Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

гоги давай тогда до конца честно )) ... у Шеина нет возможности выступать в СМИ ... открыто раскрывать свою позицию .. вести агитацию ... посмотри что творится в городе .. на ларьках с бананами заставляют вешать агитацию БОЖЕНОВА ЗА )) .... вчера подхожу покупать фрукты ... к ларьку напротив детской поликлиники .... висит портрет жирного урода .... спрашиваю "почем Боженов у вас?" .... ответ не очень приятный для Боженова и не совсем литературный ) .... :D

 

Вчера ехал в газели, спросил у водителя про портреты ше.

Ответ был краток и совсем не литературный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Независимо от истоков выборов есть есть один самый главный урок нашей власти,как действующей,так и будущей: Астраханцы показали,чтобы заслужить доверие надо работать стабильно,а не только перед выборами. И если Боженов останется (против чего я была бы лично),то он будет уже знать,что следующие пять лет могут оказаться последними для него как для главы и как политика. А там и разборки полетов рядом. В Астрахани сильна оппозиция и высшее руководство власти в этом лишний раз убеждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

 

Ну если честно .....

По мне, так свою позицию Шеин высказывает уже десять лет, и у него был отличный шанс пять лет назад, на место мэра вобще легко, на место губера нужно было попотеть, но тоже осуществимо. Я ждал, что он займёт место Толи! И готов был отдать за него свой голос! И поддержать как ты сейчас! И могла быть совсем другая история у нас!

Но он не пошёл, забздел после встречи с Аликберкой! Вот после этого я к нему всякое доверие потерял - трепач он и есть трепач!

А после драки кулаками как известно не машут, и боржоми не пьют, когда почки отвалились!

Ты заметил, что как-то у шеинцев истории от одних обиженных и оскорбленных. То избили, то обокрали, то заставили, то оскорбили, его самого ни куда не пускают. Прям геноцид какой-то учинили против Шеина, аж рыдать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заметил, что как-то у шеинцев истории от одних обиженных и оскорбленных. То избили, то обокрали, то заставили, то оскорбили, его самого ни куда не пускают. Прям геноцид какой-то учинили против Шеина, аж рыдать охота.

Собственно у богатых самодостаточных людей бытовых проблем не бывает. Они об этом не думают. Проснулась матушка, прибрала опочивалью? Як храпелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Богатые и самодостаточные тут вовсе не причем. Нужно быть нормальным человеком, прежде всего, что бы свои проблемы не перекладывать на других, а еще лучше, если человек молча со своими проблемами справляется сам, без вот этой массовой истерии, соплей и воплей, на каждом перекрестке.

Тем более все проблемы высосаны из пальца.

 

 

Як храпелось?

С какой целью интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от истоков выборов есть есть один самый главный урок нашей власти,как действующей,так и будущей:

Какие ещё уроки? Люди одним днем живут.

НЕМИРОТОЧАТ

Только с 5-го раза понял значение этого слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепая вера одним источникам и полное отрицание других просто поражает....Один кандидат казнакрад - вор -жулик - и и вообше - АЦЦкий сатана - а на второго буквально молятся - святой челове....пздец....

 

Фотки Шеина еше НЕМИРОТОЧАТ?? :D

плюсмильён!

 

 

Только с 5-го раза понял значение этого слова:)

А я так и не поняла, чо за значение подскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепая вера одним источникам и полное отрицание других просто поражает....Один кандидат казнакрад - вор -жулик - и и вообше - АЦЦкий сатана - а на второго буквально молятся - святой челове....пздец....

 

Фотки Шеина еше НЕМИРОТОЧАТ?? :D

 

 

Его фото скорее всего гамном и желчью истекают ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Богатые и самодостаточные тут вовсе не причем. Нужно быть нормальным человеком, прежде всего, что бы свои проблемы не перекладывать на других, а еще лучше, если человек молча со своими проблемами справляется сам, без вот этой массовой истерии, соплей и воплей, на каждом перекрестке.

