Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За языком следи!

И прежде чем на других говори, оглянись на пару дней назад, посмотри как с вами Олежек поступил, и кем он вас при этом считал!

 

Ты за это непереживай - мы сами как нибудь разберёмся. В твоих советах не нуждаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлу не нравится, когда его так называют? А с чего? Скот и есть скот.

Аудиозапись нападения Шабанова и его бандитов: http://www.olegshein.ru/index.php?newsid=927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин -на всех маршрутках и подъездах...

А БО ,- реально считала и сбилась? :blink:

да потому что каждый день их становилось все больше и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты, тупая дебелая тетка... да эти ребята - это то немногое, что осталось светлого и чем мы, русаки, можем гордиться. Ты натираешь жопу за монитором с готовностью подлизать жопу твоему избраннику, а эти ребята идут и не бояться выражать свой протест существующим ублюдством. И дай бог всем таких детей, готовых защитить своих родителей, стариков. Их пока мало, но будет много.

грубо но правда :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боженовское быдло может радоваться:

 

В Астрахани во дворе гимназии №4 депутат областной думы и сопровождавшие его люди избили журналистов Интернет-СМИ "Кавказский узел" и астраханской газеты "Житель", попытавшихся снять работу участковых избирательных комиссий №524, 527.

 

"В начале у нас состоялся долгий и безрезультатный спор с председателем участковой избирательной комиссии №524, - рассказал Вячеслав Ященко, собственный корреспондент "Кавказского узла". - Она не была оригинальной в своем запрете. Работать мне и журналисту газеты "Житель" Олегу Теплищеву было никак нельзя на ее участке, так как у нас, по ее заявлению, не было аккредитации. Когда я познакомил ее с некоторыми статьями закона о СМИ, она это не взяла на вооружение и сообщила мне ещё одну удивительную новость. Оказывается помимо аккредитации, мы должны были получить ещё некое разрешение городского избиркома".

 

Вячеслав Ященко рассказал председателю, что в областной и городской избирательных комиссиях его заверили о ненужности и незаконности какой бы то ни было аккредитации и о том, что никаких постановлений, ограничивающих работу журналистов на избирательных участках, никто не подписывал. Председатель позвонила в городской избирком и после непродолжительного разговора с кем-то из его сотрудников сказала: "Не разрешаю!"

 

"Она призвала на помощь милиционера, который нас вежливо препроводил к выходу, - вспоминал Вячеслав Ященко. - Я стал вызывать наблюдателей в фойе для беседы на камеру, опрашивать избирателей. И тут ко мне подошли пять здоровых молодцов в черных кожаных куртках. Очень мрачного вида. Один из них стал кричать мне, чтобы я прекратил хулиганить. В это же самое время, какой-то низкорослый мужчина со значком депутата областной думы стал кричать на Олега Теплищева, который стоял рядом. В крике его я с трудом разобрал вопрос: "За что ты избил женщину?" Полный абсурд. Мы попытались скрыться на улице от этого безумия".

 

Вячеслав рассказал, что на улице он стал снимать выступление детского творческого коллектива. Во время съемок на него прямо на парадной лестнице гимназии напали неизвестные, которые попытались отнять видеокамеру. Во время потасовки они громко выражались нецензурной бранью. Эта сцена происходила на глазах у детей, их родителей и сотрудников милиции.

 

"Олег оттеснил меня от этих отморозков, и мы попытались уйти от преследования через задний двор гимназии, так как не знали, как отреагирует милиция, которая перегородила нам парадный выход, - продолжил рассказ Вячеслав Ященко. - Там нас догнали мужчина со значком депутата областной думы и его боевики. Депутат стал кричать на нас, мол, по какому праву снимали, что, мол, вам тут надо и прочий бред. Само собой его речь была далека от высокохудожественного спича. Когда они нас нагнали, борьба за камеры продолжилась. Надо сказать, что я перед их появлением спрятал видеокамеру глубоко в рюкзак. На шее у меня висел фотоаппарат на ремне, в карман я положил включенный диктофон. Два братка бросились на меня. При этом один из них напирал со спины. Трое "наезжали" на Олега. Так как боевики проявляли свою агрессию вяло (я, например, легко перенес удары в область солнечного сплетения и по коленям), астраханский законодатель сам взялся за дело: схватил ремни моего фотоаппарата, сорвал их и попытался растоптать упавший на землю фотоаппарат. Мне удалось отстоять свою технику".

 

Вячеслав рассказал, что очевидцами бойни были не только жители окрестных домов и избиратели, идущие на участки голосования, но и милиционеры, которые в это время находились в ста метрах от места потасовки за невысоким забором.

 

"Вскоре я понял, что просто так от этих молодцов нам не отделаться, - сообщил Вячеслав. - Я решил пожертвовать записью, которая так их почему-то испугала. Они пообещали мне, что не тронут видеокамеру. Я достал ее, включил и показал, что было записано мною недавно. Там был танцующий лезгинку мальчик. Где-то вдалеке среди зрителей маячили головы депутата и его людей. Я включил при них запись и стал стирать лезгинку. В это время к нам подскочил депутат и отдал приказ разбить мою камеру. Когда они повели себя вяло он вновь взялся за дело. Но вмешался Олег и попытался отстранить от меня депутата. Тот устроил настоящую истерику. Он стал кричать, что Олег его избивает. Его - народного избранника! Боевики бросили меня и напали на Олега. Его повалили на землю и стали бить ногами. Вскоре избиение закончилось. Нападавшие успокоились и ушли".

