Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отрабатывают, стараются!

Видимо за победу вперёд авансом взяли :D

У мародёра авансов нет...

Он своим шакалам обещал в случае победы :huh: на 3 дня город на разграбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин даст! Причем всем. :lol::lol::lol:

да не, боженов даст- они же с жилкиным путину отчитались чт у нас тут средняя зарплата- 15тыс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вообще красота, красотища, между прочим не агитационный материал, от московской конторы, написан уже давно :http://www.compromat.ru/page_19674.htm

подзаголовок "хватательный рефлекс мэра Боженова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она в Михайловском есть! Сходите и купите. А при Советском Союзе я ее и в глаза в магазинах не видел (80-е годы).

в михайловском- не черная икра а ее гибрид по вкусу- совсем далеко от настоящей (у меня дед рыбак был так что уж знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ЛОМ нам опять мягко говоря звездит?

 

 

 

Эх шеинцы шеинцы, вся ваша компания на брехне построена!

 

дурачек носатый ... мож тебе его вправить дружок? (пиши в личку если надумаешь) ... заруби у себя на носу я у Шеина в команде не состою .. в выборах буду голосовать за Шеина .. потомучто Боженов вор и жулик .... и весь город это знает ... а такие провокаторы типа тебя и пустозвоны которые косточку отрабатывают пытаюся сыграть на эмоциях людей ... вывести их из себя и думать что все уже решено ..

 

 

кто сколько избираться может в нашем городе я не знаю и знать не обязан ... про сроки всем и так понятно ... что даже если боженова выберут на второй срок .. это будет его последний срок!!!! ... потому что в следующий раз он уже никого своими тухлыми обещаниями не купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты предлагаешь?

Выбрать другое гамно? Будет гамно но с митингами и криками ура товарищи? И криками "с праздником астраханчане" ?

хотя бы посмотреть что сможет сделать другой кандидат не пожизненно же теперь бБо вашего выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka как раз на обычном совковом страхе людей чтото менять и пытаются сыграть боженовы ... вот и пытаются накормть дермом из под боженовых людей .... и заставить думать что пускай вор ... но типа наворовался ... и уже чтото начал делать ....

 

только люди забывают что эту дешевую популярность боженов пытается обрести последние два три месяца .... показухой и тупыми но не дешевыми трюками для бюджета ... !!! вот цифры

 

http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

 

Открытый конкурс по изготовлению и размещению видеосюжетов и тематических материалов (передач) о деятельности администрации города Астрахани в телевизионном эфире общедоступных государственных каналов бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 442 000,00 рублей!!! победитель ВГТРК

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 670 000,00 рублей!!!! победитель ГОРОЖАНИН

 

 

 

и это только офицально то что проведено через бюджет ... из бюджетных денег! ... малая часть воровской пирамиды боженовых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka

 

А рожи у вас не треснут-не? Они работать не пробовали, хотя бы через раз, мож и голодными бы не сидели!

Кто тут спекулирует на этой ситуации если не сами жильцы?, Все понятно, что мэрия должна обеспечить их жильем, взамен утраченного, но простите, кормить и поить их ни кто не обязан, им оказана была помощь в первые дни и с экстренным расселением по школам, больницам, пионер лагерям, им предоставляли питание, психологическую и медицинскую помощь, но это не говорит о том, что городская казна, обязана держать их на своем попечении безмерное кол-во времени! Там что инвалиды все что ли, на всю голову???

Охринеть вообще! То их бля квартиры на бабайке и трусовской стороне не устраивают, как будто раньше во дворце жили, то их обувай одевай давай, помимо питания и прочего- а в рот вам не плюнуть жеванной морковкой?

Понятие "совесть" вам знакомо или нет?

 

В этом тоже мэр виноват что ли?

 

Вы если уж решили тут нанести дерьма на вентилятор, дык хотя бы аргументы нормальные приводите, а не хрень несите!

