Перейти к содержанию

Астраханские зарплаты


Jоkеr

Ваша чистаяежемесячная зарплата  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??????? ?? ???? ?? ??????????

    • ????? 2000
      8
    • 2000-4000
      14
    • 4000-7000
      18
    • 7000-10000
      27
    • 10000-14000
      29
    • 14000-18000
      20
    • 18000-25000
      30
    • 25000-35000
      15
    • ????? 35000
      22


Рекомендуемые сообщения

Неплохо так, минималка за пару дней на полторы тысячи выросла :blink::DB)

 

Давайте считать, что "предлагать" и "нанять" - это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Created
  • Последний ответ
Неужели Вы со мной не согласны?

Я сам из армии уволился. Но не считаю, что я имею право осуждать тех, кто до сих пор служит в Армии, занимается наукой или искусством. Да, мне НЕ нравится Общество, где Удостоверение Военнослужащего является символом нищеты, а героями являются персонажи из фильма "Бригада". Где своя Армия вооружена устаревшими танками Т-72, а новые Т-90 продают в Индию. Эх, опять меня на военную тему понесло... Ладно, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из армии уволился. Но не считаю, что я имею право осуждать тех, кто до сих пор служит в Армии, занимается наукой или искусством. Да, мне НЕ нравится Общество, где Удостоверение Военнослужащего является символом нищеты, а героями являются персонажи из фильма "Бригада". Где своя Армия вооружена устаревшими танками Т-72, а новые Т-90 продают в Индию. Эх, опять меня на военную тему понесло...

 

Ну так и я того же мнения. Вообще мне много чего не нравится в нашем государстве.

Правда, последнее время, ситуация меняется.

Все будет ХОРОШО!

 

P.S. "Жаль только, что в эту пору прекрасную, уж жить не придется ни мне, ни тебе." Увы ... Но не вешаться же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Я представил себе приблизительно, что будет со страной, если вдруг все кто сейчас "сидят" и "просиживают" на низкооплачиваемых работах вдруг одновременно воспользуются вашим советом и уволются. Мне стало немного страшно... Но ещё страшнее мне стало, когда Я подумал о том что будет, если у государства не окажется достаточно средств, чтобы поднять зарплаты и вернуть этих людей назад... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщений написали туеву хучу..., аватар мой обкакали..., бог с вами, я вас всех прощаю..., только проблема то остаётся.., те челы у кого зарплата менее 6000 в инет не ЛАЗИЮТ по определению - НЕ НА ЧЕМ, и НЕ НА ЧТО......в инете, на форумах всяческих сидят челы имеющие ну около штуки баков в месяц..., или снимающие бабло со своих родителей (т.е. из себя ничего не представляющих)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

РОк, у врачя (тебя) доход от 1000 баксов?

Посмотри мою дату регистрации на форуме. Мне сейчас 23. Я тогда получал штуку баксов? Более того, у меня даже пару лет назад штуки баксов в месяц не было))) Инет нынче недорогое удовольствие.

А вот причислять студентов и школьников к тем "кто из себя ничего не представляет" я бы не стал. Скорей уж "те, кто из себя ничего не представляют" на форуме не тусят.

Рок опять в своём репертуаре - советско-коммунистическом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где своя Армия вооружена устаревшими танками Т-72, а новые Т-90 продают в Индию.

Вы не совсем правы. В 2007 году в войска поступило 60 новых танков Т-90А. Заметьте, что за все 90-е годы в армию поступило меньше ста танков Т-90. На 2008 год запланировано закупить ещё сто новых танков, до 2015 года планируется закупить 1400 танков Т-90 и если получится новый Т-95.

Улучшение очень заметное, напрасно вы так. УралВЗ уже ряд своих проблем с выпуском решил и готов нарастить производство Т-90х...

 

 

Зря ругаете Т-72, после модернизации очень неплохой танк практически мирового уровня.

За 2007 год модернизировали более ста танков Т-72.

