Перейти к содержанию

Меняются времена...


ХиМер@

Рекомендуемые сообщения

стомиллионная тема, задолбала. Ощущение, что либо участники далеки от реальности, либо малолетки, жизни не видавшие. Хз, о чем вы тут, но нынче обязанности у супругов весьма жесткие. Мы с мужем одинаково работем и получаем, я , было дело, колесо меняла у авто, знаю что к чему и при надоности сделаюи остальное. В край в инете инструкций полно. Одно неприятно, грязно ковыряться.

 

Учитывая, что я возвращаюсь весьма поздно, устаю даже поболе его,с меня максимум что требуется - жратва. Ибо муж ленив, сука, и если я не приготовлю - с голоду помрет.

 

Или у моего шефа, жена до последнего месяца беременности ходила на работу, ее заменить некому было. Своим ходом ездила. Плюс домашние дела. А хер ли, чтобы нормально жить - не до феминизма будет или мужского доминирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

а вообще я не понимаю женщин, которые не работают, даже дома. Дома - дизайнеры, полиграфисты, программисты и тд. Как можно не иметь любимого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стомиллионная тема, задолбала. Ощущение, что либо участники далеки от реальности, либо малолетки, жизни не видавшие. Хз, о чем вы тут, но нынче обязанности у супругов весьма жесткие. Мы с мужем одинаково работем и получаем, я , было дело, колесо меняла у авто, знаю что к чему и при надоности сделаюи остальное. В край в инете инструкций полно. Одно неприятно, грязно ковыряться.

 

Nelly, зачёт, аналогично.

 

Или у моего шефа, жена до последнего месяца беременности ходила на работу, ее заменить некому было. Своим ходом ездила. Плюс домашние дела. А хер ли, чтобы нормально жить - не до феминизма будет или мужского доминирования.

 

Вот-вот.

На самом деле, всё проще.

Сумасшедшая тётка написала статью, задёрганный редактор, не посмотрев, поставилв тираж. Чего переживать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме:

то что описанно в статье мождет и правильно, но скучно... интерес теряется когда девушка полностью покорна.

кто нибудь смотрел фильм "Поездка в Америку"? вот там как раз яркий пример! Девушка как кукла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...