Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

они и вправду думают что высокоразвитой державе вдруг хрясь и революция, прям как метеорит на голову, за 7 лет до этого тоже ебоц и революция в высокоразвитой стране.

 

 

Попан с Вас я вообще в шоке. Российска империя как вы утверждаете проиграла в войне странам "Тройственного союза"! Из-за этого началась революция? Вообще-то революция началась в октябре 1917 года, а Российская империя вышла из Первой мировой войны и заключила соглошение о перемирии с Германией в Декабре. Чуете разницу? Из-за этого перемирия мы от этой войны не получили репараций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пинка под зад

1)Наобещаю и бан на номер телефона

2)Люблю пиарится

3)Горячая линия будет работать до момента Х

B)

 

тупая провокация))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и вправду думают что высокоразвитой державе вдруг хрясь и революция, прям как метеорит на голову, за 7 лет до этого тоже ебоц и революция в высокоразвитой стране.

Одно успокаивает, что мы живём в немного разных странах...

Я родился и живу в прекрасной Стране, с богатой Историей, Традициями и Культурой... Она называется Россия... :D

А ещё в этой же стране, но на нижнем уровне(в подвале) родились, живут и размножаются черви, крысы и тараканы....ну и иная нечисть , которая обожает копошиться в моём и моих соотечественников дерьме... :fooo: , а так-же других нечистотах... И им это очень нравится... <_<

Приятного аппетита, господа копрофаги,

Самое интересное, что эти п.....ы тоже называют себя Россиянами. :huh:

Но это другая россия, россия с маленькой буквы, и живут там россияне с маленькой буквы, и история их с маленькой буквы... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!

 

Я предлагаю не дискутировать об истории в этой ветке!

Для исторических дискуссий возможно создать новую ветку.

 

Пусть сторонники мэра ответят:

Будет ли Империя восстановлена в границах МО г.Астрахань?

Если это будет всероссийский маштаб, то так он намерен восстановить империю, работая в статусе мэра г.Астрахань?

Выражают ли намерения реставрации империи официальную позицию Единой России по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Так разговор же идёт о Плещеевой! А там людей должны переселить. Или вы размышляете что если придут к вам и скажут "пшли вон, сдесь будет парк" вы должны всё бросить и за свой счёт покупать себе новое жильё??? Оригинально!''

 

Kalipso

 

я не совсем понимаю - Плещеева- это не улица с аварийным жильем? там нормальное современное жилье или хотя бы хрущевки, в которых можно еще лет 10 потерпеть, или там аварийное жилье, которое нужно срочно расселять, чтобы не было жертв? и я не понимаю тех людей, которые там живут! в этом аварийном жилье!! у нас в России нет ничего более постоянного, чем временное... и жить в полугнилом доме с тем расчетом. что на мой век хватит, а дети сами пусть выкарабкиваются... а детки растут, смотрят как на пример на родителей, и вырастают амебами....

а население, которое живёт в тех же хрущевках, у которых планируются или уже растут дети... ведь всем понятно, что эти дома через 20 лет будут потенциальными гробами!!! и что, ждать, пока твоё жилье будет признано аварийным и вопить потом, что не переселяют??? об апатии людей можно долго говорить...

 

 

На всё нужны деньги. У вас например они есть - а у других нет.

А если вам завтра скажут, что надо покинуть планету Земля - у вас есть деньги на ракету СОЮЗ -нет??? Значит вы плохо зарабатываете. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за живое задевает или эти вопросы противоречат представлению "Акуенного хозяйственника"

 

Твои "слова" меня даже за мёртвое не задели бы.. :D Невьеменный философ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Так разговор же идёт о Плещеевой! А там людей должны переселить. Или вы размышляете что если придут к вам и скажут "пшли вон, сдесь будет парк" вы должны всё бросить и за свой счёт покупать себе новое жильё??? Оригинально!''

