Перейти к содержанию

Игрушки для детей и взрослых


Рекомендуемые сообщения

И самолет ...

 

Пойду чинить блоки управления подъемом дверей от бмв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото нам в сервы ржавчины насувал и шестерёнки погрыз, слон наверное проказничал....

А вот Слона обижать не надо,Слон у нас летчик испытатель,ели бы не он мы бы многое не узнали,о том что не надо покупать машину с заднем приводом,что машина может ездить под водой и выехать целой и невредимой,также мы знаем какую нагрузку может испытать кузов машины при ударах об стены,заборы и.т.д,скоро мы узнаем что такое лодка!=)))

 

не знай мне задний привод нравится, а то тут тупо рулишь, а тут сплошная борьба... лодку будем пускать только с тем условием, что колек будет за ней плавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Слона обижать не надо,Слон у нас летчик испытатель,ели бы не он мы бы многое не узнали,о том что не надо покупать машину с заднем приводом,что машина может ездить под водой и выехать целой и невредимой,также мы знаем какую нагрузку может испытать кузов машины при ударах об стены,заборы и.т.д,скоро мы узнаем что такое лодка!=)))

 

 

не знай мне задний привод нравится, а то тут тупо рулишь, а тут сплошная борьба... лодку будем пускать только с тем условием, что колек будет за ней плавать :)

Конечно будет,у него к тому времене тоже будет лодка,которая будет ломаться!,Кстати Слон не плохая идея,все буду денех копить на лодку!,а калек будет плавать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вначале придётся меня научить плавать, потом сильно напоить, так как я воды боюсь, а потом посмотрим

псы. надо тебе жывотное ещё большую лодку купить , чтоб за маленькой ездить, иначе придётся ждать пока ветром к берегу не прибъёт...

псы 2. а чё бмв уже всё..... подарилось...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс гоняли с лёхой....

поломали ему зубару, стуканул движёк, надо в волгоград на гарантию ехать...

гоняли... не, просто ездили на тролейбусе, слоновой кастрированной батарейки хватает минут на сорок, лёхких буксов, на козла не встаёт, просто чють подпрыгивает, заказали две липы 14,8в 5000, должно побыстрей лёхиной поехать, если колёсики как у слона не лопнут....

 

продалось...

дрифтуну???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёха прислал эсмэску, дома увидел ещё, что колёса до дырок протёрлись, а я говорил что надо ESP ставить и ABS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,теперь в хорошие руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калек хватит людей обманывать!,просто свеча устала!эх блин и зачем я дал крутануть тебе винтик карба в моей машине,говорил же мне Санек не давай ничего крутить Кальку,вот и результат!,свои машины уже поломал теперь и наши хочет добить,и карданчик на рево ты мне сломал прям вредитель!!!.А резина,да протерлась до дыр,попросил Санька(глобал) найти мне хорош резину,дык нашел за 3500 руб!!!!! супер слики,совсем перестал экономить гоночный бюджет,завтра повезу 3убару в Глобал будем колеса от Корвета примерять!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну чё как драгстэр...???

всё лёх теперь у тебя только трёх колёсное зубару, мы тут твоё колёсико примерили и решили попробовать, закончилось сразу можем звёздочку вернуть.....

 

было примерно так

 

можем вернуть вам любое колёсико ва выбор

 

эх слону повезло его колёсики неналезли, оська маловата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё как драгстэр...???

всё лёх теперь у тебя только трёх колёсное зубару, мы тут твоё колёсико примерили и решили попробовать, закончилось сразу можем звёздочку вернуть.....

 

было примерно так

 

можем вернуть вам любое колёсико ва выбор

 

эх слону повезло его колёсики неналезли, оська маловата....

Верните OZЕТОВКОЕ колесо в глобал сервис,Саша как ты мог позволить чтобы из сервиса пропали гоночные детали,тем болие железный хирург наверное разобрал их уже!по частям чтобы посмотреть что там внутри!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детали пришли!, Revo в полной боевой готовности!,на выходных будем летать и прыгать!,Калек готовь своего железного монстра!!!,И ВЕРНИТЕ КОЛЕСО А ТО ЗУБАРУ БЕЗ КОЛЕСА ЭТО НЕ САЛИДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чё... начём вас разорвать, на нитре или электре, вот жывотное жмот недаёт акумуляторчик, а тоб мы вас вклочя, хотя сёдня гонялись и сашпалычевым мелким, на 10 метров, так он нам кузов слил два раза, потом на максималку, так он опять продул, перевернулся, так что пока нам нет соперников!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонил Саша(глобал),сказал что я купил неправильную машину разговор идет за ЗУбару!!!что якобы едит слабо и быстро стирает резину,я конечно же сразу же предложил гонку!!! с его бесполезной машиной как и у Слона,Вобщем Саша согласился с тем условием что я поеду на лысой резине!,Гонщики!!!кто даст мне свечу???а то моя згорела!,Коля верни все мои настройки карба!!!СКОРО БУДЕТ ДРЭГ!!!эх как я давно не гонялся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе на гонку одолжить один из 3 моих моторов?!

всётаки 8 литров это не 4, ихнюю трёх литровую точно порвёте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком полюбому.....

а некоторые через пару часиков на пляжу у тёщи начнут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганяли не по детски, у лёхи амортизатор отлител, у меня мотор стуканул, построили трассу, завтро всех ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...