Ага, то бишь вы хотите, чтобы за короткий срок из людей вытравили надежду на то, что о них кто-то заботиться там, свыше, кому они налоги платят? Пардон, эти уважаемые люди платят налоги, на которые живут все эти неуважаемые депутаты, мэры, менты, прокуроры, и прочие люмпены. Почему люди не должны получать за свой вклад нормальные жилищные условия? Тот же Боженов вместо того, чтобы тратить бюджетные деньги на тонны бумажного рекламного мусора, построил бы для жителей обрушенного здания дом, и почему он не передал часть этих денег на благоустройство дворов, вместо того, чтобы опускать соперника? Вот был бы ему ПЛЮС! И его методы борьбы мерзки и ничтожны, это не мужчина, а жалкое чмо. Так вот - я однозначно голосую не за Боженова и призываю всех последовать моему примеру, в том числе и тебя, Таис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день тишины, агитация за кандидатов запрещена, будьте внимательнее, не подставляйте администрацию форума

А то потом будет читать в местных газетах что проигравший кандидат подаст в суд за незаконную агитацию или выигравший кандидат вспомнит про тему и попытается наказать за распространение мнения несогласных с мнением большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорил с соседом по гаражу - таксистом.

Он сам тему про выборы поднял, и вот какой диалог у нас получился:

Он - слышал, Москва Боженова прокинула?

Я говорю это как ? :)

Ну если Шеин победит, то все в тюрьму, если Боженов победит, то приедут большие лбди из Москвы, снимут с постов Боженовва и Жилкина и на их место поставят Шеина !

Я говорю - ни фига себе! А откуда узнал?

Он - вот парня подвозил, несколько дней назад, он мне рассказал и листовки дал распространять!

И что распространяешь?

нет, на фиг мне это нужно, я их честно до ближайшей мусорки довёз :)

Я ему говорю - а ты в курсе, что медаль от президента Боженову вручили?

Он - да ты что? Опять значит нипали, да один хер я на выборы не пойду, там всё куплено !

 

Поржал от души, особенно, над тем как Саныча снимут с поста ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день тишины, агитация за кандидатов запрещена, будьте внимательнее, не подставляйте администрацию форума

А то потом будет читать в местных газетах что проигравший кандидат подаст в суд за незаконную агитацию или выигравший кандидат вспомнит про тему и попытается наказать за распространение мнения несогласных с мнением большинства

Херня, форум это не забор, тут можно клеить что угодно и когда угодно! И я не баран, чтобы подчиняться чьим-то козлиным правилам, тем более конкретных дураков, которые держат страну и мир в пропасти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Ага, то бишь вы хотите, чтобы за короткий срок из людей вытравили надежду на то, что о них кто-то заботиться там, свыше, кому они налоги платят?

Мы разговариваем на разных языках, я такого не говорила, а сказала абсолютно о другом.

 

ЗЫ-Ты можешь голосовать за кого угодно, призывы ко мне бесполезны, я свой выбор сделала и давно.

И в отличие от вас, из лагеря в лагерь не бегаю и мнения своего не изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его фото скорее всего гамном и желчью истекают ! :D

Если судить по этому треду - ты недалеко от него ускакал. Не зря десять лет назад сним тёрся, видимо.

Лучше скажи - чья заслуга на картинке? :) Мож за того и проголосую. :blink:

USD_RUR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ-Ты можешь голосовать за кого угодно, призывы ко мне бесполезны, я свой выбор сделала и давно.

"Ну и дура" (С) Джентльмены удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Херня, форум это не забор, тут можно клеить что угодно и когда угодно!

Ты сам себя слышишь? У забора нет хозяина, у форума - есть владелец который контролирует соблюдение правил.

Форум можно отнести к СМИ, а нарушение "дня тишины" этим сми - влечет последствия.

Придрасться можно ко всему, вопрос в том будут ли заниматься такой мелкой рыбешкой.

 

И я не баран, чтобы подчиняться чьим-то козлиным правилам, тем более конкретных дураков, которые держат страну и мир в пропасти!

Никто пользователями заниматься не будет, а вот из-за "козлиных" как ты выразился правил, не знаем куда страна катится, может в гору, а может просто "козлы" ею управляют.

 

Если бы мне были бы интересны интернет-ресурсы астрахани, нарушение "дня тишины" победитель выборов мог бы использовать в своих интересах, т.е. инициировать возбуждение дела по факту нарушения "дня тишины" владельцем форума, потом параллельно доказать факт ведения деятельности без регистрации СМИ, добиться в суде закрытия сайта astrakhan.ru с передачей домена astrakhan.ru в пользу администрации города. И все, процесс при административном давлении будет выигран. Домен отберут в пользу администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...