Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто собственно систему менять будет?Марсиане нам укажут? или люди которых мы на выборах "выбираем"?

 

Ну так выбрали уже! В марте прошлого года если ты забыл!

Что сейчас попу дерёшь, или предлагаешь маленькую революцию в масштабах нашего региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Это было неизбежно, у нас политически неграмотный народ, вот и получается вся эта грязь, у меня философский и критический подход ко всему этому...Я уже еговыражал.Все ради ВЛАСТИ. Ни о каком муниципальном управлении речь не идет. Но гражданскую позицию я отстою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, ты уж извини что тебя так легко запутать, наверно на базаре тебя с картошкой обвешивают раз через раз.Я про свою промашку tkokot писал, по поводу того, что не ТИК распределяет дислокацию изб. участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Это было неизбежно, у нас политически неграмотный народ, вот и получается вся эта грязь, у меня философский и критический подход ко всему этому...Я уже еговыражал.Все ради ВЛАСТИ. Ни о каком муниципальном управлении речь не идет. Но гражданскую позицию я отстою.

А вам не кажется что народу просто уже дофени всё это, слишком много все горлопанят, нынешняя власть хапуги, варюги, выберите меня и будит Вам счастье, выбрали и хрен Вам, а не счастье. Да и большой процент ещё до сих пор живут халявой, вот придёт добрый дядька отнимет у буржуев и отдаст нам, а мы как всегда работать не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собственно систему менять будет?Марсиане нам укажут? или люди которых мы на выборах "выбираем"?

А чего ы все собственно ждете? Почему Вам указывать должны? Вот поэтому после очередных выборов народ стонет, ой как плохо жить, ой как все тяжело - а все потому, что вам "указали".

 

Это было неизбежно, у нас политически неграмотный народ, вот и получается вся эта грязь,

Снова соглашусь. У нас народ любую сказку может принять за реальность. Ну а менталитет не изменить. Вот он, концепт "российское мышление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги, ты уж извини что тебя так легко запутать, наверно на базаре тебя с картошкой обвешивают раз через раз.Я про свою промашку tkokot писал, по поводу того, что не ТИК распределяет дислокацию изб. участков.

 

 

Ну прояснил, спасибо!

А на базары я не хожу, считаю их атавизмом который должен отмереть давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши про мою неграмотность без словарей и справочников. Работать с бюджетом...надо поискать можно ли эти слова сочетать в принципе через союз "С". В бюджете можно работать , сокращенное выражение от работать в бюджетной сфере.

А вот уважаемы Бо как раз "работает с бюджетом" аж слух режет.

Я не знаю номера избирательно участка, а у больницы есть адрес по которому она находится, господи да кому я это говорю в самом то деле...

ГОГИ! верни учебник другу, ты то хоть не спорил, и даже нашел орфографическую ошибку в моем тексте(респект) , а этот то куда?

 

В данном случае вы как раз не правильно произвели сокращенную форму, т.к. слово бюджет означает финансы (накопления, основные средства и т.д.), Пример: Бюджет города, Бюджет страны, Бюджет предприятия. Работают именно с бюджетом, а не в бюджете. В словосочетании "бюджетная сфера" главное слово сфера, а не "бюджетная" - это прилагательное которое характеризует "сферу". Вы сократили словосочетание удалив из него главное слово и изменив его смысл, а этого делать не правильно потому как ни кто догадываться за вас не должен что вы хотели сказать.

Правильно Вам надо было писать "Работают бюджетниками"! Т.е. становится ясно что они работают в сфере где идет финансирование из бюджета и зарплату таким рабочим платят из бюджета.

 

Работать с бюджетом - т.е. работать с финансами, со средствами

Работать в бюджетной сфере - т.е. работать в сфере которая относится каким либо образом к бюджету.

Работать с бюджетниками - т.е. работать с людьми которые заняты в бюджетной сфере.

 

Работать в бюджете - нельзя говорить! т.к. невозможно работать в том чего физически нет. Бюджет - это цифра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, открою вам тайну, закидайте меня помидорами. 5 лет назад я голосовал за Боженова.Это были первые выборы в моей жизни, совершеннолетие знаете ли.Но тогда он жил в домике который построил своими руками, ездил на ниссане примьер. Казалось хозяйственный мужик, ну и что , что малиновый пиджак, я сам в коженном ходил.