Там погибло 6 человек, вот этим семьям нужно и моральную и материальную компенсацию предоставить, все остальные- гоу ту ворк! Крыши над головой у них сейчас есть, они не на улице живут, пусть ждут квартир и сидят на жопе ровно, как подготовят для них жилье, они переедут! И они не одни в Астрахани такие, у нас масса народу живет в аварийном жилье, однако все работают, кормят, обувают и одевают себя сами!

пипец мля.

вы не пробовали сами на вентиляторе посидеть- остудиться?? ато все уже слюнями забрызгали.. я не говорили про то что он не работают они так же продолжают работать и ждут и надеятся на лучшее. но где ж гарантия что ваш боженов после выборов не забудет про людей и продолжит обустраивать город?????

 

marishka как раз на обычном совковом страхе людей чтото менять и пытаются сыграть боженовы ... вот и пытаются накормть дермом из под боженовых людей .... и заставить думать что пускай вор ... но типа наворовался ... и уже чтото начал делать ....

 

только люди забывают что эту дешевую популярность боженов пытается обрести последние два три месяца .... показухой и тупыми но не дешевыми трюками для бюджета ... !!! вот цифры

 

http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

 

Открытый конкурс по изготовлению и размещению видеосюжетов и тематических материалов (передач) о деятельности администрации города Астрахани в телевизионном эфире общедоступных государственных каналов бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 442 000,00 рублей!!! победитель ВГТРК

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 670 000,00 рублей!!!! победитель ГОРОЖАНИН

 

 

 

и это только офицально то что проведено через бюджет ... из бюджетных денег! ... малая часть воровской пирамиды боженовых

спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в михайловском- не черная икра а ее гибрид по вкусу- совсем далеко от настоящей (у меня дед рыбак был так что уж знаю)

не черная икра а ее гибрид ,-это что значит?

Глупо рассуждать о том, чего не знаешь. Если у меня дед был партизаном,- я эксперт по партизанской войне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кипятись, а то опять наши вШОВцы наизнанку твои слова вывернут.

Хоть в общем Ты и права.

С такими подходами вШОВа, скоро нужно будет всех алкашей, которые дома (квартиры) пропили или сами сожгли, жильем бесплатно обеспечить, и денег им на водку приносить.

не утрируй! (просто сам не был в таком положении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не утрируй! (просто сам не был в таком положении)

Деушка, не порите чушь...

В такое положение попадают вполне осознанно (имею ввиду алкашей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер ЖОПА

Если местные путаны без ума от Боженова (о чем я кстати понятия не имею), дык это в любом случае естественнее, чем тебе и всем воздыхателям Шеина в этой ветке друг друга в попу трахать, голУбы вы наши!

"Любите"! женщин, а не Шеина!)))

Или Шеин решил легализовать однополые браки в Астрахани, в этом причина вашей голубиной любви и преданности?)))))

ну ни настолько же опускаться вы ж все-таки женщина. эти выборы пройдут- другие будут какая о т них разница пипец...

 

не черная икра а ее гибрид ,-это что значит?

Глупо рассуждать о том, чего не знаешь. Если у меня дед был партизаном,- я эксперт по партизанской войне?

я просто пробовала и ту и московскую - поетому говорю.

а насчет второго- не только же алкаши у нас без жилища- и нормальные люди тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka

в михайловском- не черная икра а ее гибрид по вкусу- совсем далеко от настоящей (у меня дед рыбак был так что уж знаю)

а что мораторий на вылов осетровых и продажу черной икры отменили? интересно а сколько эта икра стоит в Михайловском?...знаю точно, если меньше 1000 долларов за кг- это биосуррогат

 

а Боженов скоро будет либо на канарах, либо в лефортово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka

Вы наверное говорите о паюсной икре. Это таже черная но какая-то она нетакая..есть 2 вида вроде Зернистая и паюснаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Утро. 9 октября. Читаю Форум. Ветка о выборах. Смеюсь. Стало как-то веселее, но почему-то на душе грустно. Деньги в никуда, город по-любому останется прежним. Вопрос лишь в человеке в кресле "смотрящего" за городом.

