Перейти к содержанию

Я Признаюсь Тебе в Любви!


Таис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Created
  • Последний ответ
а виртуальная брачная ночь?...он-лайн?

 

:D С последующим выкладыванием видео...

 

ДЕВУШКИ!!!!Зацените платье для невесты!!!! :wub: Подойдет?

 

post-16635-1235656627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на пол дня ушла, и чуть ли не всю свадьбу проспала! Дату проведения уже выбирали? И вообще, где виновники торжества??? Кто будет приглашения рассылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто ни о чем даже не спрашивал...

на свадьбе -

- Кто не трахал невесту?

жених, поднимая голову с тарелки -

- Я!

- тебе ещё всю оставшуюся жизнь её трахать, КТО НЕ ТРАХАЛ НЕВЕСТУ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, шалуны! кажется, меня женят? не тут-то было... как говорится, извиняйте, гости дорогие :) пока форум не предоставит отдельный благоустроенный подфорум для семейной жизни, ни о какой свадьбе не может быть и речи! а то ведь даже оленьи рога некуда пришпандорить )

 

ЗЫ. Color, не прыгай вниз, не надо! смотри название темы, она не для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что не получается у нас виртуальная свадьба.. Может кто добровольно согласится на роли жениха и невесты? Откроем тему, пофантазируем, пофлудим и посмеемся.. Как в былые времена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

Ога...ща прийдет Макс, он нам и повеселиться и пофлудит и па жопам настучит!))))

Кста...а нафига нам жених с невестой новые?...Вродь и старые ничо таг!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, чего эт он сразу настучит-то? Все прилично, в рамках темы! Любая свадьба - это самое яркое признание в любви ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невеста то не очень довольна таким быстрым поворотом событий, а жениху хату подавай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие привиредливые! Думаю, если вопрос с жильем у жениха решится, то и невеста станет более благосклонной )))) Так что бум надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Он у нас прост оч сурьезный)))

Renessans

Фиг им...с милым рай и в шалаше...эт первое, а Колор, пусть не превередничает....ща с жонихами туган...пусть бирет какой есть...а то никакова не дадим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо.. Веда!!! Ты винегрет сготовила?? Такая закуска!!

Скинь ка ложечку!! Ммм...

 

Ну ну.. Я только в понедельник смогу отметиться.. Надеюсь уже все на мази буит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Он у нас прост оч сурьезный)))

 

Ну раз такой сурьезный, будем флудить по - тихому. Шепотом))))

 

 

С Color проведем разъяснительную беседу. Философы - профессоры - это не абы кто! Таких надо "Хвать и подмышкой в дом тащить" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо.. Веда!!! Ты винегрет сготовила?? Такая закуска!!

Скинь ка ложечку!! Ммм...

 

 

А вот, пожалуйста :D

4138c6ec3ef5.jpg

 

тут ещё на закуску :D

c245142d3da7.jpg

 

:essen:

 

ой, ща получу... пару недель отдыха...вобщем, приятного аппетита, ровно по ложечке, как и заказывали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поручить данный проект yndinе и Таис, первая где-то признавалась в том, что была бы хорошим организатором свадеб, а вторая ... словом, Таис. Weda замечательный шеф-повар как можно заметить. проект должен быть бизнес-ориентирован не только потому, что все стоит денег, а потому, что это будет если не первая, то по крайней мере одна из первых виртуальных свадеб в мире, следует создать этому делу пиар и прославление. для чего - не все ли равно, прославимся, войдем в историю. но вот в самих виртуальных свадьбах есть один щекотливый момент - у ников имеются ли в реале прочие обязательства, а если да, то что с ними делать? то есть отвечают ли ники за своих реальных хозяев? в зависимости от разрешения данного вопроса можно говорить об участии в проекте в моем отношении ;)

 

PS только что получил сообщение, что ВС уже бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невеста то не очень довольна таким быстрым поворотом событий, а жениху хату подавай..

а вы как думали, кризис все-таки ))) где ж виртуальных детей растить, если даже своего угла на форуме нет? :D

 

Ой, какие привиредливые!

а то! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечают ли ники за своих реальных хозяев?

виртуальный мир лучше не мешать с реальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. другие пусть не лезут?? "Незванный гость хуже татарина"??

 

ОК. Я умываю руки.

 

Веда!! СПАСИБО, ласка! Наелась до отвала! Ложки то огромные!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Я умываю руки.

Тагс-стоять!))

Умывает она...а тамадой прости, кому кроме тебя быть???))))

а вторая ... словом, Таис.

Уважаемый професор...прастити великодушна...но чет я не совсем догнала отведенную мне роль?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans, правильно ли я понял, что вы желаете активно поучаствовать? милости просим, правда, я здесь не главный менеджер, а всего лишь главный герой в галстуке-бабочке. думаю даже учредить себе приставку El, если женюсь. однако и проекта пока никакого нет.

 

Таис роль кого-то главного, а кого шут знает :) продюсер не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...