, что вы уже подключены, никаких кабелей не надо тянуть.

4. Вам заведут новую учетку с новыми тарифами, логин и пароль скажут по телефону. Кидаем туда деньги (за месяц) и активируем нужный тариф.

5. Старую учетку или вгоняем в ноль и бросаем (через 120 дней умрет само), или идем, пишем заяву в офис, берем деньги со счета.

6. ---------------

7. PROFIT!!

 

У меня не получилось с первого раза войти в новую учетку, пришлось соединяться с саппортом, там выдали новый временный пароль.

Попробуйте замутить подключение по новогодней акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже переподключился оставил на сайте заявку перезвонили через 10 минут обрисовал ситуацию и все я в новом личном кабинете с новым тарифом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздец ажиотаж )) подключаться - отключаться .. .если б не халявный широкий канал на работе , то навреное так же б сделал )

 

но 1 мегабит за 650 рублей , это круто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздец ажиотаж )) подключаться - отключаться .. .если б не халявный широкий канал на работе , то навреное так же б сделал )

 

но 1 мегабит за 650 рублей , это круто )

1 мб 325р, за 650 2 мегабита :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то на работе... А то дома. На работе контора платит, а тут свои, кровные. Поэтому и пришлось, как опсосы любят выражаться, "оптимизировать расходы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если офиц. расторгать договор(сижу от другого прова)-они кабель (витую пару) выдергивают или просто отрубают инет,а кабель так и остаеться???Если с Билайном чо не так будет,не хотелось бы опять тянуть кабель от старого прова,создавать учетки...КАк лучше сделать чтобы старого временно отключить,за это время разъюзать не много билайн(посмотреть как ТП работает,скоростя соответ. ли) и уже конккретно определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык то на работе... А то дома. На работе контора платит, а тут свои, кровные. Поэтому и пришлось, как опсосы любят выражаться, "оптимизировать расходы".

согласен ) но дома хватает 128 от реала D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...