 

Kalipso

 

я не совсем понимаю - Плещеева- это не улица с аварийным жильем? там нормальное современное жилье или хотя бы хрущевки, в которых можно еще лет 10 потерпеть, или там аварийное жилье, которое нужно срочно расселять, чтобы не было жертв? и я не понимаю тех людей, которые там живут! в этом аварийном жилье!! у нас в России нет ничего более постоянного, чем временное... и жить в полугнилом доме с тем расчетом. что на мой век хватит, а дети сами пусть выкарабкиваются... а детки растут, смотрят как на пример на родителей, и вырастают амебами....

а население, которое живёт в тех же хрущевках, у которых планируются или уже растут дети... ведь всем понятно, что эти дома через 20 лет будут потенциальными гробами!!! и что, ждать, пока твоё жилье будет признано аварийным и вопить потом, что не переселяют??? об апатии людей можно долго говорить...

 

 

 

На всё нужны деньги. У вас например они есть - а у других нет.

А если вам завтра скажут, что надо покинуть планету Земля - у вас есть деньги на ракету СОЮЗ -нет??? Значит вы плохо зарабатываете. ))))

 

 

Бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попан с Вас я вообще в шоке. Российска империя как вы утверждаете проиграла в войне странам "Тройственного союза"! Из-за этого началась революция? Вообще-то революция началась в октябре 1917 года, а Российская империя вышла из Первой мировой войны и заключила соглошение о перемирии с Германией в Декабре. Чуете разницу? Из-за этого перемирия мы от этой войны не получили репараций.

по истории сомной спорить бесполезно. Революционная ситуация надвигалась с конца 19века. в рез-те русско-японской войны (проигранной ) и кровавого воскресенья пошла первая русская революция которую подавляли 2 года. И дальше была лишь относительная стабильнасть которая держалась лишь на жесткой руке(руку в 13 году отрубили) и на жандармах. А война лишь показала что россия промышленно-отсталая держава, экспортировала хлеб, порой сама живя впроголодь. Да я и нигде не писал что революция началась изза войны. Где вы это нашли .Война была проигранна в день ее начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!

 

Пусть сторонники мэра ответят:

 

Сорсени ты же понимаешь что это сравнительный оборот. Боженов сравнивает Россию с Российской империей 1913- начала 14-го годов. В этой современной России человек хочет видет людей с настроем Российской империи тех лет (когда страна развивалась бешаными темпами и становилась грозой для соседних стран). Что все нужно Вам по пальцам объяснять я не понимаю? Вроде грамотный человек а ерундой страдаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша - ты курнул чтоли???

 

''Так разговор же идёт о Плещеевой! А там людей должны переселить. Или вы размышляете что если придут к вам и скажут "пшли вон, сдесь будет парк" вы должны всё бросить и за свой счёт покупать себе новое жильё??? Оригинально!''

 

Kalipso

 

я не совсем понимаю - Плещеева- это не улица с аварийным жильем? там нормальное современное жилье или хотя бы хрущевки, в которых можно еще лет 10 потерпеть, или там аварийное жилье, которое нужно срочно расселять, чтобы не было жертв? и я не понимаю тех людей, которые там живут! в этом аварийном жилье!! у нас в России нет ничего более постоянного, чем временное... и жить в полугнилом доме с тем расчетом. что на мой век хватит, а дети сами пусть выкарабкиваются... а детки растут, смотрят как на пример на родителей, и вырастают амебами....

а население, которое живёт в тех же хрущевках, у которых планируются или уже растут дети... ведь всем понятно, что эти дома через 20 лет будут потенциальными гробами!!! и что, ждать, пока твоё жилье будет признано аварийным и вопить потом, что не переселяют??? об апатии людей можно долго говорить...

 

 

На всё нужны деньги. У вас например они есть - а у других нет.

