Перейти к содержанию

Физический секс - моральная измена?


Ksanatos

Секс без эмоциональной подоплеки - измена?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????????????? ????????????

    • ??, ??????! (? ???????? ????)
      25
    • ???, ?? ?????? (????????)
      10
    • ??????! (????????)
      62
    • ?? ??????! (????????)
      38
    • ?? ????
      6
    • ?????? (??????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ
Блин, Индина, да ты неравнодушна к Року))))

Даже не то слово!!!Влюблена!!!! :wub: Попробуй ток,не полюби Мороза...На Новый год останешься ни с чем... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Индина, да ты неравнодушна к Року))))

Настюш! она не Индина, а Ундина...короче - РУСАЛКА.....у меня дома сомик в аквариуме живёт..., вообщем я люблю всех, кто в воде...

yndina

Советы Мороза-извращенца:"Как встретить Новый год с пользой для себя,а так же,получить отличный подарок ,ублажив Деда Мороза!"

у Вас есть предложения?...хотя нет, Новый Год - семейный праздник....а после Нового Года...без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я люблю всех, кто в воде...

А я люблю затуманивать ум,завораживать взгляд,и затягивать в омут,падких на женскую красоту мужчин... :rolleyes:

 

у Вас есть предложения?...

Ну какие могут быть предложения? Тут и так полно советов,как ублажить,и как провести... :D

Читаю вот,вникаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

 

Настюш! она не Индина, а Ундина...короче - РУСАЛКА.....у меня дома сомик в аквариуме живёт..., вообщем я люблю всех, кто в воде...

Undina-русалка, а Yndina- индина, подруга Индиана Джонса наверно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

затуманивать ум,завораживать взгляд,и затягивать в омут

затуманен,заворожен и затянут...короче - в ауте...

Yndina- индина, подруга Индиана Джонса наверно

нееее, это русская Ундина..типа уndina....первая буква русская, остальное англицкое....вот и русско-англицкая русалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш...Я просто писала,что б был понятен смысл слова..Не каждый прочитав Undina-поймет о ком идет речь.. :bigwink:

 

подруга Индиана Джонса наверно

:D Неплохо,конечно..Но уж больно опасно находится с ним рядом...Шальная пуля-не дремлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы сказать: чё докапалась, :respect: терпеливо мне объясняют что к чему, а еще говорят, что люди у нас злые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Цитата(ROCK @ 7.12.2008, 16:08)

у Вас есть предложения?...

Эх Саньк, ну нифига ты девак кадрить не умееш!)) Ну чо такое е-меё...есть предложения-нет предложений....вон глянь как Леха(Я Один) меня кадрит...и сам предлогает и помогает...ну все кароч в куче там)))) :D

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...mp;#entry697451

 

Давай сам предлогай чо-нить, а мы побегли видиокамеры заряжать и дырки в стенах накручивать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

ну нифига ты девак кадрить не умееш!))

а оно мне это надо?....те, кому я нужен - сами приходят, звонят, и спрашивают часы приёма....разбаловали меня....

yndina

Не каждый прочитав Undina-поймет о ком идет речь..

а я - ДОГАДАЛСЯ!!!

Ангел НАСТЮХА

а еще говорят, что люди у нас злые

Настюша.....на форуме злых людей нет..., есть неконтактные..., а основная масса все белые и пушистые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно мне это надо?....те, кому я нужен - сами приходят, звонят, и спрашивают часы приёма....разбаловали меня....

Эх..а я то уж размечталась.. :D А Дед Мороз оказался банальным,избалованным хлыщем!

Даааа,перевелись рыцари,готовые и в огонь,и в воду ради дамы ..(Ну вот,опять я о воде... :) )...

 

а я - ДОГАДАЛСЯ!!!

Умен,умен..Ну кто бы сомневался? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Для меня лично секс изменой как таковой не является. Для меня во сто крат хуже, если бы моя любимая изменила мне морально, даже не ложась с кем-то в постель.

 

 

Що зовсім? Як можна, чтоб інший хлопчак ебал твою дівчинку? Он свій хуй в нее куди хочет сует, а тобі похуй.