 

Олег Теплищев позже сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что депутатом областной думы, организовавшим нападение на журналистов, был некто Шабанов, член партии "Единая Россия".

 

"Когда я встретил Александра Алымова, руководителя астраханского молодежного движения "Точка отсчета", он сказал, что о нападении на нас уже знает вся городская оппозиция. "Вы сегодня столкнулись с тем, что у нас в городе стало нормой!" - заявил Александр. "С чем?" - поинтересовался я. "С политическим террором", - коротко ответил активист", - говорит Ященко.

 

Корреспондент "Кавказского узла" рассказал, что впервые столкнулся с подобным. "Я попал в шкуру немецких демократов, которых в начале 30-х годов при полном попустительстве правоохранительных органов избивали члены национал-социалистической партии Германии, - заявил корреспондент "Кавказского узла". - Сегодня в Астрахани усилиями городских властей создана атмосфера страха и террора. И я стал тому свидетелем. Милиция бессильна. Ее функции в городе взяли отряды боевиков, прикрывающиеся статусом сотрудников частных охранных предприятий. Их нанял мэр Боженов на время выборов. Прокуратура пассивна. ФСБ вообще находится в подполье и никак не реагирует на ситуацию. Избирком города принял позу испуганного страуса. По крайней мере, головы их за все время выборов в Астрахани я так и не увидел".

 

Вячеслав Ященко сказал, что во время избиения ни видео, ни фотокамеры не пострадали. Ударом кулака был поврежден лишь диктофон, который, впрочем, выполнил свою задачу и зафиксировал все, что происходило при нападении. На основе этого материала "Кавказский узел" подготовил сюжет.

полный беспредел. :angry:

 

До десяти научилась считать? Молодец конечно, но всё равно имбицильное развитие! Продолжай учиться, возможно из тебя милочка когда нибудь получится грамотный человек!

а из тебя уже никогда не получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka

 

Ты ведь чья то манда из племени корректорско попановских быдло ботов?

Тебе говорят срасть ты и срёш тут!

Ну сри сри деточка, хоть что то в жизни будет вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishka

 

Ты ведь чья то манда из племени корректорско попановских быдло ботов?

Тебе говорят срасть ты и срёш тут!

Ну сри сри деточка, хоть что то в жизни будет вспомнить!

не буду уподобляться тебе кавказский братец -орл, просто проигнорю.

а тех кого ты-чмо выше упомянул- я в лицо не знаю крючконосый пидор. (не сдержалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн ОВОЩеводов:

 

Мы все стоим под звуки ОВОЩного танго,

Нас привлекает этот суперОВОЩ манго,

И за зелёным солнцем как орангутаны

По крышам дворники бегут. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня почему то другие сведения .. у каждого боженовского члена уик было по 200 бумажек за боженова которые надо было впихнуть в момент подсчета голосов ... иделать им было это приказано как угодно под страхом увольнений ...

 

 

тож слышала.

Странно, хоть и работал на выборах, но про 200 бумажек не слыхал, покрайней мере на нашем участке такого впамине не было. И не реально 200 бумажек в момент посчета подсунать, а можно если тока наблюдатели будут слепые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду уподобляться тебе кавказский братец -орл, просто проигнорю.

а тех кого ты-чмо выше упомянул- я в лицо не знаю крючконосый пидор. (не сдержалась)

 

Чмо твой друг манда! ;) А пидор педофил - ваш вождь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срач устроили, пока вы здесь сретесь, страна по-маленьку и разваливается. А некоторые оставляют впечатление параноиков, а кажутся им клоны.

Ветка эта мертвая. Закрывайте ее. Остались одни невминяемые посты. А еще кто-то учить жизни собирался... Фуфлежники сопливые. Вам ссы в глаза - а вы - Божья роса.

Надеюсь, таких единицы в нашем городе.

Среди, как, я понимаю, молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмо твой друг манда! ;) А пидор педофил - ваш вождь :D

а ты хуй не устал еще всякую хрень пороть?? никто ж тебе не мешает ж... твоему жирному хрену лизать- так что делай свое дело о котором так давно мечтал судя по картинкам.

 

а ты хуй не устал еще всякую хрень пороть?? никто ж тебе не мешает ж... твоему жирному хрену лизать- так что делай свое дело о котором так давно мечтал судя по картинкам.

зы. манда- твоя мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на твою картинку посмотреть, то как ни есть вылитая блядь, уже блузку скинула, штанишки расстегнула, еб@те меня дескать за деньги!

а ты слюни подбери и иди д..чи придурок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты слюни подбери и иди д..чи придурок. :lol:

 

 

Слюни с матом у тебя малолетка летят,весь монитор уже забрызгали!

А я покушаю сейчас, приму душ, выпью 100 грамм коньячка и в постельку к любимой женщине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пернул престарелый инет-пиздабол-попан :fooo:

 

 

 

 

АДМИН ЗАКРОЙ УЖЕ ТЕМУ. ПОРА

Не умеете вы достойно проигрывать,- засранцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН! ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕТКУ.

Да, ее не закрывать, а удалять пора. Что случилось, то случилось, конец света не наступил, жизнь продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ее не закрывать, а удалять пора. Что случилось, то случилось, конец света не наступил, жизнь продолжается...

Попросим удалить-скажут зассали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ее не закрывать, а удалять пора. Что случилось, то случилось, конец света не наступил, жизнь продолжается...

 

 

Удалять нельзя! РОКа удар схватит от потери рейтинга размером в пару тысяч сообщений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...