Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тем временем oleg-shein.livejournal.com пишет:

Фонд "Горожанин", созданный, как я понимаю, для подкупа астраханцев, заявил, что "решил помогать горожанам деньгами не ранее, чем закончатся выборы мэра". Остаются только продуктовые наборы по 240 руб. ценой. Так как мы не обжаловали действия фонда в прокуратуре, вариантов два - (а) народ очень далеко посылал раздатчиков; (б) деньги, собранные в Фонд, разворованы его учредителями. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Также Фонд сообщил, что в месяц раздает "помощь примерно пяти тысячам горожан". Это очень негусто на полумиллионный город. Притом на встречах многие говорят, что продукты от Фонда съедят, а голосовать будут за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тем временем oleg-shein.livejournal.com пишет:

Фонд "Горожанин", созданный, как я понимаю, для подкупа астраханцев, заявил, что "решил помогать горожанам деньгами не ранее, чем закончатся выборы мэра". Остаются только продуктовые наборы по 240 руб. ценой. Так как мы не обжаловали действия фонда в прокуратуре, вариантов два - (а) народ очень далеко посылал раздатчиков; (б) деньги, собранные в Фонд, разворованы его учредителями. Лично я склоняюсь ко второму варианту. Также Фонд сообщил, что в месяц раздает "помощь примерно пяти тысячам горожан". Это очень негусто на полумиллионный город. Притом на встречах многие говорят, что продукты от Фонда съедят, а голосовать будут за нас.

 

Так это же не серьёзно за 240 руб. поменять мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый не отдаст...., из вредности....,

Не, до этого я был кто? Отпускник.

А что такое отпускник - это временно выпавший из общества трезвости индивидуум.

Отпуск кончился и я проспался.

 

МЫ НА ГОРЕ ВСЕМ БУРЖУЯМ ЗА ОВШ ПРОГОЛОСУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть для обсуждения очень удобная вещь - астраханский чат. Ввиду полного вакуума его содержимого, нацарапанного астраханскими имбецилами ночью в джунглях, есть предложение занять эту нишу для оперативного обсуждения выборов. Это будет живое общение. Подписывайтесь, господа и товарищи! Таис, Рок, ОВШ, Корректор, Мэрилин, давай в чат! Это вам не задницы на пляже или в кафе греть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд "Горожанин", созданный, как я понимаю, для подкупа астраханцев, заявил, что "решил помогать горожанам деньгами не ранее, чем закончатся выборы мэра".

Когда к моей бабульке пришли с этого фонда она сразу сказала - ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!....должны были дать 500р. в пользу инвалидам...., ждём до сих пор..., хотя моя бабулька скорее всего за Бо проголосует, она человек старого поколения..кто у власти - тот и прав.....

Бурый Дженкин

Отпуск кончился и я проспался.

ты прям как Илья Муромец...., тот правда спал(или лежал) 33 года на печи...., ну у тебя отпуск был поменьше, ты проспался, плечи раздвинул и ринулся крушить нехристей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водоканал и Трусовские теплосети...ФСЁ....., их г-н Бо не успел продать...пока не успел, ГОЛОСУЙТЕ ЗА БО! И в Астрахани вообще ничего астраханского не останется...., да, Спецавтохозяйство тоже года полтора назад продали москвичам....

На языке Боженова это называется "Привлечь инвестора" :D.

Поддерживаю Дженкина, все в сад, тфу ты, в чат.

 

З.Ы. Свет, ты не права. Нельзя быть такой доверчивой. Не читайте за завтраком советских газет! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин а ты во сколько там бываешь? ) ...

Обычно после 9, ну вот сейчас сижу. Только там неинтересно, такое ощущение, что там у всех паралич мозга.

 

ты прям как Илья Муромец...., тот правда спал(или лежал) 33 года на печи....,

33 года... как Христос прям. Шатался шатался по пустыне, мозги людям парил, а потом бац и воскрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИФКАТ ШАБАНОВ, МУНИРА ШАБАНОВА относятся к числу самых близких к мэру людей.