А если вам завтра скажут, что надо покинуть планету Земля - у вас есть деньги на ракету СОЮЗ -нет??? Значит вы плохо зарабатываете. ))))

 

для Астрахани нужен другой мэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженов сравнивает Россию с Российской империей 1913- начала 14-го годов. В этой современной России человек хочет видет людей с настроем Российской империи тех лет (когда страна развивалась бешаными темпами и становилась грозой для соседних стран).

небыло ничего такого. Это сказки которые появились в начале 90х. Хотите верит в сказки и исторические легенды - ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорсени ты же понимаешь что это сравнительный оборот. Боженов сравнивает Россию с Российской империей 1913- начала 14-го годов. В этой современной России человек хочет видет людей с настроем Российской империи тех лет (когда страна развивалась бешаными темпами и становилась грозой для соседних стран). Что все нужно Вам по пальцам объяснять я не понимаю? Вроде грамотный человек а ерундой страдаете!

 

В том то и дело, что он НЕ ПОНИМАЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ктож виноват что последний российский царь оказался имбецилом? Через весь земной шар потащил флот где его приветливо встретили японцы. А про образование : зачем русским мужиккам образование? - их участь пахать а когда надо и жизнь за царя отдать. Да не захотели образовывать народ - нашлись люди которые пошли в народ и научили революциям

 

личность человека сама начинает требовать духовного роста, когда реализованы потребности в еде и крове.

а про нашедшихся людей, всколохнувших народ, так они сами потом похлеще царя были - и селились в квартирах растреляных врагов народа, и одевались в престижных европейских универсамах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло ничего такого. Это сказки которые появились в начале 90х. Хотите верит в сказки и исторические легенды - ваше право.

Ты что, предлагаешь поверить тебе как очевидцу и современнику? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло ничего такого. Это сказки которые появились в начале 90х. Хотите верит в сказки и исторические легенды - ваше право.

 

 

Был что ли там????

 

Вы выучили то что вам вдолбила советская власть!!! Ей было выгодно именно так преподносить события!!! Сами подумайте головой если бы Россия так не развивалась бы то нас и нечего было бы боятся и войну нам ни кто бы не объявлял. Всегда люди боялись тех кто быстро становится сильнее и стараются такое развитие силы предовратить всеми способами в итоге решаются на войну чтобы самим потом не погибнуть!

 

Создавайте отдельную тему по этому поводу и там будем общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, предлагаешь поверить тебе как очевидцу и современнику?

ну верь в сказку.

13 год. Все заебись. Промышленность прет. Все довольно. Хлеба столько хоть жопой жуй.

14 год .Все заебись. Промышленность прет. Все довольно. Хлеба столько хоть жопой жуй.

Войну чтоль германиии обьявить - да какие проблемы, мы же самые индустриальные и навороченные , хлеба хоть жопой жуй. И побежали козачки с копьями защищать от отсталых немцев.

И все было нормально. Да только ебоц февральская революция- откуда они взялись? наверно высодка инопланетян. Армия активно побежала с фронта. и тд.

 

Был что ли там????

не был но сужу по последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalipso а вы уже на сколько квартир заработали интересно? ...

 

Kalipso для многих не то что квартирами себя обеспечить .. денег нет образование дать детям ... или вы сейчас скажете а давайте их стерилизовать тогда .. нефиг че нищету плодят .... не занимайтесь ерундой пожалуйста

 

как может учитель или врачь на зарплату в 10 т.р. скопить на квартиру 1 миллион ... сколько ему надо для этого воровать????

 

и квартира далеко не 1 млн. стоит .... проблема ветхого жилья это проблема государственного масштаба поэтому Боженойду дали деньги из федерального бюджета ... так вот пусть решает эти проблемы .... раз он наш мэр!!! .. если не решает то пусть катится к черту вместе со своей свитой ... и пускай другой мэр решает .. который может решить задачи федерального масштаба .. а не только плитку класть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorceni и Корректор.

