Перейти к содержанию

Отдых в низовьях волги


SAP

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отдых на берегу реки волга в небольшом домике. Река в 2х метрах от дома. Рыбалка. Лодки (моторные и на веслах). Цена договорная. Если есть знакомые в других городах, пишите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Предлагаю отдых на берегу реки волга в небольшом домике. Река в 2х метрах от дома. Рыбалка. Лодки (моторные и на веслах). Цена договорная. Если есть знакомые в других городах, пишите им.

Родину распродаете за иудины серебренники. Браконьеров плодите, москвичей поваживаете.. Черти проклятые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родину распродаете за иудины серебренники. Браконьеров плодите, москвичей поваживаете.. Черти проклятые..

А ты мне денег дай, чтобы на жизнь хватало, тогда и работать не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где место, какие условия ловли, какая цена для человека в сутки? И какая доставка - своим ходом или из города довезете? Я не водитель, а жена меня на своей колымаге не повезет. Никакие удобства, телевизоры и жратва на базе меня лично не интересуют. Интересует спартанская обстановка, чтобы бросить барахло и на рыбалку. Нужен только холодильник :) Какие лодки и движки, есть ли на них переносная радиосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база черная, такая же, как и ты, Лекарь. скажет он тебе цену и место, держи карман шире. вдруг ты из налоговой? небольшой домик, типа крестьянин живет, а на самделе... утонешь - никто спасать не будет, и компенсацию жене не уплатит. фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цена для человека в сутки?

Хорошие базы в Астрахани стоят дорого. Не буду озвучивать конкретную сумму, так как все от базы зависит. Замечу только, что примерно за теже деньги, что потратите на рыбалку можно съездить на какой нить зарубежный горнолыжный курорт.

И какая доставка - своим ходом или из города довезете?

Все хорошие базы трансфер делают.

 

Вот хорошая база: http://www.rybalkino.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие базы в Астрахани стоят дорого. Не буду озвучивать конкретную сумму, так как все от базы зависит. Замечу только, что примерно за теже деньги, что потратите на рыбалку можно съездить на какой нить зарубежный горнолыжный курорт.

 

Все хорошие базы трансфер делают.

Очень много советов вам дали где отдохнуть. Темма закрыта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие базы в Астрахани стоят дорого. Не буду озвучивать конкретную сумму, так как все от базы зависит. Замечу только, что примерно за теже деньги, что потратите на рыбалку можно съездить на какой нить зарубежный горнолыжный курорт.

 

Все хорошие базы трансфер делают.

Да за такие деньги можно неплохо и по Европе прокатится. Ну для москалей это приемлемо, хотя надо их гнать с наших берегов поганой метлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

А чем они Вам мешают? Базы создают рабочие места, платят налоги и все хорошие базы существуют в основном за счет москалей. Или Вы думаете, что на той же рыбалкино Астраханцы отдыхают? Что у нас за национализм в стране, ладно бы к какимь нить иностранцам (это еще можно как то понять) но уже и к иногородним русским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

А чем они Вам мешают? Базы создают рабочие места, платят налоги и все хорошие базы существуют в основном за счет москалей. Или Вы думаете, что на той же рыбалкино Астраханцы отдыхают? Что у нас за национализм в стране, ладно бы к какимь нить иностранцам (это еще можно как то понять) но уже и к иногородним русским.

Какие налоги друг мой, единственный налог который они платят в наш бюджет это подоходный, но ни как налог на прибыль. Национализм говорите, а как они относятся к нам, я Вам могу сказать, как к людям второго сорта. Всю жизнь страна горбатилась на Москву и москаликов.

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Как бы там ни было, но туризм даже в тех объемах которые есть в Астраханской области приносит прибыль предпринимателям, работу людям и поступление налогов в бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Как бы там ни было, но туризм даже в тех объемах которые есть в Астраханской области приносит прибыль предпринимателям, работу людям и поступление налогов в бюджет.

Вот только Астраханцев, которые могут воспользоваться этим туризмом процентов 5%-7%, да и дикарём уже негде отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дикарём уже негде отдохнуть

Почему негде?

Палатку в зубы и вперед на остров.

Когда был помоложе частенько там отдыхали.

Рядом с нудистким пляжем есть подходящие места.

 

Если кто хочет на базу, то есть и недорогие, сервис конечно же тоже не ахти какой, но каждому по возможностям.

 

В любом случае, оттого, что москали перестанут к нам ездить богаче астраханцы не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Астраханцев, которые могут воспользоваться этим туризмом процентов 5%-7%, да и дикарём уже негде отдохнуть

 

 

Это вам просто лень места искать))). В 20 минутах от города на машине вы, конечно, вряд ли что найдете. А если часа полтора проехать... Палаточки поставить... Эх, были ж времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Хорошие базы в Астрахани стоят дорого. Не буду озвучивать конкретную сумму, так как все от базы зависит. Замечу только, что примерно за теже деньги, что потратите на рыбалку можно съездить на какой нить зарубежный горнолыжный курорт.

 

Все хорошие базы трансфер делают.

