Перейти к содержанию

Вьетнам


Skald

Рекомендуемые сообщения

Недавно из новостей узнал, что в ближайшее время Вьетнам отменяет для России визы.

А именно то что во Вьетнам можно будет летать просто имея при себе загран-паспорт.

Ваши мнения? Здорово ли это, и на что там можно посмотреть...

Сколько стоит нанять переводчика, и на сколько трудно его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skald

Туда съездить просто необходимо для каждого, хотя бы просто увидеть города, людей и природу. Познакомится с национальной кухней, культурой и бытом. Ощущения не могу передать словами. Страна похожа на тайланд, да и люди не особо отличаются. Зачем тебе переводчик? Они по-английски не плохо шпарят, но если у тебя и с английским не очень, то язык жестов понятен всюду. Они английский знают не лучше чем наши школьники в третьем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

Говорят там шикарный океан, пляж , курорт, так?

Океан, мягко говоря обыкновенный - многокилометровые песчаные пляжи, приливы и отливы со всеми вытекающими последствиями, медузы - заденешь, потом несколько дней ожог проходить будет. Мне средиземное море больше нравится - в хорватии, очень чистые пляжи, вода чистейшая, что видно все, что там происходит, на несколько метров под водой, не говоря о собственных волосах на ногах. Как обычно не без минусов - морские ежики, очень много и довольно больно, если наступить, то заживает почти месяц. Купаются в тапочках.

Курорты отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по Буддистским святыням походил, тем более говорят что Вьетнам единственная страна востока где люди узнав что ты русский тебе улыбаються и скидки в магазинах делают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skald

Я бы по Буддистским святыням походил, тем более говорят что Вьетнам единственная страна востока где люди узнав что ты русский тебе улыбаються и скидки в магазинах делают )))

По-моему так во всех азиатских странах, поступают. Американцев там очень не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто песчаные пляжи и все, да скучно....

а что еще надо?

 

Я бы по Буддистским святыням походил, тем более говорят что Вьетнам единственная страна востока где люди узнав что ты русский тебе улыбаються и скидки в магазинах делают )))

угу, с удовольствием бы полазил бы по Буддистким святыням да и просто потоптал бы Вьетнамскую землю.

 

 

 

 

Silent hurricane

А там заразы вроде куча, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodrig

а что еще надо?

 

...и еще был милый рядом, ну а больше ничего не наадо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще был милый рядом, ну а больше ничего не наадо

как мало для счастья надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Дааа пожрать местной хавки яб тоже не отказался, тем более у меня там кореша есть ))

ну да.. рыбный соус! только от знаний технологии изготвления хорошо вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...