 

З.Ы. А почему Боженов везде как мэр? Он же по закону должен отпуск перед выборами брать? От мэрии везде идет подпись "и.о. мэра - Аптекарь". Вновь нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мэр ушел в предвыборный отпуск, но при этом каждый день выступает по телевидению и рассказывает, какие он дает распоряжения подчиненным, и это не оплачивается из избирательного фонда", - пояснил Шеин.

В свою очередь пресс-секретарь мэра города Ольга Дьякова сообщила, что все заявленные в письме факты не соответствуют действительности.

 

"Вам должно быть известно, что Сергей Анатольевич (Боженов) не находится в отпуске, и наверно все остальное можно относить к таким же фактам, которые не соответствуют действительности", - отметила Дьякова. (http://astrakhan.ru/node/1661)

Это он "по закону" должен быть в отпуске, но слову "закон" тесно в одной строчке с фамилией Боженов.Разве он сам себе не закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные вы ребята шеинцы!

 

Вот что получил в личку только что от ЛОМа

Текст сохраняю как он есть, без купюр, целых два сообщения с матом и угрозами:

 

LOM

(((((((((, Сегодня, 0:17

 

БЛЯТЬ!!!!!!!!!!! Я ТВОЙ СУКА ДОМ ЗАДЕВАЛ ((((((((((((((( .... ТЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО СУКА ВЗБЕСИЛ (((((((((((((((((((((((((

 

Как видим, как минимум один сторонник шеина не уравновешенный психопат!

 

 

И вот второе сообщение

 

LOM

 

((((, Сегодня, 0:25

ты же прочитал сообщения ... я же вижу (((((((((((((( тут есть возможность следить за месагами ...

 

я не отьебусь Миша ((((((((((...... мне далеко не похуй .... я серьезно (((((((((((( .... мой дом не трогай ... и такую хуйню больше не пиши ((((((((((((((((((((((((((((((( ......

 

 

поверь мне очень далеко не похуй .... !!!!!!!!! ... и очень не приятно читать такую хуйню (((((

 

я команде Шеина отношение не имею .... это я тебе открыто говорю .... про гнилушки ты хуйню сказал (((( ... очень обидную хуйню ...

 

Какой Миша, я незнаю! При чём тут Миша я тоже не пойму!

 

Как видим у этого сторонника ещё и ярко выраженная паранойя, одна фраза

ты же прочитал сообщения ... я же вижу (((((((((((((( тут есть возможность следить за месагами ...
чего стоит!

Джеймс Бонд сцуко не меньше! Я в это время спал уже когда ты месаги мне строчил, Пуаро :D

 

P.S. Теперь меня не удивляет, что подобные взбешонные личности бьют женщин по лицу в избирательных комиссиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженов С.А. в нарушение ФЗ-№ 67 «Об основных гарантиях избирательного права и права на участие в референдуме граждан РФ»фактически занимался предпринимательской деятельностью.

 

25.10.2005г. Боженов С.А. был выведен из состава учредителей НП «Молодежная палата» в связи с уступкой доли Боженовой О.В.. несмотря на то, что согласно ст. 8 ФЗ № 7 от 12 января 1996г. «О некоммерческих организациях» некоммерческим партнерством признается основанная на членстве некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами». В силу чего уступка доли не могла иметь места.

 

Согласно ФЗ-№184 «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» ст.12 Боженова О.В. не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью.(ООО «БК-сервис» - зарегистрирована 28.12.2005г.Учредители - Боженова О.В.,ООО КФ «Югторг» - зарегистрирована 29.09.2005г.Учредители - Боженова О.В., Чиркова С.М,ООО ПКФ «Консул-А» - зарегистрирована 24.01.2003г. Учредители - Боженова О.В, Выборнов А.Б.,ООО «Возрождение» - зарегистрирована 19.07.2005г. Учредители - Боженова О.В. Аншин М.А,ООО «Инвестиции и технологии» Учредители С.А.- Боженова О.В.и Шабанов Р.И

 

Так легкие нарушения, их наверно Шеин заказал, я ведь уже вижу следующие каменты боженойдов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...