Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А это между прочим ответ на все все мои вопросы.Хорошо что вы сами об этом сказали. К власти идут чтобы В О Р О В А Т Ь , а не заниматься прямыми обязанностями. Если бы эти люди так надрывали свой зад, чтобы потеть на работе и получать свой оклад...

Сомневаюсь что Боженов сам знает, какая у него там зарплата...)))

То-то я и смотрю. Под одну гребенку с собой расчесать всех хочется?

вШОВ получил грантов от империалистов на 64 миллиона зеленых, и куда их дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страны недоумевают, а с Берлускони ничего сделать не могут!

В белом доме С Ш А, вообще, местами в конгрессе торгуют!

С кем я дискутирую!!!?? этот человек смотрит новости на ОРТ.

А вам давно показывали на ОРТ , как задерживают "бывшего" мэра, с какого нибудь российского города? НТВ раз через раз радует такими кадрами. Запамятовал последний раз про кого был сюжет, но у этого "мэра" деньги под кроватями в трех котеджах изымали.Купюры завернуты в брикеты размером с системный блок от компа. Но оборжался я не от этого, а от настольной книги, которую нашли на усадьбе любовницы мэра... книга "ВОР", подписанная внуком градоначальника " Любимому дедушке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я дискутирую!!!?? этот человек смотрит новости на ОРТ.

А вам давно показывали на ОРТ , как задерживают "бывшего" мэра, с какого нибудь российского города? НТВ раз через раз радует такими кадрами. Запамятовал последний раз про кого был сюжет, но у этого "мэра" деньги под кроватями в трех котеджах изымали.Купюры завернуты в брикеты размером с системный блок от компа. Но оборжался я не от этого, а от настольной книги, которую нашли на усадьбе любовницы мэра... книга "ВОР", подписанная внуком градоначальника " Любимому дедушке".

Смотрю, смотрю, и не только. Думаю еще при этом.

Человек человеку рознь.

Следствие Вашей логики - КАЖДЫЙ МЭР ВОР! ДАЕШЬ НОВОГО МЭРА, ДАЕШ ГОЛУБОГО ВОРИШКУ ШЕИНА!!!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем я дискутирую!!!?? этот человек смотрит новости на ОРТ.

А вам давно показывали на ОРТ , как задерживают "бывшего" мэра, с какого нибудь российского города? НТВ раз через раз радует такими кадрами. Запамятовал последний раз про кого был сюжет, но у этого "мэра" деньги под кроватями в трех котеджах изымали.Купюры завернуты в брикеты размером с системный блок от компа. Но оборжался я не от этого, а от настольной книги, которую нашли на усадьбе любовницы мэра... книга "ВОР", подписанная внуком градоначальника " Любимому дедушке".

 

 

Ну своровать то каждый дурак сможет :D

А ты своруй так, что бы всё по честному было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новые листовки в городе

 

1- мэр снял свою кандидатуру, 2- мэр не прошол на выборах, 3 - мэр умер

типа отметь один из вариантов - и если угадаешь что то выиграешь

 

У Олега планку совсем снесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну своровать то каждый дурак сможет :D

А ты своруй так, что бы всё по честному было :D

 

Я тоже уважаю таких людей который красиво воровать умеют. И себе воруют и людям хорошо делают. Андрюха Разин в этом деле очень преуспел (восхищаюсь им чесн слово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо хочет достроить все начатые им строительства(сейчас я имею ввиду от фирм их семьи).

Проиграв выборы, он потеряет все "непосильно" нажитое в считанные месяцы, в прокуратуре дадут оборот всем накопившимся материалам, а по НТВ будет смешной сюжет про чемоданы денег.Кстати в постановлении ЦБ, об изъятии лицензии у Астраханьпромбанка, указан факт незаконного обналичивания миллиардов рублей!Видимо чемоданы то уже готовы?

За сами стройки можете не переживать, их достроит кто нибудь другой, наверняка на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вШОВцы покупали голоса на 3 интернационале (200 р. штука).

Благо люди есть нормальные: в репу настучали рекрутам и без денег отправили во свояси.

Ну так кто "честную" компанию проводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уважаю таких людей который красиво воровать умеют. И себе воруют и людям хорошо делают. Андрюха Разин в этом деле очень преуспел (восхищаюсь им чесн слово).

Привет ворам! :ph34r:

Боженовцы уже в открытую респектуют ворью, молодцы)Я наконец дождался. А то все не соглашались, да не соглашались с тем то мэр ВОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо хочет достроить все начатые им строительства(сейчас я имею ввиду от фирм их семьи).

 

 

Вот я про то и говорю! Пускай Боженов всё достроит что начал!

