Перейти к содержанию

Игрушки для детей и взрослых


Рекомендуемые сообщения

о как, а участников скока будет? куда новый slash пропал я думал за зиму затюнится и с нами гонятся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аппа успеет приехать то я буду! а новый слеш.... затюнился кстати..а насчет гонять , то думаю если он удосужиться заползти на форум то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли поставить колёса от машины одной фирмы на машину другой фирмы?естественно они одного размера и назначения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли поставить колёса от машины одной фирмы на машину другой фирмы?естественно они одного размера и назначения...

да всё можно. главное что б колёса были под определённые хексы (шестигранники на которые крепятся колёса).

ну либо ели колёса под больший хекс, то нужно будет ещё переходник например с хекса 12мм на хекс 17мм... ну эт просто пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати следск а что у тебя за поломка?

у меня вал слипера погнут... где то в районе подшипника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 27мхз АМ аппа траксас фуфло?

да какая разница. аппу сменить можно...

всё равно рано или поздно будете заказывать липо акки с ХК заодно и аппу китайскую если чё закажите...

 

определитесь сначала с тем какую модель хотите. шорт, траггу, баггу, монстра.

а потом уже думайте о производителе. а то так и будите бегать от армы к траксасу и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот же.... всё равно 2 пути....либо коллектор либо без...на траксас заглядываюсь растлер.. из другого форума- XL-5 -50 км/ч

VXL -100 (пин/ спур 31/76)

 

Бери сразу VXL, так как любой XL-5 в итоге превращается в VXL и выходит это дороже)))) разница в:

-серва мощнее

-БК система

- Подшипники.

- линки которые к колесам идут стоит металл, а не пластик..

- Аппа 2,4

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет где можно болты в астре на модель подобрать? (интересуют только под шестигранник...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...