Но тепер не о цьом.

 

Чому закрили мою тему про смазку? Раз все усе знают, можливо мiне скажите? Тільки без сала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yndina

А Дед Мороз оказался банальным,избалованным хлыщем!

а как хочешь меня назови..я пофигист..., это вкупе со всеми моими оставшимися извратами!...

перевелись рыцари,готовые и в огонь,и в воду ради дамы

да и дамы перевелись, ради которых Дед Мороз готов и в огонь, и в воду...(Ну вот, опять я о воде...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birkin

Що зовсім?

Это киевские вывески. Что на них только написано, уму непостижимо.

Оговариваюсь раз и навсегда: я с уважением отношусь ко всем языкам и наречиям, но тем не менее киевские вывески необходимо переписать.

Нельзя же, в самом деле, отбить в слове «гомеопатическая» букву «я» и думать, что благодаря этому аптека превратится из русской в украинскую. Нужно, наконец, условиться, как будет называться то место, где стригут и бреют граждан: «голярня», «перукарня», «цирульня» или просто-напросто «парикмахерская»!

Мне кажется, что из четырех слов — «молошна»,, «молочна», «молочарня» и «молошная» — самым подходящим будет пятое — «молочная».

Ежели я заблуждаюсь в этом случае, то в основном я все-таки прав — можно установить единообразие; По-украински так по-украински. Но правильно и всюду одинаково.

А то что, например, значит «С.М.Р. Iхел»? Я думал,, что это фамилия. Но на голубом фоне совершенно отчетливы точки после каждой из трех первых букв. Значит, это начальные буквы каких-то слов? Каких?

Прохожий киевлянин на мой вопрос ответил:

— Чтоб я так жил, как я это знаю.

Что это такое «Karacik» — это понятно, означает «Портной Карасик»; «Дитячiй притулок» — понятно благодаря тому, что для удобства национальных меньшинств

Сделан тут же перевод: «Детский сад», но «смерiхел» не¬понятен еще более, чем «Коуту всерокомпама», и еще более ошеломляющ, чем «Iдальня».

 

М.Булгаков «Киев-город»…..

 

любителям мовы посвещено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в детстве был значок "Киев миська рада" я не знала что означает сие смешное название :D Думала, что кто-то чему то радуется в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому закрили мою тему про смазку? Раз все усе знают, можливо мiне скажите? Тільки без сала.

 

Вот и закрыли, что без сала была)

 

Возвращаемся в нашу красавицу Астрахань и прекращаем изменять ей с Киевом)

 

да и дамы перевелись, ради которых Дед Мороз готов и в огонь, и в воду...(Ну вот, опять я о воде...)...

бывает, я в это верю..., но бывает редко....

тебе то самой было приятно?...ОБОЖАЮ когда другому человеку ХОРОШО...!!!

 

А зачем самому себе протеворечить?)))

Вся наша жизнь игра, а мы в ней марионетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birkin

Киев - это не смішно.

 

по теме пиши. я довго спитати буду? а?

что самое смешное, последнее время все новости из Киева пишут либо юмористы, либо воры...., а ты лучше переходи на наш родной язык, который есть язык межнационального общения..ОК?

Kirilica

Вся наша жизнь игра, а мы в ней марионетки)

в первоначальном варианте эта фраза заканчивалась на слово "актёры"...., мне это слово больше например нравится..."марионеткой" не охота быть...влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз готов и в огонь, и в воду...(

Вот даже и не думайте...Огонь не ваша стихия,Мороз... :bigwink: Иначе останется от вас небольшая лужица(а может и большая :D )

 

да и дамы перевелись, ради которых

Лукавите,Мороз...Таких,ради которых...сколько угодно...Просто они не выставляют себя напоказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эх перевелися рыцари,подумала дама ,отхлёбывая пиво из банки...

 

бир еке уш тор .... уси уже собралисi

 

а хде ше дохтор ?????

 

Биркин,ты Бората сматрел,насильник местный ?))

или тока кандомы коллекционируешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...