Но грабить город в таких масштабах, это просто хамство.Где моя доля :) ? Корни глубоко пустил, а еще ужасней как он теперь держится за это место, за 600 листов дебатов еще никто не назвал остальных кандидатов в мэры, потому что их нет, геноцид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут на форуме в последнее время Корректор прикалывает, он мне шакала с мультика Маугли напоминает, прячется где то за спинами, иногда свою морду вытащит со словами, а мы пойдём на север, а мы пойдём на север, а потом бежит к Шеину (ну точно Шеин, Шархан) и шепчет ему на ушко, а вас назвали земляным червяком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы как раз не правильно произвели сокращенную форму, т.к. слово бюджет означает финансы (накопления, основные средства и т.д.), Пример: Бюджет города, Бюджет страны, Бюджет предприятия. Работают именно с бюджетом, а не в бюджете. В словосочетании "бюджетная сфера" главное слово сфера, а не "бюджетная" - это прилагательное которое характеризует "сферу". Вы сократили словосочетание удалив из него главное слово и изменив его смысл, а этого делать не правильно потому как ни кто догадываться за вас не должен что вы хотели сказать.

Правильно Вам надо было писать "Работают бюджетниками"! Т.е. становится ясно что они работают в сфере где идет финансирование из бюджета и зарплату таким рабочим платят из бюджета.

 

Работать с бюджетом - т.е. работать с финансами, со средствами

Работать в бюджетной сфере - т.е. работать в сфере которая относится каким либо образом к бюджету.

Работать с бюджетниками - т.е. работать с людьми которые заняты в бюджетной сфере.

 

Работать в бюджете - нельзя говорить! т.к. невозможно работать в том чего физически нет. Бюджет - это цифра!

Укажите мне источник с которого вы нацарапали это. Разъяснительную беседу проведите штату бухгалтеров в выше упомянутой больнице, которые работают над БДР, и из бюджета финансируются. Прям буду замечание теперь им делать ,со ссылкой на ваш никнейм, когда они вздыхают про плохую жизнь, и колоссальную ответственность, говоря " мы же в бюджете работаем", "у нас каждую копейку с копейкой свести надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Боюсь единственная форма власти, которая с инициативой будет поднята и продвинута нашим народом- анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Боюсь единственная форма власти, которая с инициативой будет поднята и продвинута нашим народом- анархия.

А я вот боюсь, как бы не диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители в бюджете работают, Гор.дет. больница №х. Распоряжение главного врача : "каждый работник обязан взять открепительное удостоверение, и голосовать на избирательном участке по адресу нахождения больницы. Если избирательный участок выявит проигрыш Бо, больнице и глав врачу худо будет. Лично знаю глав. врача, это не его прихоть, под пресс попал.

Ах да, а Ше по прежнему лысый неудачник...или вы новые каменты сочините??давайте уже не повторятся, я про Ше не в одном из своих постов ничего лицеприятного не писал.

 

ИДИОТ!!!!!!! Может об этом уже написали раньше меня, но ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ - НЕТ!!!!!

 

Какое распоряжение? Вы в своем стремлении выявить нарушения уже начали сочинять дикий бред! Прям распоряжение? Прям зарегистрированное? С номером и датой? Вам либо 15 лет, либо вы никогда не видели в глаза ни одного приказа или распоряжения! Работников бюджетных организаций просят просто прийти на выборы! Никто, нигде и никогда не называл фамилии того, за кого голосовать! Давать в руки одному из кандидатов такую возможность написания серьезной жалобы по поводу нарушения прав избирателей никто не будет! Бл*, ну вы можете уже начать думать, прежде чем строчить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДИОТ!!!!!!! Может об этом уже написали раньше меня, но ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ - НЕТ!!!!!

Ну усё Toaster сейчас точно ник сменит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Диктатура не от народа идет, ее навязывают. А русскому народу всю жизнь форму власти любую навязывают. Порой признаю что правы были Татищев и карамзин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям распоряжение? Прям зарегистрированное? С номером и датой? Вам либо 15 лет, либо вы никогда не видели в глаза ни одного приказа или распоряжения! Работников бюджетных организаций просят просто прийти на выборы! Никто, нигде и никогда не называл фамилии того, за кого голосовать!

