Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А кто из низ отказ подпишет, одно не пойму у того у кого реально произошла трагедия от квартир не отказывались, а на оборот были рады, а вот другие решили мозги компостировать, зря.

 

Если сами отказ не подписывают, то при двух понятых это фиксируется.

Так что не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЕ ХАЯЛИ НИКОГДА ОНИ ШЕИНА:

 

В редакцию газеты “Волга”

От Нурии Исхаковой

Жительницы общежития

по ул. Савушкина 39/2

 

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

 

7 августа в газете “Волга” была размещена публикация А. Большовой “Мэрия начала переселение в новые квартиры жильцов обрушенного общежития” . В этой статье были использованны фразы из моего интервью:

“К нам приходят разные люди, начинают баламутить жителей – это, например, мне не нравится. Шеин приходил, – говорит Нурия Исхакова. – Я не знаю, чем он может нам помочь. Я бы лучше встретилась с Жилкиным или с Боженовым”

 

 

Однако слова были вырваны из контекста и не были опубликованны целые предложения в связи с чем общий смысл высказанного мною мнения был сильно искажен. Прошу Вас разместить в следующем выпуске полный текст высказанного мною мнения:

“К нам приходят разные люди, начинают баламутить жителей – это, например, мне не нравится. Приходили какие то молодые люди из Молодой Гвардии, агитировали нас, пытались чему то учить.

Кто то пытался помочь, Шеин приходил, – говорит Нурия Исхакова. – оказывал юридическую помощь. В плане выделения квартир я не знаю, чем он может нам помочь, ведь он не распоряжается бюджетом. Я бы лучше встретилась с Жилкиным или с Боженовым которые ни разу не соизволили приехать к нам и ответить на наши вопросы, а вместо этого присылали к нам своих заместителей. А ведь компенсации обещанной по 20 тысяч рублей мы так и не получили, квартиры нам тоже не выдают. Мы очень боимся, что нас вернут в общежитие.”

Нурия Исхакова - жительница общежития

по ул. Савушкина 39/2

 

Лично видел по новостям на РЭН-ТВ как жители после подсластёной пилюли от администрации хаили Шеина - типа был, посочувствовал и уехал.

Но всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на самом деле он не сочувствовал и не уезжал ?

 

Я так понимаю, что с кандачка Шеин ничего им говорить не стал заоблачного. А вот администрация видимо пообещала много что бы как то людей успокоить.

А теперь люди поняли что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обеспечение горячим питанием прекратили с сентября. Теперь стоимость питания на человека составляет 150 рублей в день. Таким образом, семья из 3 человек должна выложить в месяц почти 14 тысяч рублей. Таких денег, почти ни у кого из жертв катастрофы нет".

А их еще и кормить должны бесплатно? А раньше, до трагедии, они на сколько рублей в день питались? Да, люди лишились крова, но работы то они не лишились. Или им как пострадавшим перестали зарплату выплачивать?

"И как позже выяснилось, говорят жильцы, покупку этих мэрских подарков заставили оплатить учителей из своей и так скудной зарплаты". Без комментариев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жильцы с таким вариантом (арендой квартир) не согласились, так как по истечение 1 месяца вопрос о дальнейшей оплате арендованных квартир не решен".

Так через месяц мэром станет Шеин и сразу выделит им квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВШ

А сколько раз подрят можно занимать должность мэра?

пожизненно.... и г-на Бо это вполне устраивает.... БОгдыхан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinaida

Так через месяц мэром станет Шеин и сразу выделит им квартиры.

Боженот Зина, а при чем тут Шеин, весь косяк переселения или расселения не надо переводить на людей которые не несут ответственности за эту проблему.

 

Это проблема Боженова, это при его управлении администрация, сначала этих людей запихнула из центра города в вонючую общагу.

А теперь Боженов хочет отмазаться тем что засилить их в съемную квартиру на месяц, а потом этих людей собственник квартиры выгонит на улицу.

 

Тут вон Таис жаба давит по поводу того что шеин обещал квартиру ее бабушке, только почему то она не захотела спросить эту квартиру с Боженовской администрации. А во всех грехах Шеина обвинила.

 

Боженот Зина - Все уже давно поняли что Вы засланный казачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базылева вызвали в прокуратуру. Шеин обиделся!

 

astranin

August 21st, 21:08 Евгений Базылев перешёл дорогу кандидату на пост мэра города Астрахани, 0легу Васильевичу Шеину. Дело в том, что Базылев является автором проекта "Политмусор", проекта, который устраняет грязную и запрещённую политическую агитацию из подъездов и дворов городских домов. Шеин своим заявлением в прокуратуру, хотел надавить на молодёжного лидера и испугать автора проекта, но сила не в деньгах, а в правде!

