Перейти к содержанию

Я Признаюсь Тебе в Любви!


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Created
  • Последний ответ
в любви... к вину!... истина лишь в нем!

 

Всегда, кстати, интересовал вопрос, "в нём" или "в ней"? Нет, не праздничный вопрос, не отвечайте, потом как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис да уж знаю, я там даже с вами уже засветился, иль не помните ничо? как мы с вами грохнулись? ай-яй-яй! а про то вы Alexy скажите, а то он киснет здесь один, когда там уже похоже вовсю пошло веселье. пойдемте все туда, к черту мальчишник! надо веселиться с дамским полом, а здесь уж делать больше нечего, кому надо - отпризнавался. шабаш! теперь жизнь семейная пошла. а пока погуляем, все-таки первая свадьба на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tecolote

Weda

Куда пойдемте?))

Вы чо думаете у жониха дел мало?....А подготовка лимузина, а собсвенный кастюмчиг...а волнения перед долгожданным -ДА!

Нет...таг не пойдет!...Молодым разрешаем поговорить только по телефону...и ничо боле!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости!

Мне не хотелось бы нарушать замечательную романтическую атмосферу,

созданную JAG'ом Ундиной и Телекотом в ветке о девичнике :rolleyes: напишу здесь

 

Позвольте поблагодарить вас за участие, подарки, тосты, шутки и просто за то, что вы есть!

Пусть это лишь виртуально... но это участие, отражение нас таких, какие мы и есть в реальной жизни :)

И очень хочется, чтобы то прекрасное, что есть в наших сердцах, всегда было с нами.

Жизнь прекрасна! Я очень вас люблю.

 

4eb174401c99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Как красиво!)))

А мне хотяб набедерную повязку от туда пришлите, а то я так и осталась в одних трусах))))))))))

 

кстати а кто поймал букет невесты?)))

Калитись!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, какой букет????? Это девишник был или вы уже и свадебку устроили??? Чего то не ощущаю полноты налитого бокала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Гал...я еси чесна сама не в курсе)))...проснулась...а тут ужо приветы с багам)))...так что видимо мы с тобой...самое главное упустили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хотяб набедерную повязку от туда пришлите, а то я так и осталась в одних трусах))))))))))

Мы бы прислали, но с почтой там туган. Вот приедем кучу подарков привезем. А пока так походи. Я один будет только рад.

Это девишник был или вы уже и свадебку устроили??? Чего то не ощущаю полноты налитого бокала ))))

Не знаю что это было, но мы на Мальдивах счастливые греемся на солнышке. Свалили от обыденных забот и кайфуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weda

Ведочка! :) Тебе тоже,ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за прекрасный девичник,который ты так чудесно организовала...

Вчера был такой трудный день у меня,но придя к тебе в гости,все плохое ушло,и усталость исчезла.. :) Чудесно,что наши мужчинки не отходили от нас ни на шаг,и даже на наш девичник заглянули,волновались,наверно,как же мы там одни,без мужского внимания? :D Ребята,я вас тоже всех люблю!!!И спасибо,что вы есть! :rolleyes:

 

А вам,молодожены:Alexey333 иWeda ,желаю сладкого "медового"месяца! :flowers: Любви,уважения,взаимопонимания,нежности...

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!

 

post-16635-1236160791_thumb.jpgГОРЬКО!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая любовь!!!! А где мордобой??? Где "Эта свадьба пела и плясала" громким форумным хором???? Нее, так не пойдет! Девишник - девишником, а за свадьбу мы еще не пили!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому теперь на девишник собираемся? Weda, рассказывай кому передаешь полномочия невесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вчера одна девушка оказалась не только самой стойкой, но и самой высокой... :)

Букетик полетел-полетел, все подпрыгнули, а она его хвать... и сё... :D

 

70d538a9d081.jpg

 

и главное, смотрит ещё так... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...