Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Таис

а вот что с Шеиным

За чем такие вопросы задавать, сразу бы и ответили. Типа жена француженка и Шеин, спонсируется французской разведкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Zinaida

А какая з/п мэра и депутата госдумы, вы знаете?

Насколько я поняла, что собственные средства они оба обязаны вложить в избирательный фонд.

С Боженовым там понятно, его партия поддерживает, бизнесмены и у жены тоже бизнес, а вот что с Шеиным?

 

 

Шеин тоже из партийных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну его образ нищего, не продажного и не подкупного парня, наводит на этот вопрос сам-собой.

Боженов по вашему растрачивает бюджет, мне интересно что растрачивает Шеин и кто его купил в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, попробую ответить на Ваш вопрос. Согласно Закону Астраханской области от 2 марта 2009 г. N 9/2009-ОЗ "О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области" (с изменениями от 2 июня 2009 г.) "предвыборная компания, агитация и проч". финансируются из избирательного фонда кандидата.

 

Как избирательная компания кандидата Бо может финансироваться из избирательного фонда кандидата

до начала официальной предвыборной компании. Город завален журналами, трибуналом, листовкам

и прочей клозетной макулатурой задолго до старта компании.

То есть или финансирование из фонда незаконно или финансирование из других источников (что также незаконно).

 

Когда "Эксперт Зинаида" что-то пробует объяснить - это страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВШ

Шеин тоже из партийных!

Ну дык партия нищих и гордых, как я понимаю, таких же как он, так откуда у них деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Вас, в Астрахани будет создана улица Сен-Дени и Вас назначят королевой заглотышей

да да. Туристов ведь надо как-то завлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Боженов по вашему растрачивает бюджет, мне интересно что растрачивает Шеин и кто его купил в очередной раз.

Ше не продаётся, в продаже только г-н БО!......, да и не сравнивай зарплату мера города и зарплату депутата ГД РФ, г-н Ше свою газетку ЖИТЕЛЬ издаёт именно на свою зарплату...., а вот про баннеры , цветные газетёнки и журнальчики прославляющие г-на Бо ты так и не ответила...., таки на чьи деньги он это делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер ЖОПА

Я думаю перво-наперво Шеин создаст улицу Голубых фонарей, ему оно как то ближе. А Вас назначит королем ануслинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorceni, меня тоже позабавил сей опус. С точки зрения PR - технологий сделан очень грамотно и убедительно, для тех, кто не знает, что, например, Гранд - отель - это частные инвестиции, к которым БО не имеет никакого отношения.

Но есть еще один момент. У этого буклета нет выходных данных, обязательных для любой предвыборной печатной продукции: заказчик, тираж, типография и т.п. Т.е. он не подпадает под средства избирательного фонда БО. Очень хорошая бумага, высокое качество полиграфии - однозначно печаталось не в Астрахани. Но даже если кто - то подаст жалобу в избирком на распространение этого творения, доказать, что это сделал БО будет очень трудно.

Так как нет выходных данных, избирком обращается в прокуратуру - найти кто это сделал. Бо отвечает - мало ли кто мог использовать мою фотографию, написать текст от моего имени и т.д., и т.п. Я здесь ни причем.

Потом выясняется, что заказчиком был некий Иванов И.И., который говорит, что я очень люблю БО и решил ему помочь в период выборов. Да, я без его ведома использовал его имя, но если он подаст на меня в суд о защите чести и достоинства, я приму его претензии.

Все сделано очень грамотно. Сохранила для своих студентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш а с чего ты решил, что я знаю, на чьи деньги он это издает?

 

Я кажется спрашиваю сама об этом.

Но поскольку Шеин издает Житель на з/п, то Боженов вполне может издавать и газеты и журналы на деньги с бизнеса жены, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

А Вас назначит королем ануслинга!

А Боженоды только и могут что придераться к аваторкам.

Вас же не устраивает "ШЕ" как мужчина, Вам же нужен мэр с фейсом мачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер ЖОПА

Я ж молчу к чему ты придираешься на мой счет, причем с завидным постоянством, вот и ты не ной, а держи свой язык там, где ты его сейчас держишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Боженов вполне может издавать и газеты и журналы на деньги с бизнеса жены, разве нет?

и откуда у жены столько бизнесов. Трудяжка. Рассвет ее бизнесов совпал с мэрством супруга - чистая случайностьь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан

У Боженова до мэрства кажется тоже был бизнес и довольно не плохой, поэтому он не был бедным человеком.

