Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

в воскресение .. 30 числа ... сбор возле Иранского посольства в 13.00 ) .. из закрытых источников стало известно что будут раздавать иранский табачок .. :D

 

еще стало известно что против митингующих будут применятся электрошокеры ... организаторы попросили не есть .. и приходить на тощак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вы слишком высокого мнения о судьях. Это любимая игрушка исполнительной власти. Вспомните как на заре эры путины суды запрещали неугодные СМИ один за другим. На вопросы по этому поводу путин говорил так - это мой любимый канал или газета, но суд так решил а я же не могу вмешиваться в судебные решения. Смешно, правда?

 

Если Москва по настоящему заинтересованна в выборах с участием оппозиции - то суд будет не предвзятый.

 

в воскресение .. 30 числа ... сбор возле Иранского посольства в 13.00 ) .. из закрытых источников стало известно что будут раздавать иранский табачок .. :D

 

еще стало известно что против митингующих будут применятся электрошокеры ... организаторы попросили не есть .. и приходить на тощак

 

ЛОМ мне так надоело что то сдесь доказывать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стало известно что против митингующих будут применятся электрошокеры ... организаторы попросили не есть .. и приходить на тощак

хорошее приглашение на митинг. Доброе. Приходите - вас жестко отпиздят. Напомнило мне один советский фильм, где рабочие во время революции 1905-1907 шли на митинги, а наиболее расчетливые клали под рубаху сковородку.

а если я со своим электрошокером приду с блоком дистанционой доставки заряда? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее приглашение на митинг. Доброе. Приходите - вас жестко отпиздят. Напомнило мне один советский фильм, где рабочие во время революции 1905-1907 шли на митинги, а наиболее расчетливые клали под рубаху сковородку.

а если я со своим электрошокером приду с блоком дистанционой доставки заряда? :D:D:D

козлы-провокаторы... B)

Заметьте, приглашают на незаконный митинг и обещают что вас отп..здят одни и те-же...

Т.е. у них запланировано спровоцировать беспорядки, а потом выставить себя "страстотерпцами"..

Подонки

post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлы-провокаторы... B)

Заметьте, приглашают на незаконный митинг и обещают что вас отп..здят одни и те-же...

Т.е. у них запланировано спровоцировать беспорядки, а потом выставить себя "страстотерпцами"..

Подонки

post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg

 

 

Миша ну во первых Ш тут не при чём а во вторых я думаю что это шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Все, что видим мы, - видимость только одна.

Далеко от поверхности мира до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей - не видна...

(Омар Хайям)

А при чём здесь ты? Или Хайям это ты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ну во первых Ш тут не при чём а во вторых я думаю что это шутка!

Первое сообщение про митинг звучало примерно так:" 30июня состоится митинг, который будет разогнан милицией", это-ли не спланированная провокация? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение про митинг звучало примерно так:" 30июня состоится митинг, который будет разогнан милицией", это-ли не спланированная провокация? :angry:

 

 

Да это чья то хохма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кыш отсюдава!

Какая сволочь пустила на страницу вредоносную программу признавайтесь? :D

Девочка, ты почём отдаёшься? Где тусуешься, на вокзале?

 

Тагс нук харош тут пиарить морду вашего гламурного мальчика, оно у него все в вирусах..)))))))))))

Ты на свою дряблую рожу глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлы-провокаторы... B)

Заметьте, приглашают на незаконный митинг и обещают что вас отп..здят одни и те-же...

Т.е. у них запланировано спровоцировать беспорядки, а потом выставить себя "страстотерпцами"..

Подонки

post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg post-15775-1251491757.jpg

 

Да не подонки они, они педерасты обыкновенные, дают свой зад тем кто обещал им свой красивый леденец пососать в случае победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, ты почём отдаёшься? Где тусуешься, на вокзале?

 

 

Ты на свою дряблую рожу глянь.

 

Вот оно истинное лицо этих гадов!

ROCK смотри как они к человеку относятся не согласному с их точкой зрения, при чём ты знаешь этого человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри как они к человеку относятся не согласному с их точкой зрения, при чём ты знаешь этого человека!

