Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

tkokot

 

Кстати мне муж тож об этом говорил...он не то учился с ним вместе, не то в детстве его знал...хз не помню точно.

 

аналогично. Один мужик из соседнего подъезда как-то с год назад рассказывал про то, что в раннем возрасте знавал ОВШ. Так вот он говорил тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вообще выбор одежды показывает черты человека. Яркие цвета - это люди радующееся жизни, стремящееся всегда в перед, нацеленные на результат, оптимисты. В общем общий ПОЗИТИВ!

А те кто в основном выберает темные (мрачные тона) - в основном люди которые не уверенны в себе, считают себя постоянно обиженными, думают что весь мир на них мягко говоря опорожняется, общий по жизни писсемизм что все плохо и жизнь неудачная совсем штука. В общем один НЕГАТИВ.

ну давайте петуха или пидора типа б. моисеева в мэры выберем. Будем один позитив.

А что-то защитники оВШи совсем не защищают его программу. Сказать нечего наверное - я все правильно написал.

В чем вопрос. ЕИРЦ в принципе не уберут. Только он служить для удобства людей, а не для зарабатывания бабла неизвестно кому в карман. 1.5 % вполне хватит на содержание конторы. А то что посредников убрать так это правильно. Ну давйте все станем посредниками и будем друг друга доить. Глупо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Шеина http://www.olegshein.ru/index.php?newsid=830

 

Очень понравился комментарий. Человек по теме написал.

 

А вообще действительно программа содержит в себе десятки миллиардов рублей и не понятно откудо это все собирается брать ОВШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше если Вы объективно посмотрите на то, что придет новый мэр (кто бы не был) и начнет опять грабить бюджет, потому как он еще этого не делал. И заниматься отписками и демагогией, в которой очередной раз, будет просить оправдания и снисхождения от граждан, ибо вместе с креслом мэра приобрел "ужасающее" наследие от предшественников. Так может стоит оставить старого и наворовался уже всласть и в городе стал порядок наводить а?

 

Сторонники градоночальника не против того что их кандидат вор и взяточник.

Вы действительно верите, что он УЖЕ наворовался и начнет наводить порядок?

А что же ему раньше мешало?

 

Кстати речь у мэра, в отличие от косноязычного шепелявого соперника, весьма грамотна и разумна. Да и лицо нормальное...

 

Его два года профи говорить учили, выучили. Жаль, что только говорить.

 

Про сироту присоединюсь к попан дело не в нелюбви к сиротам. Просто это определенный социальный

статус, который накладывает отпечаток на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте петуха или пидора типа б. моисеева в мэры выберем. Будем один позитив.

 

Яркие цвета это далеко не значит что петушиные цвета. Есть еще море цветов рубашек кроме черных, по крайней светлых. Можно конечно одеть черную, но не практически каждый день же в ней проводить.

 

В чем вопрос. ЕИРЦ в принципе не уберут. Только он служить для удобства людей, а не для зарабатывания бабла неизвестно кому в карман. 1.5 % вполне хватит на содержание конторы. А то что посредников убрать так это правильно. Ну давйте все станем посредниками и будем друг друга доить. Глупо же.

 

Тогда зачем писать что уберем??? Это же глупо даже сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Солнышко, ну что же ты так кричишь...., тебе в мерии заплату платят? мы все поняли, что ты будешь голосовать за г-на Бо, я буду голосовать за г-на Ше, вообщем мораль в том, что надо просто придти на выборы и сказать своё слово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorceni

А что же ему раньше мешало?

Как что?!-Ему некогда было, она воровал! :D

И почему мы должны утверждать обратное, раз он воровал на самом деле?!. Мы ж не команда Шеина, которая тупо отрицает очевидное и гнет свою линию, ну а шеин ессно у них святой)))

 

Ну а между "дел" город строил, юбилейные объекты, детские площадки, дворы, стадионы, набережные. Так что нашему Сереже всегда есть чем заняться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно написано, а главное верно про сторонников ОВШ :D

http://www.molgvardia.ru/marginal/2009/08/26/8998

emel-2608.jpg

Такое чудо видеть мэром, это нужно ещё и весёлым человеком быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сань мы с тобой соседи, поэтому я избирательный участок минами обложу, чтобы ты глупостей не делал!)))))