Ага! Щас! Так же "не говорили" за Путина с ЕдРом. Не будьте наивной курицей, такая методика давления через админресурс с выборов нашего "господина ПэЖэ" существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите мне источник с которого вы нацарапали это. Разъяснительную беседу проведите штату бухгалтеров в выше упомянутой больнице, которые работают над БДР, и из бюджета финансируются.

 

Нет ни какого источника! Вы продолжаете производить многосмысленные сокращения. Над каким БДР работают бухгалтера? У меня на ум идет только Блок Диодно-Резисторный. Над блоками этими они работают чтоли? :lol:

 

Прям буду замечание теперь им делать ,со ссылкой на ваш никнейм, когда они вздыхают про плохую жизнь, и колоссальную ответственность, говоря " мы же в бюджете работаем", "у нас каждую копейку с копейкой свести надо".

 

Объясните вашим бухгалтерам что так говорить вообще не правильно!!! Надо говорить: "Мы же бюджетники!", "У нас же бюджетное финансирование!"

Они даже когда сводят баланс не работают же в нем, а с ним наверное? Поэтому слова надо правильно употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый прокурор о выборах: "на данный момент органы прокуратуры не выявили грубых нарушений в нынешней избирательной кампании" http://www.astrakhan.net/?ai=22173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Щас! Так же "не говорили" за Путина с ЕдРом. Не будьте наивной курицей, такая методика давления через админресурс с выборов нашего "господина ПэЖэ" существует

 

Вы не сравнивайте наши выборы с выборами президента. Попасть на скрытого оппонента - легко. Потом греха не оберешься. Есть некоторое давление по поводу досрочного голосования, есть давление по поводу общего количества проголосовавших. Но конкретных кандидатур открыто стараются не называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конкретных кандидатур открыто стараются не называть.

Ога! Так и говорят: "За самизнаетекого" и тыкают недвусмысленно в портрет улыбающегося сироты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание О. Дупак уделил состоянию законности, правопорядка и преступности на территории региона в преддверии выборов. «На сегодняшний день в прокуратуру области поступило 65 жалоб и обращений на нарушение избирательного законодательства от кандидатов на выборные должности, депутатов местного самоуправления, членов избирательных комиссий и просто граждан.

 

Интересно, все 65 жалоб что шейна обижают, или штук пять обращений всё таки от других кандидатов? :D

 

Во истину, как в том фильме - А где жа наш стукачёк? А стукачёк вот он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.astrobl.ru/Default.aspx?id=2&item=13417

А вот и ЕдРо едет в гости

 

 

Ну вот и ещё один звездёжь шейна и его прихвостней опровергся, что дескать Володин "кинул" Боженова!

 

Завтра в Астрахань с рабочим визитом прибывает вице-спикер Государственной Думы РФ, секретарь президиума Генсовета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин. Программа визита очень насыщена. Одна из главных целей поездки Вячеслава Володина – знакомство с «астраханской программой действий» по развитию муниципалитета. Такое внимание федерального центра не случайно. Именно Астрахань в последнее время становится центром обсуждения, разработки и обкатки муниципальной политики будущего.

 

Вместе с мэром Астрахани Сергеем Боженовым депутат побывает на важных городских объектах. Это новостройки для переселения из ветхого и аварийного жилья в микрорайоне «Западный-2», новый мост и пробивка дороги по улице Магнитогорская, ремонт магистрали по улице Кирова. Вячеслав Володин примет участие и в запуске на линию новых троллейбусов. Кроме этого, он проведет встречи с руководством области и города и с профессорско-преподавательским составом и студентами АГУ.

 

Как не раз отмечал Вячеслав Володин: «В Астрахани за последнее время сделано очень много. Реализуются масштабные проекты по возведению жилья, строительству дорог и мостов, хорошими темпами идет ликвидация ветхого жилья. Именно с мэром Сергеем Боженовым руководство партии связывает дальнейшее развитие города, реализацию федеральных и партийных программ».

 

Новости Астрахани и Астраханской области

 

ура , ШЕИН ВПЕРЕДИ! дай бог ему удачи

 

 

Кто так нагло врёт больше десяти лет подряд, тот в бога не верит и бог тому не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...