Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мишель, выкладывать фотки такого размера в интернете на всеобщее обозрение не принято. Займись все же самообразованием. А то даже неудобно за тебя - опозоришь наш город на других форумах:)

Ты реально считаешь что весь ЭТОТ бред читают в других городах? :D

А фотку я выложил специально для Скорцени...

Большого политика должно быть МНОГО :D:D:D

И не нужно за меня стыдиться... город позорю не я, а эти придурки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ претендуете на обьективность, почему не комментируете вот это"

 

А теперь специально для тех, кто тут развёл ДЕМАГОГИЮ !

ВОЗЬМИТЕ В РУКИ КАЛЬКУЛЯТОР и посчитайте, СКОЛЬКО метров жилья на душу населения построено во всех этих регионах...

Дагестан - население 2,7 млн. / на 908т.м=2.9м

Ставрополье- население 2,7 млн./1038 =2,7м.

Ростовск.обл.-население 4,25млн./2008 =2,1м.

 

И,наконец Астрахань, население 1млн.чел./382=2,6 м. и плюс обьекты к дню города.

 

 

Лом, как там у тебя написано:"сразу после этого наверное должны быть аплодисменты .... о великий Боженов ... спасибо тебе родной" :D:D:D

Слабо?

 

 

Прекрасный подсчёт!

 

А эти метры касаются только переселенцев и очередников или всё подряд вместе с частными домами и коммерческими покупками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие красивые брошюры про боженова сейчас принесли , каккая полиграфия . Офигеть. Жаль по назначению не используешь.Плотная очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие красивые брошюры про боженова сейчас принесли , каккая полиграфия . Офигеть. Жаль по назначению не используешь.Плотная очень

 

 

Я видел такую. Мне вместе с кофем дали. Красивые места там на фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие красивые брошюры про боженова сейчас принесли , каккая полиграфия . Офигеть. Жаль по назначению не используешь.Плотная очень

 

А у нас шейнские засланцы всё из ящиков воруют, и набивают своими брехунками :D

Кстати, все давно уж на туалетную бумагу перешли...,правда её на халяву не дают,-покупать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный подсчёт!

 

А эти метры касаются только переселенцев и очередников или всё подряд вместе с частными домами и коммерческими покупками?

А это к коттектору, ой,- корректору... он цыфирки подогнал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тупой? Кому они нужны тот ими и пользуется, только теперь ни налоговая ни фирмочки -обслуга и продавцы ЭКЛЗ не смогут до вас доебаться. ВСЕ. Хотите пользуйтесь- не хотите на свалку

Кассовые апараты остались в обязательном порядке там где нет вмененки т.е. в крупных супермаркетах, лентах магнитах. А это согласитесь не большинство. Больщинство давно ждало этого закона

А ессли вам так удобнно то покупайте кассовый апарат без ЭКЛЗ для внутреннего учета и никакая гнида из соответствующих структур до него недоебется.

а вы тупой ?

А ессли вам так удобнно то покупайте кассовый апарат без ЭКЛЗ

ставте и получайте штрафы 4000рэ согласно этомуже закону

"

2) абзац пятый пункта 1 статьи 7 изложить в следующей редакции:

2. Неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники, применение контрольно-кассовой техники, которая не соответствует установленным требованиям либо используется с нарушением установленного законодательством Российской Федерации порядка и условий ее регистрации и применения, а равно отказ в выдаче по требованию покупателя (клиента) в случае, предусмотренном федеральным законом, документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу), -".

_http://www.rg.ru/2009/07/21/kassa-dok.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к коттектору, ой,- корректору... он цыфирки подогнал... :D

 

 

Корректор ждём пояснений на вопрос: А эти метры касаются только переселенцев и очередников или всё подряд вместе с частными домами и коммерческими покупками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Неприменение в установленных федеральными законами случаях ......

о боже.

ну читать умеете? - "Неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники." т.е. в тех случаях где все осталось по-прежнему. То есть для всех вмененщиков это не касается. А например ленты, магниты, и оптовые компанию будут как и раньше взьебываться из-за ККМ. Для них ничего не меняется ибо налог там рассчитывается с оборота.

Т.е. если я предприниматель и у меня нет ККМ, но много товара и мне удобно поставить фиск регистратор, то я

это сделаю чисто для себя. И никому за липовую обслугу и иза ЭКЛЗ платить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил да .. красивый сайт .. красвые дома .. вопрос кому? ... если все так замечательно почему Боженов не фоткается в обнимку с этими домами... и не говорит ... ЛЮДИ ЭТО ДЛЯ ВАС ...