Сиди лучше дома, потягивай пифко и ни куда не ходи в этот день, я тебе клёвую порнушку прикуплю, чтоп ты оттянулся по-полной))))

тебе в мерии заплату платят?

Нет Гады-Не платят!!!))))) Нужно им счет предъявить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно написано, а главное верно про сторонников ОВШ :D

http://www.molgvardia.ru/marginal/2009/08/26/8998

emel-2608.jpg

Такое чудо видеть мэром, это нужно ещё и весёлым человеком быть.

" Кривое Зеркало" отдыхает! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

"Статья" молодого комсомоленыша! Только почему начинается цитатой Ленина?

Неужели молодая гвардия НАСТОЛЬКО комсомол ЕдРа? А ЕдРо следовательно КПСС?

 

Цитата:

Профессионалы нужны стране, и Астрахани в частности, а не дешевые крикуны и нытики, не знающие, как на законных основаниях митинг провести. Ходить и кричать на каждом углу, как все плохо, может каждый, а вот конструктивно действовать в рамках правового поля, увы, нет. Так мы, наверное, и будем наступать на больной мозоль о 2-х бедах, пока такие вот «Шовы» заседают в Госдуме.

 

Только вот где они эти профессионалы? Где?

Из этого проистекает предложение депутатов ГД РФ тоже назначать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Гады-Не платят!!!))))) Нужно им счет предъявить!))))

во - во....

я избирательный участок минами обложу, чтобы ты глупостей не делал!)))))

таки я специально возьму открепительное удостоверение и проголосую на работе...... ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ!!!!!!

я тебе клёвую порнушку прикуплю, чтоп ты оттянулся по-полной))))

это намёк или предложение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

"Статья" молодого комсомоленыша! Только почему начинается цитатой Ленина?

 

И в этой статье всё является неправдой ?

 

Тоже фото :

picture--240.jpg

 

Тот же "ботаник", только прилизанный.

Ну не тянет он с такой внешностью на градоначальника, на управдома только если и то с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вурдалак

1-Да ничего я не погорячилась, что она значит местная власть без московской?!- Она ее придаток :)

В большинстве случаев от придатков избавляются, и очень радикальным способом. (Почему? Наверно объяснять не надо).

2-Больше чем я сказала, врятли могу выразить.

Бывает.

3-Вменяемость человека, напрямую зависит от того, за какого кандидата он голосует, тут, я бы сказала, просто непосредственная связь :) . Можно голосовать за Путина (например), а можно проголосовать за Эдичку Лимонова, ну а кто, из избирателей, более вминяем в этом случае, то это простите,- выбирать уже Вам :)

Я бы согласился с такой постановкой вопроса (ответа), но, но согласитесь, что за частую простой обыватель видит лиш то, что ему показали, кроме того Вы тут немного спекульнули на крайностях.... . Давайте всё таки ближе к теме..., чем человек выбравший Шеина, отличается от человека выбравшего Боженова? (чем отличается их вменяемость?)

4-Вот когда один кандидат отдает свои голоса в пользу другого, в следствии закулисных переговоров, или одна партия неожиданно сливается с другой, хотя до этого они находились в жесткой оппозиции относительно друг-друга, вот это и есть некоторые виды ключевых моментов выборов. А а еще продают и покупают голоса( не обязательно за деньги, достаточно энного количества мест в команде администрации), а еще вставляют в списки, кандидатов со схожими фамилиями, дабы оттянуть процент голосов, от неугодного кому-то кандидата, эта фишка как правило, расчитана на пенсионеров и слабовидящих граждан. :)

Ответ понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

таки я специально возьму открепительное удостоверение и проголосую на работе...... ВСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ!!!!!!

:lol:

Сань, честно, я давно так не ржала)))

 

это намёк или предложение?

предложение-предложение :yes: ))))

Я те дажа стрептиз станцую если захочешь...тока не кидайся в меня потом тухлыми помидорами!)))))))))))))))

 

 

 

 

Д.Михаил

Вы нарочно самые смешные ставите?

:lol:

Они нас смехом на измор берут!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да, я знаю.

2. Вопросом на вопрос?

3. Угрозы?

4. Смешно с пеной у рта и угрозами защищать своего кандидата, обсирая и оскорбляя других... :D

Ваши ответы очень «содержательны»..., немного не хватает логики, риторика слабовата, немного не впопад, желание передёрнуть...., а так в принципе нормально, мне приятно читать посты столь образованного представителя (поклонника) Боженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...