 

Очень извиняюсь за оффтоп:

 

Государственная программа развития вооружений на 2007—2015 годы (ГПВ-2015) — программа закупок и разработки боевой техники для армии Российской Федерации.

 

Планируемые закупки новой техники(часть списка):

 

Стратегические ядерные силы

5-8 атомных стратегических подводных ракетоносцев

34 шахтные пусковые установки и командных пункта, а также 66 грунтовых подвижных комплексов «Тополь-М»;

 

Сухопутные войска

40 танковых батальонов (1400 танков)

60 оперативно-тактических ракетных комплексов Искандер-М

18 дивизионов зенитно-ракетной системы С-400

1 полк зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1» (по другим данным 400 установок).

2 реактивных полка модернизированных реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган-1М»

116 тысяч автомобилей

 

ВВС

58 ударных самолётов Су-34 (два в 2006 году, шесть — в 2007 году, десять — в 2008 году. В дальнейшем планируется выпускать по 8-10 Су-34 в год)

67 ударных вертолётов Ми-28Н (всего потребность в вертолётах оценивается в 300 единиц)

5 ударных вертолётов Ка-50

12 ударных вертолётов Ка-52

10 Ту-204/Ту-214

60 Як-130

4 Ил-76МФ

18 Ил-112В

5 Ил-214

 

Воздушно-десантные войска

57 самоходных противотанковых орудий Спрут-СД

499 бронетранспортёров Ракушка

 

ВМФ

Всего запланирована поставка 31 корабля, включая ПЛАРБ

 

2 многоцелевые атомные подводные лодки

4 дизельные подводные лодки

12 боевых надводных кораблей

5 боевых катеров различных проектов.

несколько артиллерийских комплексов береговой обороны «Берег»

 

Космические войска

Развертывание орбитальной группировки интегрированной системы спутниковой связи и ретрансляции в составе нескольких космических аппаратов.

Создание новых космических систем разведки, топогеодезии, обнаружения стартов баллистических ракет и управления

Завершение строительства стартовых комплексов «Ангара» и «Союз-2»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%BE%D0%B4%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat

Ну, хоть так. А то в Осетии на каких танках воевали?

Зря ругаете Т-72, после модернизации очень неплохой танк.

Не плохой, но Т-90 ведь лучше, а Лучшая техника - это чья-то спасённая жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

вот причислять студентов и школьников к тем "кто из себя ничего не представляет" я бы не стал.

хорошо, возможно я не прав, про школьников и студентов можно написать - "кто из себя ПОКА ничего не представляет"... так вас устроит?...а по большому счёту чел из себя что то представляет где то годов так в 30-35..... школьники в этот возраст явно не входят.., студенты...студенты возможно.., но это явные изращенцы..быть студентом в 30 лет?....а все остальные челы от 20 до 30...они или ещё учатся, или работают в нижнем или среднем звене..., и действительно из себя ничего не представляют..., так, оффисный планктон...

РОк, у врачя (тебя) доход от 1000 баксов?

возможно ОТ , возможно ДО....работы. даже у врачей разные есть...

Рок опять в своём репертуаре - советско-коммунистическом))

а я в это время рос и развивался...половая зрелость у меня там была...и чё? Вы что то имеете против СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

что вы, что вы, я только за СССР. Такую державу развалили люди, которые из себя что-то представляют.

А вот насчёт 20-30 лет это заблуждение. Есть не мало молодых людей, которые в этом возрасте преуспели больше, чем люди в 50 лет.

Нельзя же говорить, что все дети до 10 лет одинаковых способностей.

И не надо говорить, что все прям офисный планктон (видимо, по аналогии с мед. учреждениями, где выпускник мед. колледжа сразу не встанет на место доктора).

Я вот никогда не работал на нижних звенах, а среднее звено - это уже не мало, поверьте. Ибо чтобы стать топ-менеджером, нужно вложить не мало бабла в образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в Осетии на каких танках воевали?

