Перейти к содержанию

Я Признаюсь Тебе в Любви!


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Created
  • Последний ответ
и если правильно то, что я думаю, то...

узнав об этом, вы бы меня.... ну не знаю.... но не простили бы точно.... biggrin.gif никогда.

Вот какая ты скрытная,Веда...Мы тут,свадьбу тебе отгрохали...Вилла,машина,свадебное путешествие..А ты...Секретики нам не раскрываешь....ай,яй,яй... :nono:

Хотя..у меня тоже закралась некая мысль,после твоих слов...Возможно и я догадалась.. :bigwink:

 

Скоро появится много хороших женихов и будет очень интересно

Это ж откуда они появятся то? Попутным ветром занесет к нам? Нет уж...Придется выбирать из тех,что есть...

 

Эх:..."Я его слепила из того,что быыылааа..А потом,что было то и пооолюююбиииилаааа... :cry: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и я догадалась..

Вот и отлично. Все о чем-то догадались :) А рассказывать она все и не должна. Должны же быть тайны между мужем и женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут девушки замерли от волнения...

Ничего и не замирали...Всем известно,кто является "тайной"любовью профессора.. :P

Так что,признавайтесь,Telecote ,не стесняйтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы Weda так критично к себе относитесь?! без добавления после смайлика тоже было бы здорово )

 

по теме обсуждения: да... признаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Domcrat07 сначала признался, а потом стер всё до точки. как я его понимаю!.. нам, мачо, сложно признаваться в любви :) (признаюсь - вишнеглазке!) мотоциклы, кстати, тоже люблю... пока безответно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только первый раз сказать сложно, потом появляется ни с чем несравнимое чувство свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю....танцевать! :ibbanana: Ну и еще кое кого...

 

нам, мачо, сложно признаваться в любви

И не только вам..нам тоже сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще кое кого...

Кого? "Это только первый раз сказать сложно, потом появляется ни с чем несравнимое чувство свободы. " (С) Гала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, не могу смотреть на твои мучения! Я люблю Женьку! На форуме он крайне редко бывает, поэтому люблю его в реале)))))

 

Сонц, тебе хоть полегчало? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Ну канеш полегчало!!!)))) Спасиба тебе родная...хоть ты у нас есть одна и смелая!!!))))

 

*писи-а чо за Женька?, скажи хоть шепотом, ну оч любапытна-правда :shuffle: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я признаюсь Тебе в Любви! (ну то есть Ей, не akm-galе, конечно, хотя не имею ничего против нее - просто другой, кому - не скажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

тада совет да любоф!))

 

Tecolote

Профессор...ну каму хоть "Ей"?...скажити..ну интересно жиш...чо вы все такие вредные, прям издиваетесь над чувством любопытства))) Это не гуманно!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, мечтаю сказать - Вам бы первой сказал. увы, обречен просто страдать, признаваясь неведомому Богу. может, зачтется мне... при встрече с Ней (кажется, это уже богохульство?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...