Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

наверное сельские :megalol::megalol::megalol:

Я тебе про горизбирком и ТИКи

Над собой поржи. Разговор внимательней слушай. Я начал говорить, что своими дейтсвиями наблюдатели Шеина только отбирают у него голоса членов ИК и милиционеров, их друзей и родных, мне ответили , что эти голоса потеряны, далее я - "ЧТо же, в таком случае вы тоже относитесь к народу как к быдлу - их голоса потеряны, значит АТУ их?" и тут в ответ на это влез ты со своим горизбиркомом, про который никто не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего, вор. Со следующей недели будешь жить на одну зарплату:)

Ага, а ты все ждешь не дождешься когда свои ручонки в казну запустишь, на место Выборнова метишь, не–до-жде- шься :dulya::harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в районе фирму открыла 8 лет назад, а в городе живу всего ничего. И то переехала из-за сына и мужа.

И трачу свои кровно заработанные именно в городе. Каждый день.

А между прочим в городе тысячи детей голодают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot помнишь как все бежали в припрыжку голосовать сердцем за Ельцина ... зомбированные теле ящиком ... а потом было стыдно всем признаваться что выбирали Ельцина...

 

прикол в том что сейчас эту тактику повторяет Боженова ... и так же стыдно будет потом признаваться что гословали за ВОРА .....

 

следующие пять лет если Боженов победит ... они окончательно перепишут остальную половину города под свои фамилии .. и это уже будет не Астрахань ... а город Боженовой, Шабановых, Хаджаевых ... их семей и полудурков из близких родственников ... и хрена лысого вы потом плачьте что вас не предупреждали .....

 

сами голосуете за ВОРЬЕВ и ЖУЛИКОВ!!! .. вперед .... на сделку с совестью!!! ... с песней на следующую пятилетку ... вы бараны если не понимаете что как и в этот срок вас обманут ... и боженов который спал 4 года ... так же класть хотел на вас ... и нужны вы ему стали потому что через три дня выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marilin

 

Почему ты так считаешь, что у народа нет гражданской позиции? Или она имеется априори только у тех кто голосует за Шеина? Это не справедливо по-отношению к людям ты так не считаешь? Я конечно понимаю, что для вас шеин и царь и бог, но ведь не все должны думать так же как и вы. Мне вот ваша гражданская позиция не понятна, как можно голосовать за бездельника, вам что 70-ти лет застоя и разрухи не хватило?

 

Мне к примеру ни кто не угрожает и будут угрожать не поведусь. И я уже говорила, что спрашивала у родственников, ни кто ни кому не угрожает, на выборы обязывают придти, но не более. Зачем пример своей знакомой перекладывать на всех ?

 

Не говорю про всех. Есть те,кто восхищается Боженовым,так как им есть что терять в случае его отставки. Но тех кто возмущается большинство и

многие из них голосуют за Бо из страха потерять работу. Это про них.

Я вообще не голосую в городе. Я не считаю Ше бездельником. Он выполнял свою работу и выполнял хорошо.

Нож к горлу никому не приставляют. Но понять дают. И этого достаточно.

 

Ехала сегодня в маршрутке и спросила у водилы про номера и проколотые шины. Он этот факт подтвердил. На стекле маршрутки была ободранная листовка "Наш мэр-Шеин". Спросила почему ободрана? Это Боженовские ободрали - был ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал говорить, что своими дейтсвиями наблюдатели Шеина только отбирают у него голоса членов ИК

Еше раз: какая школа и в чем проблемы? Только от работы видеокамеры настроение у вас не должно было испортиться. Вас на досрочку не погнали еще?

 

Ага, а ты все ждешь не дождешься когда свои ручонки в казну запустишь, на место Выборнова метишь, не–до-жде- шься

Здравствуйте, Алексей Борисович! Фирме "Алиса" осталось недолго работать. Воровство ваше закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot помнишь как все бежали в припрыжку голосовать сердцем за Ельцина ... зомбированные теле ящиком ... а потом было стыдно всем признаваться что выбирали Ельцина...

 

прикол в том что сейчас эту тактику повторяет Боженова ... и так же стыдно будет потом признаваться что гословали за ВОРА .....

 

следующие пять лет если Боженов победит ... они окончательно перепишут остальную половину города под свои фамилии .. и это уже будет не Астрахань ... а город Боженовой, Шабановых, Хаджаевых ... их семей и полудурков из близких родственников ... и хрена лысого вы потом плачьте что вас не предупреждали .....

 

сами голосуете за ВОРЬЕВ и ЖУЛИКОВ!!! .. вперед .... на сделку с совестью!!! ... с песней на следующую пятилетку ... вы бараны если не понимаете что как и в этот срок вас обманут ... и боженов который спал 4 года ... так же класть хотел на вас ... и нужны вы ему стали потому что через три дня выборы!

 

 

По другому нельзя сейчас!

Есть два варианта - или как сейчас, или как сейчас + новые ворюги и перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим в городе тысячи детей голодают!

Меня этим не упрекнешь. Я пятнадцать лет помогала воспитывать сироту из детдома и принимала активное участие в ее жизни. Да и ее подружки ВСЕ знают меня очень хорошо.Сейчас они уже взрослые. А вы что-либо сделали в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше раз: какая школа и в чем проблемы? Только от работы видеокамеры настроение у вас не должно было испортиться. Вас на досрочку не погнали еще?

 

 

Здравствуйте, Алексей Борисович! Фирме "Алиса" осталось недолго работать. Воровство ваше закончилось.

