Перейти к содержанию

Аст-Системс


Dr.Death

Рекомендуемые сообщения

Живу на Герасименко, подключился, ни чего плохого сказать не могу. За день все сделали. Надеюсь, конечно на лучшее =)

за подключение что нибудь платил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

На самом деле ТрубаНЕТ, АстСИСьтимз и ДельтаТиликом - это всё разные лица одной и той же конторы. И узнать её всегда легко по наличию ошибок на их сайтах, в их листовках и в постах их сотрудников (и клиентов) на этом форуме. Всё это один холдинг "Поцанчег-Тиликом". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

В 3 котах один из отделов подключен к Дельта Телеком. Думаю у них есть возможность подключить еще один)

 

Вообще клиенты Дельта Телеком мало жалуются, говорю сейчас про юридических лиц, т.к на тот момент, когда я еще бывал у них), телефон звонил редко в службу тп. А вот сейчас вижу из этого форума, что и физ. лицам стал доступен их интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал посмотреть их плейлист айпи тв :

http://83.142.11.201:8018

#EXTINF:0,5 Канал

#EXTVLCOPT:http-caching=5000

http://83.142.11.201:8019

 

хм , как то не умно запускать айпи тв не мультикастом имея оптику (у них же оптика ?! ) ,а если у них медь то вообще не умно запускать айпи тв )) , кто там подключился раскажите как работает айпи тв , да и сеть вообще , и сколько народу ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

В 3 котах один из отделов подключен к Дельта Телеком. Думаю у них есть возможность подключить еще один)

 

Вообще клиенты Дельта Телеком мало жалуются, говорю сейчас про юридических лиц, т.к на тот момент, когда я еще бывал у них), телефон звонил редко в службу тп. А вот сейчас вижу из этого форума, что и физ. лицам стал доступен их интернет.

какие условия договора? Безлимитка? их номер телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, сказали нет технической возможности. Но обещал перезвонить, когда такая появится. А номер телефона-то я ему не оставил свой:) Определитель наверно стоит:)

все проще: оба указанных номера телефона являются сотовыми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Если тебя интересует подключение к Дельта Телеком, то пожалуйста...... стучи в аську.

Dark Pork

У нас вообще телефоны на 48 начинаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для жителей 3-го Юго-Востока.

Я разговаривал с директором Аст-системс и узнал про подключение трешника следущее: при наличии n-ого числа заявок на подключение, до трешника будет доведена оптика и будет производиться подключение. Так что оставляйте заявки, кто хочет инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для жителей 3-го Юго-Востока.

Я разговаривал с директором Аст-системс и узнал про подключение трешника следущее: при наличии n-ого числа заявок на подключение, до трешника будет доведена оптика и будет производиться подключение. Так что оставляйте заявки, кто хочет инет.

а что там реала мало ?! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потолок по крайней мере лучше,тем более как в этом году работает реал смерти подобно.Месяц работает,месяц не работает.Так что наверное будем агетировать людей,чтобы перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для жителей 3-го Юго-Востока.

Я разговаривал с директором Аст-системс и узнал про подключение трешника следущее: при наличии n-ого числа заявок на подключение, до трешника будет доведена оптика и будет производиться подключение. Так что оставляйте заявки, кто хочет инет.

собсно могу надыбать листовки и расклеивать:)

 

Corbina.mp3 - это так:) прикол:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...