"Кулуарность там заключалась в том, что мэрия отказалась от внутриквартальных и магистральных сетей, а Лукойл принял на баланс только магистральные. Сейчас там разбирается прокуратура, и скорее всего внутреквартальные сети мэрию ЗАСТАВЯТ вернуть себе на баланс и отвечать за их эксплуатацию".

"Не претворяйтесь идиотами. А какк эти сети оказались у ЮГК-ТГК-8? Не в 2006 году ли мэрия расформировала МУП "Астраханькоммунэнерго" и продала его в частную собственность ростовской организации?"

Внимательно работает с информацией. Февраль 2007 г.

"Похоже, энергетический кризис в Астрахани завершился. В Москве губернатор Астраханской области Александр Жилкин встретился с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом. Главными темами беседы стали передача в собственность РАО муниципального предприятия "Астраханькоммунэнерго" .........." http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?90171F7...CE-E29DC4BBF5D9. А также здесь http://www.astrakhan.net/index.php?ai=14077 и http://www.astrakhan.net/index.php?ai=14604.

А вот это нашла в своих архивах. Даже самой интересное стало.

Стоит ли отдавать "Астраханькоммунэнерго" в частные руки? ("Волга" от 23.03.05.)

Новая городская власть считает, что нет. В конце прошлой недели мэрия г. Астрахани и областная прокуратура направила апелляционную жалобу на решение арбитражного суда Астраханской области. В феврале суд отказал в иске областному прокурору, который требовал, чтобы имущество "Астркоммунэнерго" и "Коммунэнерго" (Трусовский район) не было передано московскому коммерческому банку "Кредитный Агропромбанк". Вынося решение, судья опирался на кредитный договор и мировое соглашение, заключенные между банком и старой горадминистрацией, которая в 2003 г. взяла в ООО "Кредитный Агропромбанк" кредит в 120 млн. руб. под залог имущества двух коммунальных предприятий. Новая власть считает, что это была самая банальная корыстная сделка купли-продажи. Одно из доказательств - старая администрация даже не пыталась платить по кредитам. Более того, в 2003 г. мэрия еще и продешевила минимум в 2 раза. В соответствии с бухгалтерским балансом на тот момент суммарная стоимость двух предприятий составляла 361,773 млн. руб. Еще в начале 2005 г. областная прокуратура обратилась в арбитражный суд с иском к новой администрации города, обоим МУП и "Кредитному Агропромбанку" о применении последствий недействительности этой сделки к кредитному договору. Прокуратура потребовала, чтобы банк не претендовал на предприятия, а мэрия вернула банку 120 млн. руб. Новая мэрия согласилась с требованием прокуратуры, а банк - нет. Зам. областного прокурора считает, что такие предприятия должны быть муниципальными, и власть должна иметь контроль в этих отраслях. То, что сейчас происходит с "Коммунэнерго" прямо указывает на то, что старая власть (мэр Безрукавников) сознательно обанкротила предприятия и сознательно оформил их передачу в чужие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё нужны деньги. У вас например они есть - а у других нет.

А если вам завтра скажут, что надо покинуть планету Земля - у вас есть деньги на ракету СОЮЗ -нет??? Значит вы плохо зарабатываете. ))))

 

для Астрахани нужен другой мэр!

у меня денег просто так нет. я их зарабатываю. и зарабатываю я их, работая и по вечерам, и по выходным. и квартиру мы с мужем снимаем. и копим-копим-копим. накопили 1,5 млн и сейчас берем ипотеку у сбера на двушку. знаете, какие выплаты? 35тр каждый месяц 30 лет!!! берем 2 ляма, выплатим 7))) другого выхода у нас НЕТ, но я рада, что мы это тянем.