 

для кого эти дома построили?.... я чтото не вижу людей пакающих чемоданы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил да .. красивый сайт .. красвые дома .. вопрос кому? ... если все так замечательно почему Боженов не фоткается в обнимку с этими домами... и не говорит ... ЛЮДИ ЭТО ДЛЯ ВАС ...

 

для кого эти дома построили?.... я чтото не вижу людей пакающих чемоданы ...

 

 

Там всё федеральное - то есть не всё конечно ещё и коммерческое конечно же. Я не поленился и позвонил туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже.

ну читать умеете? - "Неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники." т.е. в тех случаях где все осталось по-прежнему. То есть для всех вмененщиков это не касается. А например ленты, магниты, и оптовые компанию будут как и раньше взьебываться из-за ККМ. Для них ничего не меняется ибо налог там рассчитывается с оборота

там идет перечисление за что наказываются в том числе :

1)Неприменение в установленных федеральными законами случаях

2)Применение контрольно-кассовой техники, которая не соответствует установленным требованиям либо используется с нарушением установленного законодательством Российской Федерации порядка и условий ее регистрации и применения

3)Отказ в выдаче по требованию покупателя (клиента) в случае, предусмотренном федеральным законом, документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу)

не надо выдергивать фразу из текста и на ней строить доводы

PS: я уже писал что голосовать буду за Шеина

но вот этот говнозакон ненадо бы ему в услугу ставить.

На кассе работать удобнее быстрее и никто из предпринимателей с этим не спорит.

А вот Эклз штучка ненужная и дорогая( по 9000 в год )нахер никому не нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил да .. красивый сайт .. красвые дома .. вопрос кому? ... если все так замечательно почему Боженов не фоткается в обнимку с этими домами... и не говорит ... ЛЮДИ ЭТО ДЛЯ ВАС ...

 

для кого эти дома построили?.... я чтото не вижу людей пакающих чемоданы ...

Слышь, неродной, ты о чём? Какой сайт? Какие дома? Какие чемоданы... :blink: пора трезветь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodred

если и так то рынок отреагирует на это появлением устроиств типа "автоматический печатель товарных чеков " с автоматическим списанием товара из БД 1С. т.е. тот же самые фискальный регистратор только без налоговых прибамбасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель комиссии по правам человека в г.Астрахани Анатолий Садиков.

 

Его назначил Боженов.

этот чувак был кондуктором в трамваях и троллейбусах, лично покупал у него билеты в конце 90х. Лицо очень харизматично опущенное. Запоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель комиссии по правам человека в г.Астрахани Анатолий Садиков.

 

Его назначил Боженов. :ph34r:

 

 

А это он на фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель комиссии по правам человека в г.Астрахани Анатолий Садиков.

 

Его назначил Боженов. :ph34r:

 

Бывший помощник депутата Госдумы РФ Олега Шеина, активист «Команды СОС» (кандидат от этого общественного объединения Сергей Боженов 5 декабря был избран мэром Астрахани) Анатолий Садиков будет назначен на должность управляющего по правам человека города Астрахани.

http://www.astrakhan.ru/?content=news-item&id=6571 :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot. А кто или что такое БОТ? Я без иронии, действительно не знаю. Здесь это очень часто звучит и в оскорбительной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot. А кто или что такое БОТ? Я без иронии, действительно не знаю. Здесь это очень часто звучит и в оскорбительной форме.

 

 

Наверное он сам бот вот и ищет таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodred

если и так то рынок отреагирует на это появлением устроиств типа "автоматический печатель товарных чеков " с автоматическим списанием товара из БД 1С. т.е. тот же самые фискальный регистратор только без налоговых прибамбасов.

согласен ,уже есть куча машинок с радостью бы работал на -http://faraon-saratov.ru/kassa.html

если бы не одно но - алкоголь :( незя там их применять ,хотя и ЕНВД, но закон в колизии с другим законом,о продаже алкогольной продукции.

Вот отменили бы Эклз!!!! :Р ненадо б придумывать было никаких законов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ,уже есть куча машинок с радостью бы работал на -http://faraon-saratov.ru/kassa.html

если бы не одно но - алкоголь незя там их применять ,хотя и ЕНВД, но закон в колизии с другим законом,о продаже алкогольной продукции.

Вот отменили бы Эклз!!!! :Р ненадо б придумывать было никаких законов

тогда тебя понимаю. Напиши шеину насчет поправок. Может чего и ответит. Хотя думаю что у темы с ЭКЛЗ лоббисты на самом высоком правительственном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...