Лысого на свалку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ворам! :ph34r:

Боженовцы уже в открытую респектуют ворью, молодцы)Я наконец дождался. А то все не соглашались, да не соглашались с тем то мэр ВОР.

Слышь мальчик, а знаешь кто обычно первым кричит, держи вора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ворам! :ph34r:

Боженовцы уже в открытую респектуют ворью, молодцы)Я наконец дождался. А то все не соглашались, да не соглашались с тем то мэр ВОР.

 

 

А я с самого начала говорил, что у нас два основных кандидата

Один жулик, но жулик правильный - и себе и людям, второй мудозвон и болтун, у которого одна цель - найти местечко по теплее и повыше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги

 

Правильный вор? Что за терминология новая? Ты еще скажи, вор в законе))) Ну я так понял большинство населения ты за людей не считаешь, что и требовалось доказать. А насчет теплого места...Ну вот мне как то больше в кайф будет в Москве на федеральном уровне с неприкосновенностью кайфовать, чем в деревне руководителем сидеть.И паритьсся за всю деревню и за нее же перед верхними отдуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что со стороны Шеина готовится провокация на стадионе

Спасибо, что предупредил. Позвонили в милицию, попросили усилить меры безопасности, чтобы ваши отморозки не устроили чего от нашего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что предупредил. Позвонили в милицию, попросили усилить меры безопасности, чтобы ваши отморозки не устроили чего от нашего имени.

Вы шеиноотмороженные свою листовку почитайте, у вашего чернорубашочника совсем крышу сорвало

 

1- мэр снял свою кандидатуру, 2- мэр не прошол на выборах, 3 - мэр умер

типа отметь один из вариантов - и если угадаешь что то выиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги

 

Правильный вор? Что за терминология новая? Ты еще скажи, вор в законе))) Ну я так понял большинство населения ты за людей не считаешь, что и требовалось доказать. А насчет теплого места...Ну вот мне как то больше в кайф будет в Москве на федеральном уровне с неприкосновенностью кайфовать, чем в деревне руководителем сидеть.И паритьсся за всю деревню и за нее же перед верхними отдуваться.

 

 

я не сказал вор, я сказал жулик.

Это первое, а второе, я уже говорил, в Москве шейн уже не нужен, подвинули ботаника, вот он в кресло мэра и метит.

 

Есть инфа, что со стороны Шеина готовится провокация на стадионе

 

 

Когда? не в воскресенье случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект участникам спец.олимпиады

 

Смотрю сейчас в лидерах - активный участник Гоги, tkokot тоже на отстается.

 

Интересно, кто из участников темы оставил больше всего постов в теме о выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект участникам спец.олимпиады

 

Смотрю сейчас в лидерах - активный участник Гоги, tkokot тоже на отстается.

 

Интересно, кто из участников темы оставил больше всего постов в теме о выборах?

 

 

Ну если сложить все забаненые ники то ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шеиноотмороженные свою листовку почитайте

Это вообще-то листовка Трибунала. Нам с утра целый ящик хотели продать. Шеф покупать запретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про то и говорю! Пускай Боженов всё достроит что начал!

Лысого на свалку !

Так и я за то чтобы эти стройки достроить, но чтобы быть удачливым строителем и бизнесменом- мэром быть не обязательно, а вернее нельзя! А без чина хрену что построит, предприниматель.

Вот он по телевидению говорит.. инвестиционный дождь, инвестиционный дождь, а как по факту? Он привлекает инвесторов из Москвы на покупку или аренду территории, которые имеет в своей собственности, ADG- group на улице Вокзальной тому пример.А может я путаю схему, может он сначала предлагает Москвичам территорию, потом отдает ее в пользование своей компании, и продает москвичам, любая из этих махинации просто обход бюджета. Инвестиционный дождь, но не на Астрахань, а на Боженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я за то чтобы эти стройки достроить, но чтобы быть удачливым строителем и бизнесменом- мэром быть не обязательно, а вернее нельзя! А без чина хрену что построит, предприниматель.

Вот он по телевидению говорит.. инвестиционный дождь, инвестиционный дождь, а как по факту? Он привлекает инвесторов из Москвы на покупку или аренду территории, которые имеет в своей собственности, ADG- group на улице Вокзальной тому пример.А может я путаю схему, может он сначала предлагает Москвичам территорию, потом отдает ее в пользование своей компании, и продает москвичам, любая из этих махинации просто обход бюджета. Инвестиционный дождь, но не на Астрахань, а на Боженова.

 

И что ты этим хочешь сказать? Главное что результат есть - строятся дома и административные здания.

А там пусть хоть марсианам педикам продаёт землю!

И инвестиционный дождь именно на Астрахань а не на Боженова! Он же не себе личные коттеджи строит, и доступ к этим объектам имеют простые астраханцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...