а если завтра скажут, что надо покинуть планету З - пойду и куплю егерьмастера, позвоню родителям, скажу, что они лучшие в мире, напьюсь и займусь сексом с мужем)))) в 24 года не могу еще на СОЮЗ заработать, да и не надо оно мне пока))) не дано мне таких извилин, как у Абрамовича... поэтому даже подводной лодки не смогу пока себе организовать... но я сиииильно сомневаюсь, что отличаюсь количеством извилин от жильцов Плещеева.. сорри - жили в одном городе, у меня такие же стартовые позиции были... просто стремиться надо, господа! а вселенная поможет! и не одна я такая, распрекрасная)))) лично знаю не одну сотню людей, которые пыжатся и работаю, улучшая свою жизнь, лишая себя вечеров тупого бухания или лежания на диване и смотрения говорящего ящика в пользу улучшения жилищных условий, качества проживания, качества отдыха и тд и тп, что еще можно долго перечислять! к таким людям - только уважение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalipso давайте все пойдем торговыми представителями работать .. в ленту впахивать менеджерами или продавцами к ритимформу .. чтобы выплачивать 35тр каждый месяц .. и наберем ипотеки ....

 

а кто будет в социальной сфере работать .. учителя врачи ... всем увольняться начинать "крутится" ... ??? ... для этого и есть государство оглянитесь ... 90 процентов жилого фонда было дано людям государством .. и не просто так ... а чтобы эти врачи и учителя лечили и воспитывали таких как вы ... которые теперь говорят ... идите крутитесь шабурьте ....

охеренное у нас государство будет ... если каждый возьмет ипотеку и будет крутиться по своему чтобы кое как отдавать 35 тр в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верь в сказку.

13 год. Все заебись. Промышленность прет. Все довольно. Хлеба столько хоть жопой жуй.

14 год .Все заебись. Промышленность прет. Все довольно. Хлеба столько хоть жопой жуй.

Войну чтоль германиии обьявить - да какие проблемы, мы же самые индустриальные и навороченные , хлеба хоть жопой жуй. И побежали козачки с копьями защищать от отсталых немцев.

И все было нормально. Да только ебоц февральская революция- откуда они взялись? наверно высодка инопланетян. Армия активно побежала с фронта. и тд.

 

 

не был но сужу по последствиям

 

открыл тему, там пишите по этому поводу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalipso а вы уже на сколько квартир заработали интересно? ...

 

Kalipso для многих не то что квартирами себя обеспечить .. денег нет образование дать детям ... или вы сейчас скажете а давайте их стерилизовать тогда .. нефиг че нищету плодят .... не занимайтесь ерундой пожалуйста

 

как может учитель или врачь на зарплату в 10 т.р. скопить на квартиру 1 миллион ... сколько ему надо для этого воровать????

 

и квартира далеко не 1 млн. стоит .... проблема ветхого жилья это проблема государственного масштаба поэтому Боженойду дали деньги из федерального бюджета ... так вот пусть решает эти проблемы .... раз он наш мэр!!! .. если не решает то пусть катится к черту вместе со своей свитой ... и пускай другой мэр решает .. который может решить задачи федерального масштаба .. а не только плитку класть ...

 

слушайте, дорогой LOM, хватит уже плакаться тут!!! мой бывший коллега, закончивший техником по специальности, точно не помню, что-то вроде "разработка механизмов для создания пельменей", работал со мной вместе на норвегов на Корабеле над проектом постойки спасательной баржи на нефтяное месторождение на Каспии. был негласным русским руководителем нашей группы, официальным был норвег. так вот этот мужчина 27 лет зарабатывал ооочень замечательно для Астрахани, с нами же работал мужчина, имеющий образование переводчика, не хочу его обидеть в силу его уважения, ну немного нездоровый в физическом плане, который купил в ипотеку квартиру выплачивал ее ОДИН!!!

вы не понимаете, что нормальные деньги МОООЖНООО зарабатывать не преступным путем, а стремлением к лучшему, улучшая свое резюме, изучая что-то новое, совершенствуя свои знания... и работодатели с бОльшей зарплатой сами будут вас находить!!!!

конечно, все начинается с низких зарплат.. но репутация зарабатывается годами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...