это потому что в оппозиции. Власть переменится и боженовцы будут ругаться и злится и зло шутить а сторонники шеина призывать к созиданию и стабильности, хотя понятие "сторонники боженова" скорее виртуальное, просто либо обманутые, либо при власти. После выборов про него забудут как про безрукавникова. В живую я его сторонников не видел, только в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще стало известно что против митингующих будут применятся электрошокеры ... организаторы попросили не есть .. и приходить на тощак

Тогда может принести бомбы и бутылки с зажигательной смесью? От них никакой пластиковый щит не спасет.

 

Вставай, страна огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Боженов устраняет Шеина

10:07 pm - Динамит и винтовки Мосина

За истекшие сутки:

- по подозрению в хранении взрывчатки проведен обыск в офисе одного из наших сторонников, где хранилась наша предвыборная программа (подрывная литература);

- собака с милицией приходила в наш офис на Никольской 10, так как был звонок неизвестного лица о хранении там автоматического оружия;

- была дана ориентировка на задержание одной из наших машин, так как водитель ее серийный убийца! Типа Чекатило. Когда машину тормознули сотрудники милиции, на водителя был установлен пистолет. Лейтенант был буквально потрясен, когда понял, что была провокация.

У нас нет претензий к сотрудникам милиции. Они и сами все понимают. Их просто пытаются использовать как жандармерию, что им явно не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Боженов устраняет Шеина

Когда машину тормознули сотрудники милиции, на водителя был установлен пистолет

Явно написано французской разведчицей :D

Куда ему установили пистолет, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил факт остается фактом ... не исключено что ближайшее время будет целый ряд провокаций ... вполне возможно что и подкинуть могут для того чтобы остановить Шеина

 

власть в штаны срет от одной мысли что их скинуть могут ... славу богу у нас не калмыкия и не таджикистан где клановая система во власти в самом расцвете ... Боженова давно пора снимать ... его бывший друг Пашаев найдет ему работу .. будет торговые центры достраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил факт остается фактом ... не исключено что ближайшее время будет целый ряд провокаций ... вполне возможно что и подкинуть могут для того чтобы остановить Шеина

 

власть в штаны срет от одной мысли что их скинуть могут ... славу богу у нас не калмыкия и не таджикистан где клановая система во власти в самом расцвете ... Боженова давно пора снимать ... его бывший друг Пашаев найдет ему работу .. будет торговые центры достраивать

На Шеина будет установлен танк? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, оба претендента уроды и воры, тюрьма по ним плачет, в хрен им люди не упирались, всех грязью считают которая должна им быть благодарна за сам факт их существования (на мой такой вот субъективный взгляд не претендующий быть истиной в первой инстанции)

Помойму былоб в тыщщу раз лучше еслиб из МСК личным указом президента или премьера устанавливался человек на их место без всякого фарса которым являются наши выборы, на которые к тому же опять таки пойдут деньги налогоплательщиков.

 

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aibolit как они сидя в москве могут выбрать достойного??? ... им видно только словами Фокиной "показуха Жилкина и Боженова" которые развлекают их по приезду сюда ... а не дают отчет о потраченых федеральных деньгах например на ликвидацию ветхого и аварийного фонда

 

если бы у нас еще и мэров назначали .. тогда народу реально только остается тихо сосать ... и нихера это уже не демократия а гавно собачее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, оба претендента уроды и воры, тюрьма по ним плачет, в хрен им люди не упирались, всех грязью считают которая должна им быть благодарна за сам факт их существования (на мой такой вот субъективный взгляд не претендующий быть истиной в первой инстанции)

Помойму былоб в тыщщу раз лучше еслиб из МСК личным указом президента или премьера устанавливался человек на их место без всякого фарса которым являются наши выборы, на которые к тому же опять таки пойдут деньги налогоплательщиков.

 

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

 

Согласен на 100%. При этом никакого "кипения говн " на местном уровне, да и дешевле в разы.

 

[если бы у нас еще и мэров назначали .. тогда народу реально только остается тихо сосать ... и нихера это уже не демократия а гавно собачее

А демократия и есть гавно собачье.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать то что сейчас имеется не собачье...

Я имел ввиду чтоб назначался не местный, а приезжий из той же мск человек которого в мск знают плотно, настолько чтоб назначить его управлять неким городом Х.

Откуда такой пессимизм? Он от того появляется что как не посмотришь в зомбоящик так появляется чоткая уверенность - покуда лично президент не вмешается в дела(ЛЮБЫЕ от дел старушки семками торгующей у перехода, до дел чинушки захапавшегося) -ничего в лучшую сторону не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...