 

Вот хорошая база: http://www.rybalkino.ru/

 

Конечно такие цены не по карману не только астраханцам, но и многим москвичам. Мы ездим отдыхать на базу Царский дворик, там и астраханцев много и москвичей, а цены в два раза дешевле. Здесь Вы можете отдохнуть в двухкомнатной кемпинговой палатке за 750 руб. на четверых, а в домиках 800 руб. 1 место. Мы приезжаем 5 человек берем 1 домик и каждому на 10 дней обходится 16 000 руб., а съездить на горнолыжный курорт, таких денег даже на дорогу в один конец не хватит.

post-17428-1235384841_thumb.jpg

post-17428-1235384881_thumb.jpg

post-17428-1235384911_thumb.jpg

post-17428-1235385014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам просто лень места искать))). В 20 минутах от города на машине вы, конечно, вряд ли что найдете. А если часа полтора проехать... Палаточки поставить... Эх, были ж времена...

 

30 км от города на реке Старая Волга отличные места и база Царский дворик с нормальными ценами, там астраханцев отдыхает в два раза больше чем москвичей. Посмотрите на сайте www.Tsdvorik.ru. или в поисковой системе yandex или mail наберите Царский дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

А чем они Вам мешают?

Вы плохо знаете. Сейчас рядовой астраханский рыбак или отдыхающий вряд-ли просто так свободно поедет на старые любимые места отдыха - потому что уже существуют границы различных бандитских группировок, в том числе москальских, даже в заказниках и заповедниках, где вас просто расстреляют за попытку окунуть удочки в реку или расположиться табором на берегу живописной реки. Это мир фашистов, бандитов и беспредельщиков. Дельта уже не принадлежит астраханцам. Оттуда бывает не возвращаются. Там люди убивают людей. Там есть рабство. Тут человек с другого города, такого же нищего, как Астрахань, как-то жаловался, что его дочку-студентку, решившую подзаработать и еще сотню человек держали в каком-то зачуханном астраханском колхозе и заставляли работать за копейки, и они даже не могли уехать домой. Это рабство. Ууу, мы живем при фашистском грабительском режиме москальского экс-президента со всеми вытекающими, во всех областях жизни. И москали захватили нашу дельту, а даги - город. Но скоро мы свернем этой гидре жирные лысые новорусские головы, осталось немного до вспышки, начался финальный отсчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун

При чем здесь бандиты и заповодник? На мой взгляд вполне естественно, что в заповедник не пускают рыбу ловить.

И москали захватили нашу дельту, а даги - город. Но скоро мы свернем этой гидре жирные лысые новорусские головы, осталось немного до вспышки, начался финальный отсчет...

Независимая астраханская область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Справедливо подмечено!Все проблемы от москалей поганых!Толи дело астраханцы,приезжают в Москву исключительно на заработки,с перспективой в дальнейшем остаться, в ранее ненавистном городе,навсегда!При этом подрывая местный рынок труда путём того что соглашаются на более низкие зарплаты(смысл работодателю платить местным адекватную зарплату,когда есть.......ну не мне вам рассказывать,у вас я думаю те же проблемы с выходцами из средней азии и т.д.)Но ради справедливости скажу,за грибами ягодами действительно не ходят,хотя бывают исключения,сам водил как то.А москали "в ответку",приезжают в Астрахань(не подрывая рынок труда,а напротив стимулируя его)оставляют как минимум по косарю грина с рыла......не нанося вреда фауне,поскольку сетями не ловят(смысл тогда в рыбалке какой?)да и с вывозом за пределы области проблемы(до пяти кило,если мне память не изменяет,разрешается),не говоря уж о том,что на отдых мало кто на рефрежераторе отправляется))И главное!!!Если когда нибудь вам посчастливется увидеть человека с чёрным пакетом ходящего по берегу и собирающего в него мусор,знайте!Это москаль!))........(ща начнётся!))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо подмечено!Все проблемы от москалей поганых!Толи дело астраханцы,приезжают в Москву исключительно на заработки,с перспективой в дальнейшем остаться, в ранее ненавистном городе,навсегда!При этом подрывая местный рынок труда путём того что соглашаются на более низкие зарплаты(смысл работодателю платить местным адекватную зарплату,когда есть.......ну не мне вам рассказывать,у вас я думаю те же проблемы с выходцами из средней азии и т.д.)Но ради справедливости скажу,за грибами ягодами действительно не ходят,хотя бывают исключения,сам водил как то.А москали "в ответку",приезжают в Астрахань(не подрывая рынок труда,а напротив стимулируя его)оставляют как минимум по косарю грина с рыла......не нанося вреда фауне,поскольку сетями не ловят(смысл тогда в рыбалке какой?)да и с вывозом за пределы области проблемы(до пяти кило,если мне память не изменяет,разрешается),не говоря уж о том,что на отдых мало кто на рефрежераторе отправляется))И главное!!!Если когда нибудь вам посчастливется увидеть человека с чёрным пакетом ходящего по берегу и собирающего в него мусор,знайте!Это москаль!))........(ща начнётся!))) :doh:

А чего начнется?

Такое ощущение что Астраханцы захотели к Украине присоединиться. Для хохлов вы (астраханцы) тоже Москали. Хоть бы бестолковость свою не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...