Перейти к содержанию

Игрушки для детей и взрослых


Рекомендуемые сообщения

да вот подумываю...

по забугорным обзорам вроде крепкая должна быть... но первому её брать как то побаиваюсь...

они все крепкие, тока вот где потом эрпеэм брать будеш на неё...

ну чё завтро гоняемся, я вот одну подготовил, чя вторую пойду паять...

 

кстате могу продать, если кто хочет купить, но очкует заказывать, эрпээм, карбон, люминий, ерзун, липа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все крепкие, тока вот где потом эрпеэм брать будеш на неё...

ну чё завтро гоняемся, я вот одну подготовил, чя вторую пойду паять...

да у армы особенность есть одна... пластик гибкий, что даже штифты (если не правильно назвал поправьте) которые кулаки держат... могут вылезти из рычага не поломав его... а просто изогнув... на обзорах говорили что при поломках приходится по трассе бегать искать все крепежи и ставить всё на место, а сами детали почти не ломались... покрайней мере их шорта они долбили об рельсы и прыгали с 3-6 метров... сломали только серву и несколько крепежей повылетало... да и запчасти со временем появятся...

но всё равно пока не беру... эт я братишке на новый год машинку присматриваю... себе хочу полноприводную какую нить... какую... пока выбираю из 7 моделей))))))))

да не знай, диман свою не починил...

а у меня время нет своей заняться... её ведёт вправо...

почему то когда поворачиваю в одну сторону колёса при возврате в нейтральное положение стоят ровно, а когда в другую одно из колёс чуть вправо повёрнуто... возможно из-за этого и сносит...

вобщем если до завтра чудом сделаю, то буду гонять.

 

эм... а зачем так зад сильно задран у слэшака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... а зачем так зад сильно задран у слэшака?

буду прыгать дальше всех...

ещё ерзуна поставил, буду на трёх банках летать, если колёса не лопнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... разрешено же только 2... вроде как...

а ты не говори не кому...

на мтахе ваще буду на шести...

 

король30рус

я бы у вас что нить алюминевое купил на полноприводный слешак)

плоскозубцы возмёш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не говори не кому...

на мтахе ваще буду на шести...

ахах) ок) в следующую закупку с хк затариваюсь акками)))

 

завтра приду тока посмотреть... пока пытался починить... доломал свою)))) крепление задней тяги совсем оторвал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соревнования прошли великолепно))занял 3место))сочуствую тем кто сломался((серёги и женёк удачно поченится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ответьте плиз)

прав я или нет)

чем больше кв тем больше максималка, чем меньше кв тем больше мощность движка? верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ответьте плиз)

прав я или нет)

чем больше кв тем больше максималка, чем меньше кв тем больше мощность движка? верно?

нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...

как нет?

больше оборотов чаще крутятся колёса, больше максималка.

и тогда почему на монстров ставят меньшие КВ?

ошибся... не мощность а крутящий момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нет?

больше оборотов чаще крутятся колёса, больше максималка.

и тогда почему на монстров ставят меньшие КВ?

ошибся... не мощность а крутящий момент...

у меня на монсте 2200 оборотов на вольт, на слеше 6000, на дрифтушке 7700, едут все одинаково...

если с дрифтушки поставить на монстра, он с места не сдвинется, а если от монстра на дрифтушку, она лопнет...

кв у всех типов моторов разное...

просто если смотреть один тип, тогда чем больше кв нем больше оборотов но слабее мотор, меньше кв мотор мощнее, всё компенсируется передаткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantom999

выставите видео сегодняшних гонок где я там был плиззз)

лучше на ты..мм? может лучше на флешку? или встретимся я скину по блютусу но на это время надо...9 треков качество так себе...

 

Phantom999

вторая

а чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если смотреть один тип, тогда чем больше кв нем больше оборотов но слабее мотор, меньше кв мотор мощнее, всё компенсируется передаткой...

ну мож не так выразился.... но я примерно это и имел ввиду... спасибо.

 

Skop убейся об стенку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем лучше?

а ты почитай отзывы на самом паркфлаере... но бери лучше с ХоббиКинга...

большинство берут вторую потому что есть большой экран... но функционал у них вроде бы одинаковый... первая меньше жрёт батарейку, так как экран меньше и подсветки нет...

а по цене (имея ввиду что + доставка) они выходят примерно одинаково в итоге... одна чуть дешевле но весит большая, вторая наоборот... ну эт если самую дешёвую доставку выбирать... думал себе взять одну из них... но потом взял другую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает какая лучше аппа эта http://www.parkflyer.ru/product/102810/ или эта http://www.parkflyer.ru/product/103241/ не могу выбрать...

Я имел дело и с той и с другой.

Та у которой экран сбоку, она не очень удобная в обращении, если во время гонки надо быстро что либо отрегулировать, это сделать тяжело.

Та у которой экран находиться сверху, она очень простая и удобная в обращении, но её уже где то пол года нету в наличии на том сайте, который ты показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...