 

Мунира возглавляет Комитет имущественных отношений, а Рифкат множество разных фирм, которые получили изрядный кусок городского имущества стоимостью в сотни миллионов рублей.

 

Только в 2005 году учрежденное Рифкатом Шабановым ООО «Милосердие» получило от мэрии:

 

Ул. Куликова – 3451 кв.м. Оформление прошло через договор аренды земельного участка. Огромная площадь обошлась всего в 34 тыс. руб. в год якобы под строительство офисного здания. Затем назначение участка было изменено под строительство многоквартирного жилого дома.

 

Ул. Ген. Епишева - пл .2442 кв.м.

Ул. Магнитогорская - пл. 1977 кв.м. – никакой стройки здесь пока не видать. Вполне возможно, что будет очередной торговый центр.

Ул.Победы - пл. 1268,84 кв.м. Это часть территории троллейбусного парка.

Помещение по ул. Боевой/Моздокской , 69/70 – скорее всего, фитнесс-клуб.

Нежилые помещения по ул. Шелгунова/Молодой Гвардии/Трусова, 9/15/36 – довольно большие площади в сталинской четырехэтажке прямо в центре города.

 

Ангел НАСТЮХА неее )) отдать за 34 тысячи рублей площадь стоимостью в миллионы ... ) .. так Хозяйственный Боженов улучшает инвестиционную привлекательность города :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно после 9, ну вот сейчас сижу. Только там неинтересно, такое ощущение, что там у всех паралич мозга.

 

 

33 года... как Христос прям. Шатался шатался по пустыне, мозги людям парил, а потом бац и воскрес...

 

 

Дай точную ссылку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же не серьёзно за 240 руб. поменять мнение!

Они скорее наоборот за 240 рублей укрепляют мнение что голосовать за Бо нельзя. Молодцы. У нормального человека эта подачка вызовет обратную реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху страницы есть чат - нижняя строка, третья ссылка слева..

У меня почему-то не проходит регистрация. Все заполняю, но пишет, что надо указать имя и фамилию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что там у всех паралич мозга.

я с самого начала начинал с чата..... потом ушёл от туда и не жалею...., там пацанва тинейджерская..... не серьёзно.....

Шатался шатался по пустыне, мозги людям парил, а потом бац и воскрес...

по пустыне он по моему шатался только после того как ему благая весть пришла, что он сын Божий.... и шатался он там недолго...., и воскрес он только после распятия.....

а Илья Муромец лежал на печи 33 года (Детский церебральный паралич) потом встал и пошёл крушить супостатов...., в данный момент мощи И.Муромца лежат в Киевско-Печёрской Лавре...., росто 190, при среднем росте в то время 150 см. воистину БОГАТЫРЬ!

 

У нормального человека эта подачка вызовет обратную реакцию

так они по себе людей меряют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не проходит регистрация. Все заполняю, но пишет, что надо указать имя и фамилию :angry:

Тем не менее вы там присутствуете в списке. Перечень сообщений видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее вы там присутствуете в списке. Перечень сообщений видите?

Я уже разобралась. оказывается все надо писать на англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Шеину удастся до 11 октября появиться на экране телевизоров и разъяснить Астраханцам ху есть ху.

Ведь многие ещё не знают какие полномочия у Шеина и какие полномочия у Боженова. Многие никак не могут понять, что бюджетом города для его благоустройства распоряжается мэр и именно с него надо требовать это!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

ну зарегился я на чате... и чё?....., я же говорю, там одни подростки..., я конечно люблю молодёжь , но не до такой же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не в этом смысле?

в ЭТОМ смысле у нас только чёрный PR может быть в городе (это если вернуться к теме разговора...)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

"...Есть информация, что боженовский штаб уже истратил на выборы около 600 миллионов рублей.

Сколько квартир можно было построить... и дать людям живущим в развалюхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...