Перейти к содержанию

Slipknot это круто


Vermillion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

пиздец... С каких пор Machinehead - культовая группа всех времен и народов, стала похожей на какой то ебанный слипкнот? я услышал слипкнот три года назад и мне стало ясно - у кого то их них высшее образование в сфере комерции! Просто изучили спрос и сделали хорошо продаваемый продукт! Мадвэйн - вообще пидрский поп-рок какой !!! то ли дело SEPULTURA!!!SOULFLY!!! BIOHAZARD!!!SUICIDAL TENDENCIES!!!! MADBALL!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tr@kT#r!$T... Михей,ты путаешь Лимп-не Linkin Park,a Limp Bizkit.Я просто слыхал что Слип и Лимп друг друга в интервью паскудили как хотели

ma3im. А ты LostProphets слышал?? Тоже ниче группа,канешно легче Слипа и Солфлай,но тоже попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"канешно легче Слипа и Солфлай,но тоже попрет" а ты считаешь что чем тяжелее группа тем круче? я смотрю на то что группа сделала для музыки, что нового она дала миру в плане музыки. Слипкнот ничего не дал кроме цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. Отнюдь,"тяжесть" музыки меня не очень волнует,просто ты перечислил в основном достаточно тяжеленькие группы.Или для тебя Солфлай как Озон :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ma3im. Экх...Макс.... когда Cavalera ушел из Сепультурки... стала она говно.. с нигером... а СоулФлай я так толком и непослухал... а Sepultura...да... классика трэш-дет-метала :)))) сразу себя вспоминаю...лет в 15....... вот было чудесненько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion господин подросток, мы поняли что слипы и кноты нормальная группа, все это уяснили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish .. БЫвает.. Ошибся СДецл......)))). Лимп бизкит??? Ну да ТОЖ Ничего......Тож раньше Этой Херью Увлекался.... Но Сё Равно...... У мя лично на первом плане SLIPKNOT!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RastaDream РЕАЛЬНО.. Очень Реально... НО Думаю Это Будет ЕЩЁ Не о4ень Скоро....

Вот Как Рамштайн К Примеру ВАЩЕ затихли..... МУЗы Новой НЕТю..... Старьё ЗАДОЛБАЛО... А Воть Слипнот... КРАСАВЦЫ!! Вот НЕДавно савсем КУпил Новый АЛьбом ИХ.... МЛЯ!! Вот Тама ПЕСЕНКИ !! Я ПРУСЬ!!!!! Так Что.... ЗАБью Я на них Тока С Прекращением Выпуска Новых Песен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

SlipKnot и MuDvAyNe рулёззз - это АДНАЗНАЧНА!!! А вот всякий шмурдяк типа Rammstein, Soulfly, Biohazard и подобных слащявых пидарофф, нахуй на тот свет БЕСПАВАРОТНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcosyntesisчувак ты гонишььь, Биохазард и соулфлай ет кул, Кавалера красава!!!

 

ЛП, РАММЕН, ЛИМП БИЗКИТ полная БУЙНЯ

 

А СЛИПНОТ рулит ПАЛЮБОМУ!!!!!!!!!

СЛИПНОТ САМАЯ ЗАИПЕННАЯ КАМАНДА!!!!!!!!!!

А вапще ща прусь по Машин Хэд, вапще тож руллез!!!

 

КТО НИТЬ STONe SOUR СЛЫШАЛ????????????????? или хотябы DOwNTHESUN......а исчё лучше MurderDolls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OutC@st ты что так и не понял?Иди на хуй !говорю...я не знаю куда ты там суешь диски...но явно тебя от них так плющит,чтобы такую ху*ню на форуме писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MuDvAyNe крутая кантора!!! но я то бишь MaDvAyNe вапще круче фсех!

 

SLIPKNOT бляяяяяяя WWWWOOOOOWWWWWW!!!!!!!!!

 

У КАВО ЕСТЬ MFKR??? а то мы с ncux'ом ужо заипались скать, ща вот сидим у него дома, и нах Disaster смотрим, маза фака, как фсегда маза факинг крута!..........таких как мы фанатоф исчё поискать нада!!!

 

МЭГГОТЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МАЧИТЬ ВСЕХ НАХ..й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misstommy Так ты еще и девушка, нет барышня, так матом ругатся не прилично!

На воспитания вас надо! :P

 

А Слипы всеравно рулят! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...