Перейти к содержанию

Slipknot это круто


Vermillion

Рекомендуемые сообщения

В последнее время нашу эстраду зашлестнула повальная фабрикиада и это ни в какие ворота не лезет. По ходу у нас серьезной музы просто нет в природе вот и приходиться искать отдушину в иностраншине. Вото яркий пример это SLIPKNOT гремучая смесь death metal c trash.Послушайте и вам понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Vermillion чувачек, слипкнот далеко не новость... давай свежачка подгони :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... в группе где 2 банщика мне часто не попадались, зато есть Haggart там 16 человек играет :))) помесь Дэз метала с классическими мотивами так сказать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Yujin> В Slipknot 3 барабанщика, электронщик, 2 гитариста, басист, вокал, ди-джей. вот так прикинь death metal? trash в купе с разными диджейскими штучками. НЕ то что твой Haggart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion состав группы мне можешь не перечислять :) ты хоть знаешь/слышал че нить про хагарт??? и он не мой, а немецкий :)

и вообще, пора тебе возвращять мне миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion Слипкнотом не удивишь!!!пройДенный этап, хотя мне нравится до сих пор!

" Slipknot и не такая новая вещь но такой группы большне в природе нет согласись" - не соглашусь - Mushroomhead - 8 дура4ков в масках грибочков - тоже миЛые))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion БРАТАН, Я ТЕБЕ ВОТ ЧАВО СКАЗАТь Магу....

SLIPKNOT - ЭТО ВЕЩЬ!!!! ЭТо ПРОСТО ДУШЕВНАЯ МУЗА..... Я ПРУСЬ ПО НЕМУ УЖЕ навЕРН КАК С ПОЛГОДА,. И НИКАПЕЛЬКИ НЕ НАДОЕЛА!!!!!

А , что Касается Групп Наподобее...... о4ень Похожи..... MuDvAyNe & Machine HeaD !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто тащусь от этих песен впрочем от всех песен SLipknot но от этих больше всего: Wait and bleed, My plague, Left behind, People=Shit А из нового альбома Blister exists, впрочем все атебе какие нравятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion ДА.........Blister exists Безусловно Божественная Песня... НО,...

ИЗ Новыого Мя Больше сего Прёт...... Before I Forget, Opium of the people , Vermillion , NAMELEss!!! Тока Попробуй Чёнить Возомнить.!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tr@kT#r!$T...

Те понравился новый альбом??? По-моему фанатам Лимпа и Слипкнота пора объединяться (ггыгыгы скока крови будет) :P Муза стала попсовей,особенно 2 баллады,будь они неладны! Прикинь как они будут петь их на сцене в масках)))) Я на их месте Blue лучше представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorish Ванёк, я Раньше Пёрся Пипец как По Линкин парку..... МЛЯ, извини, кому как конешна, но ДЛя Меня лично.. Линкин СТРАШНО ОТСАСЫВАЕТ НА Данный Момент У Слипа... Просто Я ОБАЖАЮ МУЗУ ПИПЕЦ ТЯЖЁЛУЮ, И в То же Время Шоб ОНа МЕлодичной Такой была......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion

вообще не уважаю немцев как музыкантов они играют полный отстой
да ладно! а Рамштайн???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vermillion Да какие-то вы ограни4енные в этом плане!!! я впервые услышал Слип года полтара назад и думал, что кру4е нет!!!! ан нет, ибо есть кру4е только их надо поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...