 

в общем читайте сами. Материал из блога Евгения Базылева bazylev:

 

Сегодня в обед поступил звонок с работы! Взволнованный голос коллеги говорит, о том, что меня разыскивает прокуратура Астраханской области, по факту заявления от Кандидата на пост Мэры города Астрахани Олег Васильевича Шеина в мою сторону. Якобы Я, организовал молодежные объединения Астрахани в единый проект «Очистим город от политического мусора» для того, чтобы блокировать законную агитацию кандидата. Через некоторое время явился в уютное здание, где меня уже ждала очаровательная и очень вежливая девушка, с которой, как раз и состоялся разговор по факту данного заявления. В процессе разговора, я пояснил уважаемой сотруднице прокуратуры, что Олег Васильевич, конечно же прав, что я организовал молодежные объединения, но он не указал, что идея о создании этого проекта исходила от всех организаций. А вот факт, что это объединение организованно во вред его агитации, попахивает манией преследования. Сотруднице прокуратуры подробно пояснил о концепции реализации этого проекта и о его благих целях. Предоставил полнейшее объяснение своих действий. Как то так случайно получилось, что в момент нашей беседы заходит в ее кабинет молодой человек (Так же сотрудник прокуратуры), держа в руках какие то бумаги и газету «Приговор», докладывает ей, что пришел ответ и данная газета признана незаконной и необходимо принять меры, по остановки ее распространения в городе. На моем лице появилась улыбка, и было предложено компетентным органам обратиться к нам (Молодежному проекту) за содействием в изъятии данного издания. Моя шутка, была принята и переведена в серьез в качестве предложения о содействии. В общем можно делать выводы, что Олег Васильевичу есть за, что переживать, а вполне возможно и есть, что скрывать в своей агитации. Это свидетельствуется тем, что за несколько дней реализации нашего проекта мы начали переходить дорогу незаконной, грязной агитации. Посмотрим от кого еще, поступит такого рода жалоба.

Так, что дорогие политические деятели:

 

- Ведите честную борьбу!

- Не нужно лить грязь друг на друга!

- Не загрязняйте нашу любимую Астрахань, которая становится лучше!

- Соблюдайте закон!

 

А иначе! Мы придем к Вам!

 

Источник: http://bazylev.livejournal.com/6774.html :D:D:D

 

Интересно а если сидеть в Братском садике на лавочке и читать газету "Приговор" - за это посадят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите шеноиды на какие деньги баллотируется ваш кандидат?

предвыборная компания, агитация и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите шеноиды на какие деньги баллотируется ваш кандидат?

предвыборная компания, агитация и проч.

 

Ты лучше скажи на какую зарплату кампания Бомженова!

Ясно ведь что он тратит на нее в дестяки раз большеЮ чем Шеин.

Откуда деньги?

Вот и ответ на то что Бомженов - ВОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите шеноиды на какие деньги баллотируется ваш кандидат?

предвыборная компания, агитация и проч.

 

А на что он тратится то? Газетку выпускал всегда на свою зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите шеноиды на какие деньги баллотируется ваш кандидат?

предвыборная компания, агитация и проч.

 

Особенной компании и агитации от Ше не видно.

Пока складывается впечатление, что не тратится вообще.

 

А вот на какие деньги Бо завалил весь город полиграфическим мусором?

На зарплату или "группа лиц по предварительному сговору", именуемая

фондом "Горожане" помогает?

 

Только 14-ти страничного "журнала" "Астрахань: вчера-сегодня-завтра"

напечатаны десятки тысяч экземпляров...

Позавчера принесли сей труд. Ничего конкретного. Мэру приписаны все

федеральные и областные проекты. Общий лейтмотив можно охарактеризовать

так: "До меня было гавно - я пришел и теперь почти великолепно, еще лет через 5-10

будет вообще рай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сами отказ не подписывают, то при двух понятых это фиксируется.

Так что не надо ля-ля.

Двух понятых фиксируют когда по пьяни за рулём поймают : Не надо би-би :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

предвыборная компания, агитация и проч.

вот насчёт проч. ты бы отчиталась за г-на Бо..., откуда оплачиваются газеты на хорошей бумаги изданные, баннеры по всему городу "Боженова ЗА!", может из нашего кармана?...., ты видела хоть один баннер за г-на Ше?.... а вот боженовские уже надоели..... и , кстати, если тебе это интересно, мы, жители города, налогоплательщики оплачиваем рекламу мера к выборам в карман самого мера и его друзей..., тебе наверное это очень нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенной компании и агитации от Ше не видно.