Стал мэром, все передал жене и это нормально, ибо кому он еще это должен был передать, вам чтоли и Шеину???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

. У этого буклета нет выходных данных, обязательных для любой предвыборной печатной продукции:

эхто не о чём не говорит7

У Боженова до мэрства кажется тоже был бизнес

ага... боцманом он работал.... бизнес круче некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorceni, Когда "Эксперт Зинаида" что-то пробует объяснить - это страшно!

Попытаюсь не страшно объяснить для вменяемых. "Как избирательная компания кандидата Бо может финансироваться из избирательного фонда кандидата до начала официальной предвыборной компании".

Избирательная кампания мэра Астрахани стартовала 16 июля, когда на заседании Гордумы было принять соответствующее решение (http://www.astrakhan.net/index.php?ai=21437). Ссылку на Закон я уже давала ранее, повторяться не буду. Вы возможно путаете начало общей предвыборной кампании с началом кампании в СМИ. Действительно, она стартует только за месяц до дня выборов, т.е. завтра.

Кстати, газета "Житель", имеющая статус зарегистрированного СМИ, заявилась на выборы и определила свои расценки. На месте штаба БО я бы накануне выборов, в последнюю неделю, выкупила бы всю газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано очень грамотно. Сохранила для своих студентов

 

Согласен!

Грамотно именно в рамках проводимой Бо "бульдозерной" стратегии, однако,

не факт, что в настоящее время именно эта стратегия приведет к победе!

Все эти продуктовые пайки, экскурсии не работают! Это уровень 1992-1998 года.

 

Уже сейчас открыты все "козыри" штаба Бо, хотя по сути в методах мы не видим ничего не

только нового, но и сколь нибудь свежего и интересного. Шквал дорогой и неэффективной

агитации не приносит пользы.

Дорогая агитация (в т.ч. и мелованная бумага с полноцветной печатью) безусловно нравится бизнесу,

но вызывает отторжение у людей, чья зарплата 5-8 тысяч рублей в месяц.

В голове у широкой массы зарождается что то типа "На себя-рекламу ЕМУ не жалко-а вот простой народ голодает!".

 

PR политика штаба была раскрыта рано и неэффективно! По моему скромному мнению, штаб Бо ведет компанию скорее даже вредительский для своего кандидата, используя набившие оскомину еще в 90-х методы и средства.

И сейчас уже можно об этом писать.

 

Стратегия и методы конкурента, наоборот остаются тайной, и развернуты они будут скорее всего,

в самый эффективный для агитации срок 14-18 дней до выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Грамотно именно в рамках проводимой Бо "бульдозерной" стратегии, однако,

не факт, что в настоящее время именно эта стратегия приведет к победе!

Все эти продуктовые пайки, экскурсии не работают! Это уровень 1992-1998 года.

 

Уже сейчас открыты все "козыри" штаба Бо, хотя по сути в методах мы не видим ничего не

только нового, но и сколь нибудь свежего и интересного. Шквал дорогой и неэффективной

агитации не приносит пользы.

Дорогая агитация (в т.ч. и мелованная бумага с полноцветной печатью) безусловно нравится бизнесу,

но вызывает отторжение у людей, чья зарплата 5-8 тысяч рублей в месяц.

В голове у широкой массы зарождается что то типа "На себя-рекламу ЕМУ не жалко-в от простой народ голодает!".

 

PR политика штаба была раскрыта рано и неэффективно! По моему скромному мнению, штаб Бо ведет компанию скорее даже вредительский для своего кандидата, используя набившие оскомину еще в 90-х методы и средства.

И сейчас уже можно об этом писать.

 

Стратегия и методы конкурента, наоборот остаются тайной, и развернуты они будут скорее всего,

в самый эффективный для агитации срок 14-18 дней до выборов.

 

По моему скромному мнению, штаб Бо ведет компанию скорее даже вредительский для своего кандидата.

Мечутся, и это очень заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

300 страниц флуда и флейма! Почти рекорд! Тему нужно перенести раздел "Игры на форуме"!

Я хотел предложить лотерею "Кто угадает сколько будет страниц в теме на 11 октября", но сообщение подтерли.

 

По моему количество сообщение перевалит 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Саш бизнес у него был(!)

Ну а то что с буклетами провернул, дык молодец, и овцы целы и волки сыты, как грца)))

Умница чо скажешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...