Ты хочиш сказать теперь твоя очередь? :D

 

tkokot помнишь как все бежали в припрыжку голосовать сердцем за Ельцина ... зомбированные теле ящиком ... а потом было стыдно всем признаваться что выбирали Ельцина...

 

прикол в том что сейчас эту тактику повторяет Боженова ... и так же стыдно будет потом признаваться что гословали за ВОРА .....

 

следующие пять лет если Боженов победит ... они окончательно перепишут остальную половину города под свои фамилии .. и это уже будет не Астрахань ... а город Боженовой, Шабановых, Хаджаевых ... их семей и полудурков из близких родственников ... и хрена лысого вы потом плачьте что вас не предупреждали .....

 

сами голосуете за ВОРЬЕВ и ЖУЛИКОВ!!! .. вперед .... на сделку с совестью!!! ... с песней на следующую пятилетку ... вы бараны если не понимаете что как и в этот срок вас обманут ... и боженов который спал 4 года ... так же класть хотел на вас ... и нужны вы ему стали потому что через три дня выборы!

Ты это мне говориш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не голосую в городе. Я не считаю Ше бездельником. Он выполнял свою работу и выполнял хорошо.

 

 

Что он выполнил хорошо? Именно что, от чего именно вам есть польза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро!

 

Вопрос про бани, предоставленный вами статьёй 2005 года лавно был снят!

Мэрия реконструирует и открывает бани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он выполнил хорошо? Именно что, от чего именно вам есть польза ?

Об этом уже писали много страниц назад. Зачем повторятся.?

С чем у Вас ассоциируется имя Ольга Боженова?

Сразу возникает ответ-жена Боженова и предпринимательница. А она оказывается еще и депутат! О как! Правда я об этом узнала только на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он выполнил хорошо? Именно что, от чего именно вам есть польза ?

Тож не понимаю чего он выполнял хорошо, но занудствовать не стала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому нельзя сейчас!

Есть два варианта - или как сейчас, или как сейчас + новые ворюги и перемены.

 

:D )))) .... наивно ... как наивно .... именно так и хотят всех заставить думать .... на это и давит вся предвыборная машина Боженова ... только сам подумай ... чем тебе будет лучше если останется Боженов и его vip компания .... на следующий день после выборов .... они будут гладить свое пузо ... целоватся в засос и весело бухать с бокалом бокарди ... закусывая икрой .... а на город и жителей ... им будет абсолютный 0 .... также как и после 450 летия .... вспомни сам ....тишина .... только развороченная пл. Ленина .... и не доделанные объекты ....

 

да что говорить .... (((((((((((( ... Боженов и компания считает людей за быдляк и скот!!!.... народ радуется ... ремонт улицы Кирова событие культурного масштаба .... все рады целовать ноги Боженову .... а что 4 с половиной года ... он срать хотел на город .. и мнение жителей ... ему не нужны были детские площадки дороги .. мнение людей .....

 

можно поспорить ... что для приличия ... передачи по лотосу будут идти ровно месяц ... плавно затихнут ... и все ... тишина .... дальше будут работать бухгалтера и юристы Боженовых и Шабановых ... по присвоению собственности и осваиванию бюджетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Вопрос про бани, предоставленный вами статьёй 2005 года лавно был снят!

Мэрия реконструирует и открывает бани!

А какие бани он реконструировал и открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уважайте себя , придите на выборы и проголосуйте за Шеина , докажите , что вы не овощи !!!

Ты это на плакате напиши и ходи 11 у избирательных участков, поможет, верняк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot помнишь как все бежали в припрыжку голосовать сердцем за Ельцина ... зомбированные теле ящиком ... а потом было стыдно всем признаваться что выбирали Ельцина...

прикол в том что сейчас эту тактику повторяет Боженова ... и так же стыдно будет потом признаваться что гословали за ВОРА .....

следующие пять лет если Боженов победит ... они окончательно перепишут остальную половину города под свои фамилии .. и это уже будет не Астрахань ... а город Боженовой, Шабановых, Хаджаевых ... их семей и полудурков из близких родственников ... и хрена лысого вы потом плачьте что вас не предупреждали .....

сами голосуете за ВОРЬЕВ и ЖУЛИКОВ!!! .. вперед .... на сделку с совестью!!! ... с песней на следующую пятилетку ... вы бараны если не понимаете что как и в этот срок вас обманут ... и боженов который спал 4 года ... так же класть хотел на вас ... и нужны вы ему стали потому что через три дня выборы!

Это да, это все правда от начала до конца. Страшно то, что альтернативы-то нету. Шеин тоже склизкая устрица, не верится в него что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведем в порядок все парки и скверы!(С.А. Боженов.)стек под стол...Парк имени Ленина у нового моста благоустроили-театр выкачивающий бешенный деньги бесконечно.Парк с памятником погибшим чернобыльцам по ул.Вокзальная - торговый центр,строит О.Боженова.Парк имени Микояна по ул. Маркина - особняк господина Степанова.

 

Театр - у ГУБЕРНАТОРА СПРОСИ,

Памятник чернобыльцам - перейди дорогу и увидишь в парке у яблочковского моста с деревьями, а не с чахлыми кустами, а торговый центр строит не Боженова, а ADG-ГРУП. Не надо трындеть.

Особняк Степанова предъяви Безрукавникову.

Вы, сударь, прямо как вШОВ, ПЕРЕДЕРГИВАЕМ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этим не упрекнешь. Я пятнадцать лет помогала воспитывать сироту из детдома и принимала активное участие в ее жизни. Да и ее подружки ВСЕ знают меня очень хорошо.Сейчас они уже взрослые. А вы что-либо сделали в этом направлении?

Я и есть тот сирота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...