Пока складывается впечатление, что не тратится вообще.

 

А вот на какие деньги Бо завалил весь город полиграфическим мусором?

На зарплату или "группа лиц по предварительному сговору", именуемая

фондом "Горожане" помогает?

 

Только 14-ти страничного "журнала" "Астрахань: вчера-сегодня-завтра"

напечатаны десятки тысяч экземпляров...

Позавчера принесли сей труд. Ничего конкретного. Мэру приписаны все

федеральные и областные проекты. Общий лейтмотив можно охарактеризовать

так: "До меня было гавно - я пришел и теперь почти великолепно, еще лет через 5-10

будет вообще рай!"

 

 

Самое интересное что там нет площади Ленина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что там нет площади Ленина!

он наверное всётаки немного в курсе того, что об этой площади говорят горожане.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Шейн балатировался в депутаты, он вроде бы не вкладывал ни каких денег, ну может есь очень мало.... и он без денег выиграл выборы... а вобще есть такая поговорка "хороший товар в рекламе не нуждается"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверное всётаки немного в курсе того, что об этой площади говорят горожане.... :lol:

 

 

А я думал, что она просто ещё не готова и лучшее ещё там в переди!!!

Может быть там будет лучше чем на Красной площади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, попробую ответить на Ваш вопрос. Согласно Закону Астраханской области от 2 марта 2009 г. N 9/2009-ОЗ "О выборах в органы местного самоуправления в Астраханской области" (с изменениями от 2 июня 2009 г.) "предвыборная компания, агитация и проч". финансируются из избирательного фонда кандидата.

Статья 68. Избирательные фонды

1. Кандидат, выдвинутый по единому избирательному округу, одномандатному (многомандатному) избирательному округу, обязан создать собственный избирательный фонд для финансирования своей избирательной кампании в период после уведомления соответствующей избирательной комиссии о своем выдвижении (самовыдвижении) и до представления документов для регистрации в соответствии с настоящим Законом. Кандидат может создать только один избирательный фонд.

Кандидат вправе не создавать избирательный фонд в избирательном округе с числом зарегистрированных избирателей менее пяти тысяч при условии неиспользования им денежных средств на цели финансирования своей избирательной кампании. В этом случае кандидат до его регистрации уведомляет соответствующую избирательную комиссию об указанных обстоятельствах.

Избирательное объединение, выдвинувшее список кандидатов по единому избирательному округу, для финансирования своей избирательной кампании обязано создать собственный избирательный фонд после регистрации его уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательной комиссией муниципального образования. Избирательное объединение может создать только один избирательный фонд. Кандидат, выдвинутый только в составе списка кандидатов, не вправе создавать собственный избирательный фонд.

2. Избирательный фонд кандидата может формироваться за счет следующих денежных средств:

1) собственных средств кандидата, которые в совокупности не могут превышать предельную сумму всех расходов из средств избирательного фонда кандидата;

2) средств, которые выделены кандидату выдвинувшим его избирательным объединением и которые в совокупности не могут превышать предельную сумму всех расходов из средств избирательного фонда кандидата;

3) добровольных пожертвований граждан и юридических лиц в размере, не превышающем соответственно 25 процентов и 50 процентов от предельной суммы всех расходов из средств избирательного фонда кандидата, для каждого гражданина, юридического лица.

3. Предельная сумма всех расходов из средств избирательного фонда кандидата не может превышать для кандидата в депутаты, члена выборного органа - 500 000 рублей, для кандидата на должность главы муниципального образования (за исключением главы муниципального района или городского округа) - 1 000 000 рублей, для кандидата на должность главы муниципального района или городского округа - 2 000 000 рублей.

На сайте областной избирательной комиссии (http://www.astrakhan.vybory.izbirkom.ru/region/astrakhan?action=show&vrn=430422093999&region=30&prver=0&pronetvd=null) периодически публикуются финансовые отчеты кандидатов.

Это официальная информация. Но мы как "боты, боженоиды, шеноиды и засланные казачки", наверняка, знаем больше и обладаем самой достоверной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinaida

А какая з/п мэра и депутата госдумы, вы знаете?

Насколько я поняла, что собственные средства они оба обязаны вложить в избирательный фонд.

С Боженовым там понятно, его партия поддерживает, бизнесмены и у жены тоже бизнес, а вот что с Шеиным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinaida

периодически публикуются финансовые отчеты кандидатов.

ну вы как самый посвещённый чел просветили бы и всех остальных.... что там и как....и сколько.... вот даже Таис за Ше за беспокоилась....

а вот что с Шеиным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...