Разница между Т-90 и модернизированным Т-72 в условиях Осетии практически не заметна. Против Абрамса может лучше выставить более современный танк, против грузинской армии абсолютно без разницы.

Учитывая международный престиж, возможно, что подбитый Т-90 обязательно раздули бы в мировой пропагандиский успех Саакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между Т-90 и модернизированным Т-72 в условиях Осетии практически не заметна. Против Абрамса может лучше выставить более современный танк, против грузинской армии абсолютно без разницы.

Учитывая международный престиж, возможно, что подбитый Т-90 обязательно раздули бы в мировой пропагандиский успех Саакашвили.

Против грузинских Т-72 наш Т-90 оказался бы весьма кстати. Почему бы техническим превосходством не воспользоваться? А что до престижа - что же теперь, новую технику на сладах держать? Типа, целее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из армии уволился. Но не считаю, что я имею право осуждать тех, кто до сих пор служит в Армии, занимается наукой или искусством. Да, мне НЕ нравится Общество, где Удостоверение Военнослужащего является символом нищеты,

Сколько сейчас зарплата у военных, например у лейтенанта или капитана? Спрашивал у одного военного, оклад около 5 тысяч, получает почему-то больше десяти. В интренете посмотрел тоже разброс огромный. Одни пишут, что лейтенант получает 4 тысячи, другие рассказывают, что с надбавками почти 20 тысяч. Может такое быть или это только на Камчатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldat

Может. 4-5к - это оклад. +премиальные, +секретность, +стаж, +род войск, +отпускные, +санаторно курортные, +пайковые, +13 зп, +может ещё что-то.

Ну 20к врядли, но в астре лейтеннату 10-12 платят, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Ибо чтобы стать топ-менеджером, нужно вложить не мало бабла в образование.

Кстати, а где именно, получил данное образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kmitiz

soldat

Мне кажется вам надо писать сюда ,а не тут постить про Саакашвили и технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

кто получил?) Кто где, кто-то за границей, кто-то МВА, кто-то в высшей школе экономике + МВА.

Я пока ещё совсем не топ-менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о наших топ- менеджерах :) то у всех универстеты города астрахани, высших образований в количестве одного - двух. Если серьезно, то большинство самых самых уехали, у остальных размер зарплат от 20 000 руб и до бесконечности :). В общем то по своим одногрупникам смотрю (сейчас уже под 30 всем) сейчас никто меньше 20 000 чистыми не получает, но это мало, даже очень мало для нынешней жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_gmm

Тёмыч

Ну вот я как бы тоже придерживаюсь данной точки зрения, но не могу обосновать, эту сумму объективно, может вы это сделаете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

да программ образования много. МВА просто сильно расскрученная и широкоизвестная. Но не МВА единым можно получить образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Я знаю..спасибо.

МВА-не только раскрученная, но всетаки, это одно из очень хороших образований в мире.

Дипломы и образование МВА, насколько я знаю, очень хорошо, ценятся и в Москве(по России в целом не чего сказать не могу) и в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы семьи на месяц:

1. Квартплата, ТВ - 4000 руб

2. Телефон, интернет - 1 тыс+1 тыс сотовый=2 тыс.

3. Проезд(бензин) - 2 тысячи

4. Мясо на семью из 3 х человек - 5 кг = 2 тыс

5. Макароны, сахар, масло - 2 тысячи

6. Рыба - 2 тысячи

7. Курица - 1 тысяча

6. Кондитерские изделия, хлеб - 2 тысячи

8. школа(детсад), игрушки - 1 тысяча

9. Бытовая химия - 2 тысячи

10. День Рождения, выезд на природу - 2 тысячи

11. Диски, программы, книги - 500 руб

___________________________________

 

Получается 22500 рублей в месяц.

Без учета одежды и бытовых приборов, мебели. Примерно 7,5 хватит.

Получается для нормальной жизни должно хватать 30 тысяч рублей при наличии своей квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...